Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Twilight ... eclipse


Twilight ... eclipse

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В общем тема о впечатлениях ... и вообще, об американском видении ... и вообще  .... у меня плохое настроение =/

Сегодня ходила с подружкой на Сумерки третьи ... Честно говоря, думала будет лучше ... Уж как мне нравятся первые две части, но эта часть как то ниочём получилась ... подрались немного, поубивали друг друга, весь фильм чё то бегали-метались, ой ой ой, счаз Беллу мочить придут ... а свадьбы так и не наступило .... ждите, говорят, в четвёртой части ...
Но даже не это главное ... я впервые была в американском кинотеатре как бы который ,,на уровне,, .. а не обычные их кинотеатры ... про них даже и рассказывать нечего, наш советский аинотеатр в тысячу раз лучше ... итак, думала я что ну всё, такой прям крутой к.театр ... в молле .... 15 разных залов .... попкорн и все дела .... ну и ... в Минске в тысячу раз комфортнее всё устроено ... и если написано долби-шмолби, значит так действительно слышно то долби ... а тут ... как в советском союзе .... в огроменном зале были только мы вдвоём и ещё четыре человека ... кто то спал примостившись в местах для поцелуев ... ведь здесь не контролируют людей .... ты просто берёш билетик *он стоит 7 долларей* и можеш хоть весь день переходить из зала в зал, туалеты там на каждом углу, попить-поесть пожалуйста .... гл совершенно нет того ощущения, как у нас когда примьера, и на показы впервые месяцы идут и идут люди, и настроение совсем другое ...

у нас сегодня как бы 4 июля - день независимости ... а я .... просто убита ... гуляли мы по городу, в центре огромный парк ... монорельсовая дорога через водопад, качели там всякие но ... ну хреново мне ... почемууууу ... почему за 6 лет здесь я всё никак не могу принять эту страну .... люди вроде вылезли из своих машин и бродили туда сюда *исполняяя правила, тут не стой, там не кури, а про пиво вообще и речи нет-оштрафуют сразу* ... .... всё такое правильное правильное, до тошноты.... все такие найс, улыбочки эти ... фальшивые *боже, замечаю что я сама подсела на эту улыбочку ... обязана всегда быть найс и она сама возникает на лице, автоматом  ... капец* .... хоссподи, хоть бы меня кто матом обложил ... хоть бы молодёж увидеть нормальную, человеческую на улице, действительно отдыхающую, а не по струнке ходящую и сидящую  .... как же, общественное место, попробуй наруш правила ....  а салют ... потолкался народ, посмотрел на это жалкое зрелище и ... за три минуты всех как ветром сдуло ... разбехались ... ну какой это праздник ... одно название .....фонтанчик в парке огромный такой, да тип красиво, прямо из асфальта бьют миллионы струй с три этажа ростом - бегай под этим дождичком - не хочу *собственно дети наяривали там во всю... даже какая то бабушка в майке с микки маусом расслаблялась* .... ну вот что бы предствалить что у нас наша русская бабуля напялит майку с микки и задрав шорты полезет в фонтан, я что то это слабо представляю ... а у них ничё , в порядке вещей ... сладкая вата продаётся в пакетиках !!!! ... арр .... ну не по человечески всё ... нет романьтизьму ... всё по этим прописным правиласм, правильно говорит задорнов - суды у них хорошо зарабатывают ... поэтому драки на улице ты не увидиш .... вот пишу я пишу, и со стороны наверное кажется - идеальное общаство, никаких проблем .... не будем вспоминать об оружии которое носи-не хочу, и чуть что от негра в лоб пулю получу))) ... нееет, общество ведь идеальное ... что вы что вы господа, у нас нет дискриминации, всех любим, всех принимаем ... мне на учёбе говорят что у меня секси акцент, всякие сюси пуси, а ведь я всеравно чувствую что я чужая им ... какие бы хорошие отношения не были, всеравно, это генетически в любой стране так, заложено .... он хороший, но он ,,не наш,, ...

