Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда пропали страницы каталога с панели управления?


Куда пропали страницы каталога с панели управления?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня захожу и что вижу, пропали настройки страниц категорий каталога, вместо этого добавилась одна страница "Каталог форумов". Глюк или очередное обрезание функционала партнеров?  :dontcare:

0

2

Alex_D20
Нет, не глюк. У меня тоже самое... :(

0

3

Странно, у меня тоже самое...Что это еще такое?

0

4

Админ, ждем ответа :dontknow:

0

5

Шаблоны отдельных категорий были убраны в связи с тем, что это совершенно не было востребовано. К тому же количество категорий каталога увеличилось с 24 до 30 и шаблоны были обновлены для удобства дальнейшего расширения каталога.
Alex_D20
Вас беспокоит сам факт "обрезания функционала партнера"? В данном случае это не так. Мы лишили Вас лишней заботы.

0

6

Admin написал(а):

Вас беспокоит сам факт "обрезания функционала партнера"? В данном случае это не так. Мы лишили Вас лишней заботы.

Разве это кому-то мешало? Сомневаюсь. А для кого-то они нужны.

0

7

Admin
почему при переходе в категорию "Дети" переадресовывает на http://webtalk.ru/

0

8

Alex_D20 написал(а):

Разве это кому-то мешало? Сомневаюсь. А для кого-то они нужны.

Мешало производительности сервера. Сократили объём БД партнёрских сайтов в 4 раза.

fonetic написал(а):

почему при переходе в категорию "Дети" переадресовывает на http://webtalk.ru/

Спасибо за сообщение. Переадресация была в случае, если в категории не было ни одного форума. Теперь исправлено.

0

9

Admin, страницы разделов каталогов партнерских сервисов недоступны, ссылки со всеми id ведут в общую категорию.

0

10

Morfirin написал(а):

Admin, страницы разделов каталогов партнерских сервисов недоступны, ссылки со всеми id ведут в общую категорию.

Спасибо за сообщение. Проблема устранена.

+1

11

Admin
у меня не работает контрольная панель партнерская cp.домен которая

0

12

fonetic написал(а):

у меня не работает контрольная панель партнерская cp.домен которая

Я так понял что у всех...

0

13

fonetic написал(а):

у меня не работает контрольная панель партнерская cp.домен которая

Вот только хотел задавать вопрос в чем дело :question: а тут не у меня у одного такая проблема

0

14

fonetic написал(а):

у меня не работает контрольная панель партнерская cp.домен которая

Спасибо за сообщение. Починили.

+1

15

Приветствую админ. cp.домен.ru  до сих пор не работает.Прошу разобраться.Спасибо

0

16

ankn123 написал(а):

cp.домен.ru  до сих пор не работает

Похоже она больше и не будет работать. Всё содержимое перенесено на http://mybb.ru/partner/

0

17

Весело..я не помню уже пароля и мейла от этой системы..Админ помоги пожалуйста.Забыл мейл и пароль.Но есть пароль от cp .

0

18

а все.сделал.=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куда пропали страницы каталога с панели управления?