Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как заработать на нашем форуме,хотя бы мизер*


Как заработать на нашем форуме,хотя бы мизер*

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу хотябы чуток зарабатывать на форуме, сообщений много ,пользователей хватает,прогрессирует. А денег не зарабатывает. Подскажите плизз.

0

2

Партнёрки, регайся поймёшь:
http://porta.ru/porta.phtml?from=ventor-dimonz
http://digita.ru/digita.phtml?from=ventor-dimonz

0

3

спасибо щас гляну

0

4

На мой взгляд самые лучшие и удобные партнёрки.

0

5

Жестко, но пока разбираюсь,если можешь то расскажи про нее и работает ли она?

0

6

RozarioX Хм! Я сам ей пользуюсь! Меньше 50 баков снять нельзя, но можно чтобы можно было снять если всего в сумме 2х этих партнёрок был 50, например на одном 30 и на другом 20.
За клик 2 цента. Отличная партнёрка.

0

7

Слушай а куда сам код вставлять вверх или вниз? и какой?

0

8

RozarioX Разегался, выбрай баннер, код ставь туда, где он будет красивей и удобней выглядить. Например ввехр большой баннер DIGITA а в низу 88на31 PORTA.

0

9

Там куча кодов с порты вставлял и вверх и вниз нивидно [нечего].

0

10

RozarioX Форум твой достиг определёных параметров???

0

11

Каких? Народу много бывает,заходов много.

0

12

RozarioX 100 месаг 10 сообщений 10 дней

0

13

Да давно ,посмотри в подписи. 6100 сообщений(форуму всего 1 месяц), 100 пользователей, 4000 хитов

0

14

RozarioX и чё тупо не вставляются? СТРАННО!!!!!! Даже картинки не ставляться? *.JS инклуды  могли запретить.

Отредактировано dimonz.by (Пт, 19 Янв 2007 23:57:24)

0

15

Ты скажи какой по счету ставил код там номера указывались. Или дай асю там поговорим.

0

16

5^863&^ стучи

Отредактировано dimonz.by (Сб, 20 Янв 2007 00:19:40)

0

17

Это 50 копеек
:lol:
Центы собираем.. етак если я получал 3 цента в день с 4-6 партнёрок то  скок мне надо ждать до 100$?   :O

0

18

Размещать контекстную рекламу Гугла и не только и хорошие партнерские ссылки. Мы например зарабатываем, но получается не больше 50 долларов в месяц, а вот тратим наверное больше, на раскрутку и на ту же контекстную рекламу, т.к. поисковики заходить стали реже из за запрета индекации форума (и вообще форумов нашего сервиса)...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как заработать на нашем форуме,хотя бы мизер*