Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Веб-сайт доступен в сети но не отвечаеет на попытки подключения


Веб-сайт доступен в сети но не отвечаеет на попытки подключения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Веб сайт доступен в сети но не отвечает на попытки подключения. Я столкнулся вот с такой проблемой. Ни как не могу решить её. Сам владею этим сайтом и могу подключится к FTP и в панель тоже заходит на хостинге. На хостинге спрашивал сказали что у них проблем ни каких нету. Про бывал через прокси всё работает. У других пользователей тоже всё окей.... и самое интересное то что сайт доступен к примеру час а потом недоступен целые сутки. И снова уже 3 день продолжается....
http://s44.radikal.ru/i103/1007/0c/9ebed6f75186.png

0

2

Удаленный компьютер не отвечает на подключения через порт 80; вероятная причина - параметры политики безопасности или брандмауэр, либо же компьютер может быть временно недоступен. Проблемы, связанные с работой брандмауэра на данном компьютере, не обнаружены.

0

3

Проблему решил через системный файл hosts
Там какая-то херня появилась...

# ::1             localhost

Паблик можно закрывать...

нефига сайт опять недоступен помогите.... ;(

Отредактировано (NIKSU) (Пт, 9 Июл 2010 16:26:21)

0

4

Невозможно подключиться к удалённому серверу =_=

0

5

Как включить порт 80 =.=

+1

6

Пишит что нужно открыть для сайта порт 80....на компе...стоит windows 7
не тем неменимя я не могу ...смотрел в гуугле но нечего не нашёл ... перепробовал всё....

+1

7

Переустановка поможет.

0

8

лол открыл порт 80 эффект ноль....
Сайт не доступен....все остальные работают отлично...

+1

9

Ну чего? Сделал?

0

10

Le$vEr написал(а):

Ну чего? Сделал?

Несколько дней на сайт не заходил так как нету времени всё время отдыхаю вроде бы не глючит но кажется если посидеть часок другой сразу начнутся глюки (:

0

11

(NIKSU), какой хостер?)
У меня была похожая проблема с сайтом одного знакомого. У всех открывается, у меня нет...

Отредактировано Reysler (Пт, 16 Июл 2010 01:35:39)

0

12

Reysler написал(а):

какой хостер?)У меня была похожая проблема с сайтом одного знакомого. У всех открывается, у меня нет...

000webhost

0

13

(NIKSU) написал(а):

000webhost

а, бесплатный хост... ну это теперь это всё объясняет... а у моего приятеля на платном...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Веб-сайт доступен в сети но не отвечаеет на попытки подключения