поступило предложение поехать в суши-бар. Ну ладно, будем пробовать. Приперлись мы туда в чем были. То есть в футболках, кроссовках, джинсах. Заказали эти суши. В общем-то они вкусные. но что-то мясо мне больше по душе.  дааа, с продуктами то же проблем нет... во первых дешёвые все, во вторых круглый год всё что пожелаеш ... и мне по настоящему эта зажратость надоела ...  не чувствую как раньше - сезон клубники, а мандарины - как я радовалась мандаринам на новый год... теперь их даже не покупаю... надоело всё до чёртиков .... посадить бы их всех на нашу зарплату, посмотрела бы я как они ценить бы стади всё ... они  даже не понимают, когда я им рассказываю что у нас подростки живут с родителями даже после свадьбы иногда, не понимают как у тебя не может быть своей комнаты .... реально стала на них иногда смотреть как на буржуев ... они конечно не ыиноваты ... да, более удасно всё сложилось в их стране ... но то что меня не устраивает, что они ведь не интересуются ничем кроме своей страны, от этого такой эгоизм и не понимание когда живёш не по правилам ... а культура ... У меня даже желания не возникает влезть в туфли и юбку ... до такой степени всё здесь не формально . И я больше так не могу. Вчера ночью от нечего делать проходила тест в интеренете ,,какая ты модница,, ... ёёёёлки маёлки ...  даже на элементарные вопросы не могу ответить ... какой цвет этого сезона и т.п. .... а потому что здесь нет понятия моды ... шмоток как раз у них в моллах завались ... бердовых... качественных, и на сэйлах можно вообще по три доллара оторвать себе то, что стоило четыреста баксов ... красивые вещи, а не носят .... влезут в шлёпки и футболки и вперёд ... иногда я являюсь на учёбу в платьях, сразу столько комплиментов особенно от мужской половины, и не потому что я там какая то звизда, а потому что не балуют их барышни этим ... у нас пол группы барышень в татушках, да не просто там маленьких каких то, а конкретных, то на пол груди и шеи, по все руки ноги ... божеж ты мой .... а если не тату, тогда это пирсинг, просто племя тумба-юмба какое то ....

хочу в москву ... пусть там столько минусов ... платные вонючие туалеты *как утверждает моя знакомая приехавшая совсем недавно от туда, уже не помню вообще что там с туалетами за вопрос, но это не важно* ... хочу дачу, и буду с удавольствием вдыхать загазованный воздух ... гулять по арбату, и выслушивать вопли каких нибудь савдэповских тёток что не уступила им место))) ..... и пусть будут толко одни пельмени ...  и пусть буду ездить на троллейбусе только ... и тасакать как раньше пакетики из магазинов в руках, а не на машине ... я знаю что  буду счастливой ...

вот тебе и Твайлайт. Эклипс. .... сходила ... расслабилась называется  :dontcare:

+2

2

в посте твоём признаки ностальгии вижу я
ничего, поболит и пройдёт...

з.ы. а Стивену кингу я верю - Майер действительно плохая писательница, паразитирующая на эмоциях маленьких девочек

0

3

4ая часть???
о, ужас...блин, укусил бы он эту Беллу в начале и никаких проблем!))

0

4

сумерки будут ещё долго снимать
потому что при небольших бюджетах они очень много прибыли приносят
вампиры несущие золотые яйца...

0

5

так......сумерки дерьмо известное, на днях пробовала посомтреть одну часть. по-моему можно максимум в 13 лет смотреть, и то тольок при сильном отставании в развитии ) уж извините.

Жень..... а про товй пост...мдя...видно и правда так человек устроен, то нужно т, чго у него нет.

