Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с администрированием


Проблема с администрированием

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Пробую сегодня внести изменения в администрировании в настройки (конкретно: добавить данные в таблицу), но выдает

500 Internal Server Error

Чтио делать?

0

2

Сменил логин и пароль для главного администратора, и видимо ошибся в тексте, не знаю... В общем, теперь не могу зайти в этот профиль. Мыло в целях безопасности стоит несуществующее.

Адрес форума:  http://kuroshitsuji.oanime.ru/

0

3

Читайте тему Не грузятся аватары

P.S. cold, интересно, зачем вы вводите не существующее мыло, его может завести любой)) Это вамм на заметку.

Отредактировано sergey_help (Сб, 24 Июл 2010 15:44:31)

0

4

sergey_help
Такое мыло никто не может завести. Эта идея навеяна мне предложением для пущей безопасности от мастеров этого форума.

А делать-то теперь что, господа? Полагаю, такой вопрос решит только сам админ?

0

5

Разве ты не главный админ??? Мне кажется тебе просто снова надо поменять ему пароль и запомнить или записать его!

0

6

cold
попробуй снова войти. Возможно это было из-за массового сбоя аппаратуры в дата-центре, из-за которого на всех форумах не работала загрузка и редактирование, а так же админ-центр. Некоторые пользователи не могли зайти в свой профиль. Сейчас проблема устранена. Попробуй.

0

7

Brunk
Я главный админ, и я сменил свой логин и пароль.
И не могу зайти.

Deisy-
Моя ситуация произошла несколько часов назад, а сбои были раньше, насколько я понимаю. Попробовал. Все то же. Проблема именно в пароле, ибо логин отображается в профиле. Возможно, я нажал лишнюю кнопку и не заметил, а теперь поди догадайся что была за кнопка.

0

8

cold написал(а):

я нажал лишнюю кнопку и не заметил, а теперь поди догадайся что была за кнопка.

помните свой несуществующий пароль? попробуйте создать и запросить пароль хотя навряд ли
и знайте - по несуществующим паролям легко взломать, нежели по существующим. Просто не нужно ставить пароли по типу 121212, ибо сдался ваш мейл кому-то =_="

0

9

Deisy-
Вы мне предлагаете новый пароль запросить? У меня там мыло стоит несуществующее. Запрос никуда не придет. Или я что-то не так понимаю?

0

10

cold написал(а):

Вы мне предлагаете новый пароль запросить? У меня там мыло стоит несуществующее. Запрос никуда не придет. Или я что-то не так понимаю?

Если вы помните, какое вводили несуществующее мыло - то создайте это мыло и после запросите пароль.

0

11

Deisy-
Его нельзя создать. Левый адрес, просто набор букв. В том и проблема.

0

12

Вопрос снят, пароль все-таки подобрался. Прошу прощение за беспокойство по глупым вопросам. Похоже, 40 градусов жары сказываются на моей голове.

0

13

cold
Очень рад, что всё же подобрал пароль =)

0

14

Уминя  не работает! Захажу на  Администрирование и вижу  толка ета (Админ-меню ,Информация)   а што теперь делать? как вернуть вос на зат?
ИЗВЕНЯЮСь ЗА МОЙ  РУССКЙ ЯЗЫК

0

15

Sidorov написал(а):

Уминя  не работает! Захажу на  Администрирование и вижу  толка ета (Админ-меню ,Информация)   а што теперь делать? как вернуть вос на зат?
ИЗВЕНЯЮСь ЗА МОЙ  РУССКЙ ЯЗЫК

Судя по тому,что я прочитал,у вас пропали пункты администрования...Попробуйте сейчас,насколько известно все заработало...

0

16

Увы  нет как и была !!!

0

17

Sidorov
Здравствуйте.

Sidorov написал(а):

Уминя  не работает! Захажу на  Администрирование и вижу  толка ета (Админ-меню ,Информация)   а што теперь делать? как вернуть вос на зат?
ИЗВЕНЯЮСь ЗА МОЙ  РУССКЙ ЯЗЫК

Браузер - Mozilla Firefox?

0

18

rps написал(а):

Браузер - Mozilla Firefox?

Да

0

19

Sidorov
ЭдБлокер (плагин) установлен? Если да - заходите в его настройки и поставьте исключение для Вашего форума.

А вообще - поменяйте браузер на нормальный.

0

20

rps написал(а):

А вообще - поменяйте браузер на нормальный.

Оффтопик: Браузер фирефокс нормальный и  очень много людей им пользуются, в отличие от оперы, сафари и гугл хрома, так что он на втором месте после  IE.

ps:  кривизна рук всегда лечится прочтением мануалов и саппорта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с администрированием