Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аниме Naruto - поиск людей


Аниме Naruto - поиск людей

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

для нового проекта нужны люди,увлекающиеся мангой Naruto.
активно пищущие и часто бывающие в сети.
самым активнм возможна оплата:)

0

2

Ааа, вот в чем дело) А то я захожу, и тут - бац)
Не подумай что я против, просто я не слухом не духом. Теперь буду знать что к чему)

0

3

Вот блин анимешников развелось :angry:

0

4

LAX
что-то не нравится? если нет, то будь добр, держи свое мнение при себе.

0

5

Аная написал(а):

что-то не нравится? если нет, то будь добр, держи свое мнение при себе.

Я к тому что тема бредовая:

Osiris написал(а):

для нового проекта нужны люди

это не в тот раздел... А анимешников в последнее время очень много,и все кругом пропагандируют аниме,бесит..

0

6

LAX
а куда еще писать людям?
и какая тебе разница, сколько анимешников? ты что-то против мультиков имеешь?

LAX написал(а):

все кругом пропагандируют аниме,бесит..

повторю, держи свое мнение при себе. ) не можешь заткнуться и придержать язык, тогда просто не заходи в такие темы. зачем нарываться на тех, кто любит аниме? все имеют право на свое увлечение.

0

7

Аная написал(а):

ты что-то против мультиков имеешь?

Да.

Аная написал(а):

тогда просто не заходи в такие темы

Только пусть эти темы создают в соответствующих разделах,а не в КО.

Аная написал(а):

а куда еще писать людям?

Поиск Модераторов

Аная написал(а):

повторю, держи свое мнение при себе.

У нас свободная страна..

Аная написал(а):

и какая тебе разница, сколько анимешников?

Они встречаются на каждом шагу и пропагандируют своё аниме.. *тебя это не касается* )

0

8

LAX написал(а):

У нас свободная страна..

и это значит, что не надо уважать людей? ладно. я тебя тоже не буду уважать и язык за зубами держать не буду. идет?

LAX написал(а):

*тебя это не касается* )

касается. я анимешник, без аниме жить не могу. и всех знакомых делаю такими же. поэтому, что бы больше ничего такого от тебя не слышала.)

LAX написал(а):

Поиск Модераторов

Osiris написал(а):

для нового проекта нужны люди,увлекающиеся мангой Naruto.активно пищущие и часто бывающие в сети.самым активнм возможна оплата:)

сомневаюсь, что ему нужны модераторы.)

LAX написал(а):

Только пусть эти темы создают в соответствующих разделах,а не в КО.

эту тему видели модератору ко и не удалили, значит все нормально. так что не лезь)

0

9

LAX написал(а):

А анимешников в последнее время очень много,и все кругом пропагандируют аниме,бесит..

Эм, а можно узнать, каким образом происходит пропаганда? Они пристают к каждому и требуют от него любить аниме?

0

10

rps
ы. ага. при этом ходят исключительно в косплэй котсюмах.  :D и орут "НЯ" на каждом углу. да так, что окна трясутся х)

0

11

Аная
Ну я не знаю, может ему именно такие и встретились, надо же уточнить? :)

0

12

rps
гы. надо. я вот лично иногда одеваю кошачьи ушки и хвост когда гуляю. все так оглядываются.хD но увы, кошкой назвали ток 3 раза.до этого кем я ток не была. даже опоссумом,львом и белочкой  :crazyfun:

0

13

rps написал(а):

Эм, а можно узнать, каким образом происходит пропаганда? Они пристают к каждому и требуют от него любить аниме?

Конечно нет,но они постоянно переводят тему на аниме... Со многими анимешниками даже нормально не поговоришь.)

Аная написал(а):

и это значит, что не надо уважать людей?

Каким образом я выразил неуважение к ним? Первым постом в теме?))

Аная написал(а):

сомневаюсь, что ему нужны модераторы.)

Какая разница,КО не предназначена для поиска людей к себе на форум. Это не моё дело,но всё же..

Аная написал(а):

эту тему видели модератору ко и не удалили, значит все нормально. так что не лезь)

Каким образом я влез сюда? Написал про анимешников? По такой логике сюда больше влезла ты) ты же имеешь ко мне претензии,не так ли?

P.S. Каждый имеет право на своё увлечение,но в последнее время интернет всё больше и больше напоминает огромную тусу анимешников.. Я не говорю,что с этим надо бороться,но для аниме существуют специальные сайты и форумы,так зачем же лезть в КО с целью поиска новых людей на очередной аниме-проект?.

0

14

убейте его. у меня терпения не хватает объяснять что-либо. да и не будет слушать. ребенок..=\

0

15

Аная написал(а):

да и не будет слушать. ребенок..=\

вот-вот ;)

Конечно,с этим постом я ступил

LAX написал(а):

Вот блин анимешников развелось

Но тем не менее..)

0

16

LAX написал(а):

но они постоянно переводят тему на аниме

От этого есть прекрасное средство: выбирать себе друзей не из окружения анимешников. Я думаю, они не заставляют всех с собой общаться на тему этих мульт. сериалов? :)

LAX написал(а):

Какая разница,КО не предназначена для поиска людей к себе на форум.

КО - это вообще свободный форум ЕТП для совершено любых тем, которые не противоречат правилам. ;)

LAX написал(а):

в последнее время интернет всё больше и больше напоминает огромную тусу анимешников..

Не заметил, если честно, хотя я по большей части сижу здесь и могу что-то упускать.

LAX написал(а):

зачем же лезть в КО с целью поиска новых людей на очередной аниме-проект?.

А если сюда зайдёт например кто-то из ЭМО или готов и спросит: "А нет ли здесь сторонников этой субкультуры? Мы создали новый проект и хотим завлечь посетителей!"?..

Отредактировано rps (Вс, 1 Авг 2010 00:10:22)

0

17

rps написал(а):

выбирать себе друзей не из окружения анимешников

чем я и занимаюсь на протяжении многих лет.

rps написал(а):

КО - это вообще свободный форум ЕТП для совершено любых тем, которые не противоречат правилам

Знаю,но всё же очень нелогично создавать здесь тему для привлечения людей на проект (без разницы,эмо или анимешников)

rps написал(а):

Не заметил, если честно, хотя я по большей части сижу здесь и могу что-то упускать.

Я вот тоже стараюсь не замечать,но пока не получается..

0

18

как много написали))
LAX,вы не правы.
Мне не нужны модераторы.
Мне нужны люди, которые будут писать свои мысли по выбранной тематике.
и если это будут действительно хорошие тексты, я готов платить деньги ( либо на кошелек WMR либо на мобильный телефон)

Отредактировано Osiris (Вс, 1 Авг 2010 00:21:45)

0

19

Osiris написал(а):

Мне нужны люди, которые будут писать свои мысли по выбранной тематике.

В принципе такие люди не сильно отличаются от модераторов/активных пользователей.
Не логичнее ли написать в раздел "Наши форумы"?

0

20

LAX написал(а):

В принципе такие люди не сильно отличаются от модераторов/активных пользователей.

кхм. по-моему от модеров они оооой как отличаются. :no:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аниме Naruto - поиск людей