Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Rolnet.Ru - Первая социальная сеть Ролевых Форумов


Rolnet.Ru - Первая социальная сеть Ролевых Форумов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

только для форумов mybb и партнеров


http://s005.radikal.ru/i212/1008/4c/e3d5ad402091.jpg

UPD.Плюшки: самые активные блоги форумов получат денежное вознаграждение на счет форума  и смогут отключить верхний или нижний баннер или всю рекламу на своем форуме на месяц)

Отредактировано Osiris (Ср, 18 Авг 2010 00:06:26)

+1

2

Недавно зарегистрировался и подумал если бы этот проект появился 5 лет назад он бы мог стоять рядом с ВК и одноклассниками *имхо* может я и ошибаюсь но аудитория была-бы большая. Так чего ты ждёшь игрок FRPG или админ FRPG? Давай поможем проекту!

+1

3

(NIKSU), немного преувеличил.
Но думаю у этой идеи есть будущееhttp://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif
Ведь форумов все больше и больше...и часто сложно найти  через поисковики,действительно то, что тебе нужно.
а поиск по webtalk показывает лишь название форума без его содержания и особенностей.

Отредактировано Osiris (Вт, 3 Авг 2010 01:10:54)

0

4

Думаю что тему лучше перенести в КО...

0

5

(NIKSU) написал(а):

Думаю что тему лучше перенести в КО...

почему?:)

0

6

Osiris
Отличная идея!

0

7

Osiris написал(а):

почему?

потому что реклама не имеющая отношения в форумам mybb

перенес.

0

8

prizrak написал(а):

потому что реклама не имеющая отношения в форумам mybb

Но это сеть для форумов mybb:)
я предлагаю
1) администраторам форумов mybb и партнеров рассказать о своем форуме,своей ролевой
2) самые активные блоги форумов mybb и партнеров я буду вознаграждать оплатой отлючения рекламы данного  форума mybb или партнеров на месяц.
И после этого как это тема не имеет отношения к форумам MYBB ????
у меня что-то не так с логикой?

Отредактировано Osiris (Вт, 3 Авг 2010 16:04:05)

0

9

Прикольно)Зарегилась.Отличная идея.Спасибо)

0

10

Osiris написал(а):

Но это сеть для форумов mybbя предлагаю1) администраторам форумов mybb и партнеров  рассказать о своем форуме,своей ролевой2) самые активные блоги форумов mybb и партнеров я буду вознаграждать оплатой отлючения рекламы данного  форума mybb или партнеров на месяц.И после этого как это тема не имеет отношения к форумам MYBB ????у меня что-то не так с логикой?

К майббу относятся только зарегистрированные на майббе форумы и парнёрках...

0

11

(NIKSU) написал(а):

К майббу относятся только зарегистрированные на майббе форумы и парнёрках...

партнерку чтоли создавать прикажите? :writing:

0

12

Osiris написал(а):

у меня что-то не так с логикой?

а ролевые что, только на мувв есть?
мазай - отстой!

0

13

Osiris написал(а):

партнерку чтоли создавать прикажите?

мароку больше, да и смысл крутить сразу двумя проектами, ни за одним не угнавшись...
Лучше развивайте свой проект ;) Как на счет сотрудничества? Сейчас делаю некий подобный проект со многими функциональными возможностями :)

0

14

Reysler написал(а):

Как на счет сотрудничества?

Пишите в личку. обсудим.
Я готов обсудить предложения со всеми партнерами mybb у которых есть домены тематики ролевые форумы, анимэ, фантази .

0

15

мда... тихо...в отпусках или на отдыхе чтоли все.

0

16

ну вот.теперь есть и "Сервис Ролевых Форумов RolNet.Ru"

0

17

Растем потихоньку :glasses:
кто с нами?:)

0

18

Ух ты, весело. Глянем, что учудили

0

19

Osiris
Как попасть в свой профиль, как там редактировать информацию о себе и аватар, и какие ограничения на создание собственного блога?

Отредактировано Ballax (Чт, 19 Авг 2010 14:49:16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Rolnet.Ru - Первая социальная сеть Ролевых Форумов