Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Единый электронный документ на все [+опрос]


Единый электронный документ на все [+опрос]

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

А ты готов стать никем с новым документом?
Да

8% - 2
Нет

12% - 3
Пофигу

16% - 4
Всёравно

16% - 4
Первый раз слышу и вижу

33% - 8
Не уверен

0% - 0
Это никому не нужно

12% - 3
Голосов: 24

21

и чето мне кажется, елси бы меня звали 123456 яы бы себя никме не считала. ;) это бы был только мой номер.
имя тебе тоже навязывают от рождения, причем из олее ограниченного набора чемм мильоны цифровых комбинаций

0

22

jq

Отредактировано .brandy. (Пт, 25 Июн 2010 23:18:09)

0

23

Хорошо,хорошо...вопрос поставил  немного страннова-то.
Но с государством можно бороться и нужно.
И не всегда стоит ему потыкать - иначе будет хуже.

0

24

О государстве.
"Иногда,когда пушечного мяса много - пушка может треснуть."

0

25

Первый раз слышу и вижу

нaх никому не нужно

:dontknow:

0

26

Первый раз слышу и вижу

0

27

я не против новых форм документов, уверен это будет даже удобнее

0

28

Мдааа...
Дискуссия ппц...
Я - ЗА!
Идея правильная, и те, кто ЗА идею - уже, видимо, поврослели, и уже, видимо, побегали по инстанциям с бумажками....
Тут ещё про ИНН упомянуть забыли. Про него в своё время тоже говорили, что это аццкей номер по Библии.
О! Ещё про армию забыли сказать! Там же тоже личный номер дают!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

И, кстати,я лично не против вживить чип под кожу - ибо если, не дай Бог, ночью пустым мешком по голове в подворотне приласкают, и как липку обдерут, то всяко данные по мне будут, и я завсегда все данные либо восстановлю или даже хватит чипа. И не буду я, кстати, в случае хренового исхода, не приведи Господи, валяться безвестным трупом...

Кстати, Je Ane, а как в Штатах с биометрическими документами дело обстоит?
Вижу, что тут эту тему тоже обошли, имхо, незаслуженно. Не боись, отпиши, никто не обидит. а ежели обидит, его накажут.
:yep:

0

29

John Warner написал(а):

И, кстати,я лично не против вживить чип под кожу - ибо если, не дай Бог, ночью пустым мешком по голове в подворотне приласкают, и как липку обдерут, то всяко данные по мне будут, и я завсегда все данные либо восстановлю или даже хватит чипа. И не буду я, кстати, в случае хренового исхода, не приведи Господи, валяться безвестным трупом...

+1

0

30

Lexx написал(а):

Но с государством можно бороться и нужно.

Встречный вопрос к тебе: зачем бороться с государством? Цель этого?

0

31

На скрине лежит карта Сбербанка России. Если не нравится объединение функций нескольких карт на одной от СБР, то можно обратиться к другому банку и завести привычные 10 карточек на все случаи жизни.

А зачем бороться надо? Понимаю, если бы против вопиющей несправедливости (Ремембе, ремембе, зе фифз оф Новембе!), а то тут только предлагают одну карту вместо нескольких.
И что? Несколько карт помогают прочувствовать себя личностью? Хм. Мне всегда казалось, что каждый индивидиум (психически здоровый человек) представляет собой личность как само собой разумеющееся, и для этого ненужны всякие там бумажки и пластиковые карточки.

ИМХО, один личный номер гораздо лучше, чем сещуствующие сейчас десятки номеров (ИННы, номера полисов, паспортов ит.п.)

На рукаве мой порядковый номер...

0

32

John Warner написал(а):

Кстати, Je Ane, а как в Штатах с биометрическими документами дело обстоит?
Вижу, что тут эту тему тоже обошли, имхо, незаслуженно. Не боись, отпиши, никто не обидит. а ежели обидит, его накажут.

:huh:  эммм ... я как бе на предыдущей странице раньше вас отписалась)))лол .... посмотрите внимательней))))))

0

33

читать только если из любопытства, закрыла на 1 единицу, потому что это как бе ..... философия что ле .... не всем интересно

0

34

ДОМИНИОН написал(а):

представляет собой личность как само собой разумеющееся, и для этого ненужны всякие там бумажки и пластиковые карточки.

то что личность это и так понятно ...
но например мне без пластика вообще никуда ... мои банковские счета куда зарплата приходит, кредикт *мгазинные, просто банковские* , гринкарта, права *без которых если остановять 800 долларей штраф* ... и всякое такое - всё на пластиковых  карточках ... они бумажки давно не используют за исключением соушал секьюрити *бумажка с пластиковую карточку размером, когда ты рождаешся - дают в роддоме, или  иммегрируеш легально - выдают на границе* обычная голубенькая бумажка с восьмизначным номером человнка ...без неё ты никто в сша, ты не сможеш устроиться на работу, снять жильй, сдать на права, открыть счёт в банке *потому что з/ с работы тебе автоматом перечисляется на твой счёт* , ну вообще ты без этого номера ничего не сможеш сделать - ты никто в стране , и по этому номеру на тебя вся инфа в фбр содержиться ....

пример на мне, я счаз хочу сменить квартиру, и смотрю там то там, и вот что бы даже мне просто снять что то они требуют все доки, плюс посылают запрос по моему соушал секьюрити на проверку моего бэк граунда *типо ну моего прошлого*, не сидела ли я, а то мож я рецидивист сбежавший из призона, мало ли .... если у тебя бэк граунд испорчен это пииииздец, считай что лет десять ты ни на нормальную работу не устроишся, ни нормальное в хорошем районе жильё не снимеш - так что, поэтому тут все такие правидльные, даж в морду дать не могут ибо - если что, если суд и т.п. у тебя вся жизнь может на перекосяк пойти только из за того что по твоим данным есть траблы.... так чтааа, как сказать, где оно лучше - у вас в раше, где тебя не проверяют под микроскопом, и можно в крайнем случае дать на лапу... или здесь, когда все друг друга чуть что заложат и совесть не замучает - потому что ТАК ПОЛОЖЕНО, потому что ЭТО ЧИТИНГ .... тьху =/

0

35

Je Ane
ептель, даже такие образованные и современные люди мракобесны =//// женюш, такие произведения, как Откровения, врдя ли стоит читать БУКВАЛЬНО, как голливудский блокбастер со светопредставлением =/
это гигантская метафора.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Единый электронный документ на все [+опрос]