как бы я хотела прогуляться  в выходнйо день и не было бы вокруг уеб...ной бухой [фекалий]-эмо или гопо-быдло молодежи, бухающей долбанную ягу и ведущая себя как смесь угловника с ребенком дауном. как хотелось бы чтобы не было вокруг совковых бабушек, акуевающих от своей безнаказанности и хамящих всем вокруг. как хотелсь бы чтоб фейерверки и петарды палили тольок в специальный день в специально отведенном месте и поом тихо расходились, а не сраные обезьяны от 8 до 18 лет, бросающие их под ноги (ладно им самим что нить оторвет, пох, так и сам можешь пострадать). как хотелось бы иметь право держать пушку и носить ее при себе, и отсреливаться если на тебя кто-то попытается напасть среди бела дня, и не боятся, что тебя же за это и посадят.
как хочется не смотреть в календарь п утрам и не вспоминать, не день ли вдвшника, гаишника, пограничника и кого тоам еще сегодня, и не опасно мне ли будет одной выйти на улицу.

как хочется выходя на улицу боятся преступников больше всего,  ане родной милиции.

как хочется одевать на себя, татуировать себя, хоть в зеленый цвет выркшивать и чтобы ни одно [пренебрежительное описание] не считало своим долгом сделать свое замечания, а все культурно знали, что свое эстетическое мнение они могут смело засунуть себе глубоко в зад.

+3

6

Zebra написал(а):

так......сумерки дерьмо известное, на днях пробовала посомтреть одну часть. по-моему можно максимум в 13 лет смотреть, и то тольок при сильном отставании в развитии ) уж извините.
Жень..... а про товй пост...мдя...видно и правда так человек устроен, то нужно т, чго у него нет.
как бы я хотела прогуляться  в выходнйо день и не было бы вокруг уеб...ной бухой [фекалий]-эмо или гопо-быдло молодежи, бухающей долбанную ягу и ведущая себя как смесь угловника с ребенком дауном. как хотелось бы чтобы не было вокруг совковых бабушек, акуевающих от своей безнаказанности и хамящих всем вокруг. как хотелсь бы чтоб фейерверки и петарды палили тольок в специальный день в специально отведенном месте и поом тихо расходились, а не сраные обезьяны от 8 до 18 лет, бросающие их под ноги (ладно им самим что нить оторвет, пох, так и сам можешь пострадать). как хотелось бы иметь право держать пушку и носить ее при себе, и отсреливаться если на тебя кто-то попытается напасть среди бела дня, и не боятся, что тебя же за это и посадят.
как хочется не смотреть в календарь п утрам и не вспоминать, не день ли вдвшника, гаишника, пограничника и кого тоам еще сегодня, и не опасно мне ли будет одной выйти на улицу.
как хочется выходя на улицу боятся преступников больше всего,  ане родной милиции.
как хочется одевать на себя, татуировать себя, хоть в зеленый цвет выркшивать и чтобы ни одно [пренебрежительное описание] не считало своим долгом сделать свое замечания, а все культурно знали, что свое эстетическое мнение они могут смело засунуть себе глубоко в зад.

:yep:  :yep:  :yep:

0

7

Zebra написал(а):

как бы я хотела прогуляться  в выходнйо день и не было бы вокруг уеб...ной бухой [фекалий]-эмо или гопо-быдло молодежи, бухающей долбанную ягу и ведущая себя как смесь угловника с ребенком дауном. как хотелось бы чтобы не было вокруг совковых бабушек, акуевающих от своей безнаказанности и хамящих всем вокруг. как хотелсь бы чтоб фейерверки и петарды палили тольок в специальный день в специально отведенном месте и поом тихо расходились, а не сраные обезьяны от 8 до 18 лет, бросающие их под ноги (ладно им самим что нить оторвет, пох, так и сам можешь пострадать). как хотелось бы иметь право держать пушку и носить ее при себе, и отсреливаться если на тебя кто-то попытается напасть среди бела дня, и не боятся, что тебя же за это и посадят.
как хочется не смотреть в календарь п утрам и не вспоминать, не день ли вдвшника, гаишника, пограничника и кого тоам еще сегодня, и не опасно мне ли будет одной выйти на улицу.

как хочется выходя на улицу боятся преступников больше всего,  ане родной милиции.

всё в точку! кайф от того, что наступили на ногу в общественном транспорте не испытываю ))
хотя понимаю, что рафинированное общество тоже может напрягать
нужна золотая середина ;)

0

8

2 часть понравилась больше.

