Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вы любите суши?


вы любите суши?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Diversion написал(а):

они же привыкнут и всегда будут хотеть есть людей.

Да и пускай, может больше людей сожрут...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

22

вы плохие и злые.

0

23

Diversion написал(а):

вы плохие и злые.

Мы хорошие и добрые... А людишек надо уничтожааааааать.... >)

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

24

Diversion написал(а):

они же привыкнут и всегда будут хотеть есть людей.

и слава тебе госпдее!
под моим окном больше не будут собираться всякие пидорасы, из-за страха человекожрущих собак)

0

25

не не не, я за мир.

0

26

а я за уничтожение большей половины человечества, т.е. моральных уродов ^_^

0

27

:jumping: Ура - останусь жив - (*себя отношу к Аморальным ...

0

28

:d

0

29

ого... реально такой громадный дельфин был? О_о
бедный...

суши ела только один раз... (роллы лучше О_о)

мне вот если даже посмотреть на разделывание какой-нибудь курицы, я потом месяц не смогу мясо есть О_о

+1

30

Аная
если так сделают все, то никого не останется.

0

31

не ем суши
не люблю суши

0

32

Вилл написал(а):

в связи с накоплением такой информации у меня так и укрепляется желание поубивать всех людей нафиг!

Могу даже предложить арсенал для ловли и мучительного разделываеия людей, ммм... завораживающее зрелиеще! А ещё мне нравиться когда запихиваешь людя =) в большую микроволновку ставишь мощьность 10% и ждёшь полного приготовления, гриль тоже можно, с хрустящей корочкой получается!

Аная написал(а):

а я за уничтожение большей половины человечества, т.е. моральных уродов

Вот! Сестрёнка как всегда права!

Неужели все начинают одумываться что некоторые люди жестоки к животным.

0

33

Romul написал(а):

Неужели все начинают одумываться что некоторые люди жестоки к животным.

все люди косвенно убивают животных, даже вегетарианцы.

сами наверняка на вчерашний ужин ели курочку или говядину. чем они хуже? менее романтичные, чем дельфин? гребаные лицемеры, кадры такого же жанра были и в конце жизни вашего вчерашнего ужина. теперь конечно же надо людей всех убить за жестокость...

Отредактировано Diversion (Пн, 2 Авг 2010 17:01:30)

0

34

Diversion
А почему бы не есть людей? Тоже такое же мясо, даже выгоднее по размерам. Вышел бы на улицу с большим кухонным ножиком, перерезал кому нибудь глотку или оглушил для начала, шкура хоть и тонкая но пригодится. А я это не зделаю, и даже если даже бродяга-собака загрызёт человека то её обязательно убъют и дадут приказ о отстреле собак. "Ну правильно"- скажете вы, нет, немного не справедливо. Если человек убъёт животное то ему почти ничего не будет, а если животные начнут убивать людей то сразу объявят охоту на тот вид как опасного для человека.
Извиняюсь, немного не по теме.

0

35

Romul
это потому что сильные и тупые в таких вопросах всегда выигрывают, и в случае с собаками тоже. в прогнозе, если люди начнут жрать друг друга, то также выживут только сильные и тупые. типа "естественный отбор".

0

36

Нет, я конечно всё понимаю, ролы, суши - тут уже каждый выбирает из чего он есть будет, видов много.
Но дельфин О_О мать вашу за ноги, афигеть просто. Я в шоке, а дети стоят и нормально, записывают чего-то, капец, стока кровищи, а им по центру. Во ж народ, мало того расплодились, живучи как тараканы, так и жрут всё подряд, скоро самих себя на суши крутить начнут Оо я в шоке

0

37

Shana написал(а):

Но дельфин О_О

Diversion написал(а):

сами наверняка на вчерашний ужин ели курочку или говядину. чем они хуже? менее романтичные, чем дельфин? гребаные лицемеры, кадры такого же жанра были и в конце жизни вашего вчерашнего ужина

0

38

Diversion
Это я читала, только дельфик какой-то огромный Оо
Да и как-то не знаю, дельфина убить Оо и ради суши? Я б их сама на суши покрутила
Всех жалко, но всем хочется кушать, только вот фотографии меня убили

0

39

Shana
а теленочка, свинку, цыпленка, коровку - не жалко совсем?

0

40

Вилл написал(а):

а если вот так? http://www.liveinternet.ru/community/16 … 131579321/

И что?

Вилл написал(а):

вы любите суши?

Да не особо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вы любите суши?