Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 10 самых жутких мест мира


10 самых жутких мест мира

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Romul написал(а):

А там страшно???
Реально страшно ночью гулять по лесу даже если не один а такой адреналин! В полнолуние наверное ещё страшнее.

там колдовской рынок!
это прикольно только с точки зрения самопознания своих внутренних страхов, имхо. ты один в темноте, ничто не грозит, но типа "адреналин", а от чего он? интересно же.
но я далеко от леса, мне притягательны ночные города... москва, пригороды лондона... ночь - лучшее время в городе...

0

22

Diversion написал(а):

но я далеко от леса, мне притягательны ночные города... москва, пригороды лондона... ночь - лучшее время в городе...

По ночам гулять тоже нравиться но проблемма, коменданский час! В городе и в лесу разные вещи. Вот с другом гуляли в лесу поздним, тёмным вечером, вот это да реально страшно было, то почудится то где-то кто-то завоет или еле заметный шёрох, а мозг уже сам дорисовывает что-то страшное, тем болие были там следы какие-то странные очень, если бы придумал или фантазия разыгралась то ладно, а мы прям видели, поверить то сложно но правда. Была зима нигде никого и следы начинаются не от куда сначало какого-то кабана пара следов(видно что тяжёлого и чётко) потом за ними в 3-5 см большой собаки тоже пара и тоже хорошо видно что собаки, за ними два следа кота, потом начинаются мелкие какие-то не разборчивые и невдавленные в снег меньше, меньше и обрываются. Поклясца на чём угодно могу что такое видел.

0

23

Romul
ээ, да, в лесу есть животные.
и? О_о

0

24

Вилл написал(а):

ээ, да, в лесу есть животные.
и? О_о

Эти следы идут 1 парой по порядку от каждого животного, этим следам не откуда появиться везде чистый снег и нарисовать нет возможности, следы идут по порядку от самого тяжёлого и крупного к самым мелким.

0

25

Romul
бурное воображение + боязнь смерти, вот и все. где это ты живешь, что там комендантский час? как? за что? всегда? во сколько?

0

26

Diversion написал(а):

что там комендантский час?

Он как бы повсеместно, по крайней мере в центральной России.

0

27

Diversion написал(а):

бурное воображение + боязнь смерти

Да не я реально видел, и не внушал себе, сам бы со слов не поверил. Говою же поклястца на чём угодно бы мог!

Diversion написал(а):

что там комендантский час? как? за что? всегда? во сколько?

Да, жестоко, но ничего не поделаешь.

0

28

rps написал(а):

Он как бы повсеместно, по крайней мере в центральной России.

я снова чего-то упускаю в жизни...

Romul написал(а):

Да не я реально видел, и не внушал себе, сам бы со слов не поверил. Говою же поклястца на чём угодно бы мог!

Важно не то, что видишь, а то, как воспринимаешь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 10 самых жутких мест мира