0

9

имхо... каждая часть все хуже и хуже... О_о какие-то сопли розовые...
однако, однако... ходила уже со скидкой, (за полную цену не пошла бы) весь зал полон причем народ самого разного возраста О_о
кстати, насколько я слышала от подруги - фанатки, 4 часть уже начали снимать О_О может хотя бы 4 станет пооживленнее...

0

10

Dvorkin написал(а):

ничего, поболит и пройдёт...

да что то ... за шесть лет никак ...

нет, сегодня совсем меня развезло .... как маленькую ... сопли на кулак наматываю .... русских фильмов с участием ,,Москвы,, насмотрелась ... валерианку всю дохряпала то же  =/

Zebra написал(а):

как бы я

да повенситься можно от этого павильного общества ... но дело даже не в этой законности всего и вся ... а в людях , в смысле мериканцах ... они другие ... эта так называемая правильность так с детства вьедается к ним в кровь, что это уже камкие то зомби получаются ... как счётные машинки ...

вообще мне мои друзья-товарищи живущие здесь говорят - да что ты так реагируеш-переживаеш, да забей и живи себе сама по себе ... в смысле не обращай внимания .... но я вот что-то не могу так, у меня крышу рвать начинает когда я совсем одна, закрываюсь и никого к себе не подпускаю ... тогда меня тоска до такой степени зажирает, что я недайбоххх что нить сотворю ещё с собой, это такая дипрессия непередаваемая - нет, низзя мне без общества, я итак переломала себя сто раз в этой стране, не стоит это переживать никому .... но когда с ,,ними,, близко это тоже невыносимый кошмар ... это - думать нужно над каждой фразой, и так, что бы недайбоххх потом на меня не донесли, не сдали и правильно поняли ... этиже мериканские друзья-товарищи друг друга за милую душу продадут, и ещё такие лица - мол, а что такое, так правильно, а он сделал не правильно, это наш долг ... боже где вы - русские бабульки с матом и семечками !!!!!!

Вирона написал(а):

4 часть уже начали снимать

а мне уже чисто из спортивного интереса - что они там придумают .. етм более что главные герои сейчас в реале станут мамочкой и папочкой ))) вот и снимайся потом называется)))) один секас на  уме))))))

0

11

Je Ane написал(а):

а мне уже чисто из спортивного интереса - что они там придумают .. етм более что главные герои сейчас в реале станут мамочкой и папочкой ))) вот и снимайся потом называется)))) один секас на  уме))))))

оо... этого я не знала О_о
да наверное все как по книжке снимут... сделают ее наконец-то вампиршей... и все довольны и счастливы Х)))

0

12

Вирона написал(а):

да наверное все как по книжке снимут... сделают ее наконец-то вампиршей... и все довольны и счастливы Х)))

да давно пора!)) еще в первой части...

0

13

brihanna написал(а):

да давно пора!)) еще в первой части...

ну тогда и остальные части вообще не нужны были Х))) на что там дальше смотреть то?))

0

14

Вирона
в том и дело - закончили бы на одной и все, имхо)

0

15

если про фильм никогда не фанатела))) так посмотреть можно убить 2-3 часа
если ее и укусят в 4 части придумают что нить еще и в 5 тип чуть не убили итд)))))))

а так зай не знаю чего ты жалуешься)) приезжай к нам в отпуск на месяцок чтоб накушатся чего тебе так не хватает))))))) оттянись в метро в час пик))) и смотри не улыбнись во все зубы а то еще и нагрубят х)

0

16

Я так лично высказалась против этой хрени... Полная весрия http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1076571/comments/

0

17

Somik in Wonderland
у тя сойер что ле на авике или мне кажется? о.О

0

18

Zebra
Тань, а это вообще что такое? Это фильм по книге или что-то другое? Ибо смотрю повальный интерес к этому, а сам впервые слышу...

0

19

у тя сойер

и Кейт

Отредактировано Dvorkin (Пн, 5 Июл 2010 23:41:22)

0

20

rps написал(а):

это вообще что такое?

LOST

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Twilight ... eclipse