Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите вернуть пароль. Не могу зайти на форум. А я админ


Помогите вернуть пароль. Не могу зайти на форум. А я админ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня такая фигня с форумом. Я переустанавливала Оперу и все мои пароли удалились. Я пытаюсь зайти на свой форум, а мне пишут что пароль или ник не верны. Что делать? Всё что бы я не пробывала всё не верно. Я думаю это из-за моего ника. Там по середнине стоит сердечко. Думаю оно и мешает. Я меняла пароль несколько раз. Но всё бесполезно. Я на форуме админ. Помогите пожалуйста кто может. Мне желательно бы ник сменить ну и естественно пароль(((

Вот форум

0

2

Пользовалась восстановлением пароля через ящик?

0

3

Да пароль мне присылали(((( Мне кажется дело в нике

0

4

Kings & queens написал(а):

Да пароль мне присылали(((( Мне кажется дело в нике

ник должны тоже присылать, тупо скопируй

0

5

я что похожа на совсем дуру? Я копировала ник
вот смотри у мя на форуме вот ник Mikki ღ Mause присылают мне Mikki ღ Mause
ну я конечно и так и так пробывала перешла естественно по той ссылке которую они мне прислали...неа...всё 0

0

6

моя не знает тогда...

0

7

никто не знает когда админ появится? =(((( бл***

0

8

Kings & queens
ты главный админ?

0

9

да на форуме=( я там один админ к сожалению...как раз сёдня должна была ещё одну девчонку поставить,но вот не успела..если бы поставила она бы мн поменяла ник...наверно

0

10

Kings & queens написал(а):

да на форуме=( я там один админ к сожалению...как раз сёдня должна была ещё одну девчонку поставить,но вот не успела..если бы поставила она бы мн поменяла ник...наверно

другие администраторы не имеют возможности менять ник, пароль и др. информацию главного администратора, так же, другие админы не видят ваш IP

Отредактировано Reysler (Чт, 15 Июл 2010 18:19:10)

0

11

Kings & queens написал(а):

.если бы поставила она бы мн поменяла ник...наверно

Профиль главного админа редактировать никто не может
Можете прислать мне в ЛС ник/пароль? Попробую )

0

12

Всё я настроила)) http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите вернуть пароль. Не могу зайти на форум. А я админ