Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Пусть говорят"...


"Пусть говорят"...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня вопрос к тем, кто смотрит эту передачу (напомню, это ток-шоу с Малаховых, идёт по Первому каналу, вечером), или хотя бы видел его.
Вот скажите, для какой цели нужно выносить на всеобщее обозрение чужие проблемы и скандалы и в прямом эфире обсуждать всё это во всех подробностях? Вот неужели это элементарно не противно и отвратительно, разве своих проблем не хватает в жизни?

Вобщем, хочу услышать Ваши мнения, может быть я что-то не понимаю?  :dontknow:

0

2

rps написал(а):

Вот скажите, для какой цели нужно выносить на всеобщее обозрение чужие проблемы и скандалы и в прямом эфире обсуждать всё это во всех подробностях?

Для пиара... Шоу-бизнес... Деньги...

А вообще это уже античеловечно.... Малахов - садист,только моральный... ему видимо в кайф смотреть на рыдающих людей и обсуждать трагедии,обламавшие их жизни и судьбы... Хотя ему платят за это астрономические суммы,так почему бы и нет? Малахов стал таким же как и все... там,на "верхушке" ,в "сливках общества", где все понятия морали отходят на второй план.

0

3

ХЗ..... сам малахов просто эстетическое отвращение вызывает.
а  вообще за ужином прикольно псолушать - я люблю мракобесов и идиотов слушать, мне это аппетиту способствует. а там весь зал таких)

0

4

Zebra написал(а):

я люблю мракобесов и идиотов слушать, мне это аппетиту способствует. а там весь зал таких)

Да уж... Вот сегодня смотрю их (у меня родители смотрят, я тут попутно проходил, а там орня, решил глянуть), сидят тётки, лет по 40 - 45... И прямо из зала срутся друг с другом, приглашённые герои срутся, Малахов там пытается что-то вставит попутно... Нет, ну они ещё после этого ругают Дом-2... Там хотя бы есть на что посмотреть... А это...
Выносить свою грязь на люди или с удовольствием рыться в чужой, при этом перед всей страной... Не знаю, вот ни с одним бы в жизни даже не поздоровался, кто сидят там... Омерзительны ити люди!

LAX написал(а):

Для пиара... Шоу-бизнес... Деньги...

Это понятно разумется. Там всё на этом строится... Ну а кроме этого, для чего вообще создавать такие шоу? Я вот никак не могу понять.

LAX написал(а):

А вообще это уже античеловечно.... Малахов - садист,только моральный... ему видимо в кайф смотреть на рыдающих людей и обсуждать трагедии,обламавшие их жизни и судьбы... Хотя ему платят за это астрономические суммы,так почему бы и нет? Малахов стал таким же как и все... там,на "верхушке" ,в "сливках общества", где все понятия морали отходят на второй план.

Да он уже давно в этом "вертится"... Там до этого "Пусть говорят..." уже херова туча передач была с его участием, но до такого срача, при том на центральном канале ещё не доходило... Я понимаю там были "Окна" на ТНТ, но ТНТ сам по себе такой канал с такой аудиторией и таким уклоном... Но Первый..

Отредактировано rps (Ср, 7 Июл 2010 21:52:45)

0

5

rps написал(а):

Это понятно разумется. Там всё на этом строится... Ну а кроме этого, для чего вообще создавать такие шоу? Я вот никак не могу понять.

деньги, малалхову, или не ему, пришла в голову идея, как получить высокие показатели на шоу. Я не знаю он или не он, но продумать надо было многое, надо знать психологию, иметь статистику аудитории телеканала ну и чего там еще надо... вот так вот придумать шоу с наиболее сериалоподобными проблемами, которые решаются в каждой серии. я особо не знаю как там все устроено, но так из общих представлений.

rps написал(а):

"Окна"

ыыыыыыы, там нагиев жог, там и драки были и бомбы приносили, там была аццкая передача =)))))

0

6

Я уже как-то говорил что по первому и по России смотрю только футбол, так что имею отдаленное представление о передаче. Хотя не, если ее ведет Малахов то имею :crazy:

0

7

Я сразу выключаю когда эта передача начинается, отвращение даже какое-то.

0

8

Romul написал(а):

отвращение даже какое-то.

Скорее безудержный смех) Лично я не перестаю поражаться этому чудо человеку, ну надо так идиотничать на всю страну))

0

9

rps написал(а):

Я понимаю там были "Окна" на ТНТ, но ТНТ сам по себе такой канал с такой аудиторией и таким уклоном...

там в Окнах всё что происходило, было стопроцентной подставой
роли отыгрывали артисты, а в зале сидели статисты
для каждой передачи группа авторов писала сценарий, но зато было смешно

а вообще Малахов это не самое страшное что есть на 1 канале
то же Поле Чудес куда более опасно для мозга...

0

10

rps написал(а):

Это понятно разумется. Там всё на этом строится... Ну а кроме этого, для чего вообще создавать такие шоу? Я вот никак не могу понять.

Не смотря на всё своё содержание эта передача крайне популярна... Каждый раз её смотрят сотни тысяч человек. Все,видите ли,хотят посмотреть на страдания чужих людей и отречься от своих мизерных проблем... И при этом мало кто СОЧУВСТВУЕТ этим людям в передаче... Все просто смотрят и в душе радуются,что у них всё хорошо... Выродки. С каждым годом телевидиние всё больше отравляет мозг людям... Comedy Club один из самых ярких примеров. Но там хотя бы всё более-менее человечно... А Малахов показывает то,что вообще не должны знать другие люли,кроме тех,кто ввязался в эти истории. Короче один бред. Скоро телевизор вообще нельзя смотреть будет. Да я и так ничего не смотрю,кроме футбола,и вполне доволен.

0

11

rps написал(а):

Вот неужели это элементарно не противно и отвратительно, разве своих проблем не хватает в жизни?

Это форма вуайеризма. Люди любят наблюдать за чужими страданиями, так же как любят подглядывать, подслушивать. Люди такие люди. Мало того что наблюдают с жадным интересом, так еще и готовы обсуждать чужую боль. У нас жестокое общество.

0

12

Ritaru написал(а):

У нас жестокое общество.

Вот-вот. Так было,так есть,и так будет всегда. Выживает сильнейший,это заложенно в человеке уже изначально. Инстинкт самосохранения,так сказать :)

0

13

нормуль передача)

0

14

все подобные шоу по-моему бред... имхо... люди платят деньги, за то, что бы прославиться =_=

0

15

кого жалеем товарищи? шлюх надо использовать по назначению. если людям нарвятся самим выступать в качестве площадных уродцев, то зачем осуждать желающих на них посомреть

0

16

Приходится смотреть, с Полей, она любит эту передачу.
На мой взгляд... Эта передача полезна только в тех случаях, если проблема касается какого- либо человека,
которого забыли, детей, от которых отказались, вообщем бытовые проблемы.
Если брать обсуждение более глобальных проблем, к примеру обсуждение поправок, к законам.
тоесть те проблемы, которые идут от государства, обсуждать их глупо.
Многие бытовые проблемы благодаря этой передаче, решены, а глобальные..... нет.

Отчасти передача вполне адекватная и нормальная.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Пусть говорят"...