Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не открывается форум у одного пользователя


Не открывается форум у одного пользователя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не уверен, что проблема эта относится к тех поддержке мубб, но все-таки раз форум на вашем сервисе, надеюсь на посильную помощь.
У одного из моих пользователей перестал открываться форум. Уже наверное дня три, при том, что у других все в порядке, никаких косяков.
Пробовали разные браузеры, не помогает. Или недоступен или белое окно.
Подскажите что у пользователя не так и как ему помочь?

форум

Отредактировано Kolin (Чт, 24 Июн 2010 17:57:17)

0

2

Kolin
Здравствуйте.

Kolin написал(а):

Я не уверен, что проблема эта относится к тех поддержке мубб, но все-таки раз форум на вашем сервисе, надеюсь на посильную помощь.
У одного из моих пользователей перестал открываться форум. Уже наверное дня три, при том, что у других все в порядке, никаких косяков.
Пробовали разные браузеры, не помогает. Или недоступен или белое окно.
Подскажите что у пользователя не так и как ему помочь?

У пользователя есть возможность зайти с другого ПК? Или с телефона? Или ещё лучше - с другого провайдера?

0

3

Пусть обратится к своему провайдеру и разъяснит проблему.

0

4

Здравствуйте =)

rps написал(а):

У пользователя есть возможность зайти с другого ПК? Или с телефона? Или ещё лучше - с другого провайдера?

Заходил с сайта-анонимайзера, с него заходит нормально.

.brandy.
у провайдера как всегда все нормально и работает  :D

0

5

Kolin
Тогда напишите Админу, пусть разбирается с этим пользователем.

0

6

Kolin написал(а):

у провайдера как всегда все нормально и работает

Может у него на компьютере какие -то настройки защиты поставлены? В антивире, в брандмауэре и тому подобных программах.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не открывается форум у одного пользователя