Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новичек нуждаюсь в помощи


Новичек нуждаюсь в помощи

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1.Зарегистрировал форум и сделал ошибку как можно исправить одну букву.
2.Как можно добавить новых смайликов и где их взять.
3.Почему человек который зарегистрировался не может вставлять на прямую фото с компа,а вставляет через радикал http://www.radikal.ru/

0

2

Немешаево
Адрес форума назовите пожалуйста.
Исправить его никак нельзя
Про смайлики - снимите сначала ограничения, потом можно будет добавить смайлики скриптом.
Для начала почитайте все FAQ и раздел справочная, чтобы понять что есть,что.
Может - нажмите  вот это - http://forum.mybb.ru/i/blank.gif и вставляйте фото с компа на форум непосредственно, но радикал это лучшее решении на мой взгляд

0

3

----ну очень нужно изменить название,может лучше создать новый и перенести все темы ???

0

4

Lexx написал(а):

Про смайлики - снимите сначала ограничения, потом можно будет добавить смайлики скриптом.

Ограничения уже давно поменялись )
Немешаево
Надо быть внимательнее, на форуме целый раздел смайлам посвящен http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=23

Немешаево написал(а):

3.Почему человек который зарегистрировался не может вставлять на прямую фото с компа,а вставляет через радикал http://www.radikal.ru/

Администрирование/Права

BBCode Да    Нет
Разрешить BBCode в сообщениях? (рекомендуется).

Изображения Да    Нет
Разрешить BBCode -- тег в сообщениях?

0

5

все так и стоит

0

6

помогите с изменением одной буквы в названии форума

0

7

Немешаево
Вы допустили ошибку в названии форума или в адресе? Если в названии, то Администрирование/Настройки, если адрес то да, легче создать новый форум

0

8

а все темы,как с ними?

0

9

Немешаево
Создавать заново

0

10

АБА-Л-ДЕТЬ!!! только людей превлекать начал....помогите перебросить хоть темы что ли?!

0

11

Немешаево
Надо было сразу об этом думать ) Я б на вашем месте забила на ошибку ;) У меня в адресе форума когда-то тоже буква одна пропущена была )

0

12

Le Soleil написал(а):

Создавать заново

Зачем создавать заново?
Адрес назовите какой сейчас?
Ведь можно прикрепить дополнительный адрес - после снятия ограничений.

Поясняю как это делается.

У вас есть форум    wwwdera.mybb.ru  а  вам нужно было  оказывается   wwwderas.mybb.ru.
Проверяем второй адрес свободен или нет. И если он свободен, после снятия ограничений, берем второй адрес и вписывайем Настройки  домен примерно так   deras.mybb.ru   в  итоге получаем два адреса и один форум.

0

13

Lexx
Это уже тоже давно делать нельзя )

0

14

Le Soleil написал(а):

Это уже тоже давно делать нельзя )

Почему это нельзя?
Можно, вот смотри пример:
Один форум доступен по двум адресам -  wwwreds.mybb.ru           wwwsupport.mybb.ru  При условии что они в одном домене  mybb.ru

Отредактировано Lexx (Сб, 24 Июл 2010 22:57:10)

0

15

FAQ: Исправляем ошибки сами (FIX IT!)
3 пост Оо

Отредактировано Le Soleil (Сб, 24 Июл 2010 23:15:58)

0

16

Lexx
Саш, нельзя больше занимать на МайББ два адреса, Оля правильно сказала и дала ссылку. Об этом говорил когда-то где-то Максим, если потребуется - могу найти ссылку.

0

17

Господа!Конечно огромное спасибо за массу информации но моя проблема все таки остается проблемой.Так как мер посёлка сам заметил ошибку и обратился дабы её исправить.Вы должны понимать.Может все таки есть какой то из вариантов не создавать новый форум.Времени просто в обрез,а внедрении наших идей очень много.

0

18

Немешаево, конечно не знаю, будет ли админ заниматься изменением адреса форума, но всё же попробуйте обратиться к нему в ЛС, поскольку мы ничем не сможем помочь вам в этой проблеме...
Или описаться в этой теме (т.к. на ЛС он очень редко обращает внимание)

0

19

rps написал(а):

Саш, нельзя больше занимать на МайББ два адреса, Оля правильно сказала и дала ссылку.

Если было бы нельзя - эту возможность отключили бы функционально. Ну ты же сам Паш видишь что работает с разных адресов один и тот же форум. Причем по нажатию, вполне стабильно.

0

20

Немешаево написал(а):

не создавать новый форум

Есть. Купи домен и прикрепи. Это самое простое.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новичек нуждаюсь в помощи