Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ссылки


Ссылки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток. Почему в форуме нельзя гостем писать, когда аккаунта нет? Мне выдаёт

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

    * В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

0

2

Общие вопросы от новичков (23)

так всем выдает, видимо отключили из-за спама  :dontknow:

+1

3

Аще...

Как терь рекламить-то?

Ладно есть аккуант Реклама с паролем тролеле.

А если его нету? Будет писать на картинке адрес форума xD

0

4

FeroDaR написал(а):

А если его нету? Будет писать на картинке адрес форума xD

А куда мы теперь денемся?
Постепенно у всех они появятся.. эти пресловутые акки..
ролевики, возрадуйтесь..

0

5

Karamel'ka
Всё равно если задумал массово рекламить форум, то каждый раз заходить в аккуант просто жесть xd

0

6

Лучше бы это отключать можно было...

0

7

FeroDaR написал(а):

Всё равно если задумал массово рекламить форум, то каждый раз заходить в аккуант просто жесть xd

вот в том-то и дело..
что теперь мучиться прийдется...

FeroDaR написал(а):

Лучше бы это отключать можно было...

ППКС..
на свой страх и риск..

0

8

Ясненько..

0

9

Caroline
Karamel'ka
Ну вы же не хотите ТАКОГО на форуме. Смотрите скриншот :stupor:

0

10

Гостем можно на форуме писать, если проставлены грамотно права доступа к нему.
А что до ссылок - их можно писать без http:// или русскими буквами в конце или с пробелом ( harrypotter.rolka. СУ). Кого реклама заинтересует - не поленится вбивать адрес в строку браузера, а спам боты не будут заливать вам на форум всякую дрянь.
Для тех, кто говорил про рекламу форума и необходимость логиниться на каждом форуме.

Реклама форума - это работа и вклад в него, а не спам-атака, которой нужно злоупотреблять. И в любом игровом форуме основную доля наполнения должна составлять игра, а не флуд и раздел рекламы. Так что я считаю необходимость залогиниваться только +ом. Меньше чуши на родной игре.

Касательно вопроса о доступе гостя и возможности писать в разных разделах.
В админке, в теме ФОРУМЫ, можно настроить опционально каждый форум по пунктам для каждой группы пользователя (модреаторов/пользователей/гостей/ваш вариант) будет ли он/а видеть этот форум(читать), оставлять в нём ответы(отвечать) и создавать темы(...). Вы можете задавать любому форуму эти параметры практически без ограничений. За малым исключением возможности гостем оставлять массу самых ссылок. И то, это правило при желании можно обойти, русифицируя разные части ссылок на сторонние ресурсы. Кому надо - потрудится. А если сильно лень так делать - зарегистрируется наконец, учитывая, что это занимает минуту, не больше.

Отредактировано CyberKid (Пн, 21 Июн 2010 16:08:16)

0

11

вот именно если грамотно поставлены права (гостям запрещено создавать темы, отсюда - не будет таких тем со спамом... О_о
а лучше уж тогда...

FeroDaR написал(а):

Лучше бы это отключать можно было...

0

12

Вирона
Допустим, вы отключите эту опцию, облегчив работу рекламщика. На свой страх и риск. У вас накидают разной рекламы/дряни на форум, часть из которых приведёт к тому, что человек, зашедший к вам на форум и по глупости тыкнувший "немного ниже нужного" получит себе на компьютер какого-нибудь червя. Или вы, допустим, не туда тыкнув, получите себе вирус, который от некой части ваших учётных записей на компьютере будет рассылать разную дурь вашим друзьям, участникам форума и т.д.
Потому, я думаю, что легче всего сделать рекламный аккаунт и выложить к нему пароль. Если человеку НАДО пропиарить свой труд - ему не будет лень в течении 10 секунд залогиниться, в течении ещё 5 найти нужную тему и стандартным копипастом отпавить свою рекламу. Не с нуля же каждый раз пишете.
Тем более, что по хорошей традиции на большинстве форумов логин и пароль для рекламного аккаунта одинаковы. "Реклама - 0000".
Вам всё ещё лень?

0

13

CyberKid
Да вот ни разу пока не кидали мне никакой рекламы на форум за 2 с лишнем года, не считая когда кто-то зарегистрировался (!) ибо тогда как раз гостям у меня было запрещено писать сообщения и оставил рекламу про какие-то окна-двери. Да и на всех форумах где я сижу не наблюдала такого (да, наблюдала только несколько раз на старых брошенных форумах)
ну не буду говорить про защищенность своего компьютера и что я на непонятные ссылки лишний раз не тыкаю, ибо в этом плане я уже "ученая"...
Да, мне все еще лень... поэтому я бы выбрала страх и риск =_= кстати, не у всех быстрый интернет и не у каждого займет это 15 секунд... и не буду говорить о минусах рекламных аккаунтов, которые тоже кстати имеются. При этом эффективность рекламы будет снижаться раза в два это точно... имхо...  :dontknow:

Отредактировано Вирона (Пн, 21 Июн 2010 16:28:24)

+1

14

CyberKid написал(а):

У вас накидают разной рекламы/дряни на форум, часть из которых приведёт к тому, что человек, зашедший к вам на форум и по глупости тыкнувший "немного ниже нужного" получит себе на компьютер какого-нибудь червя.

Ну, вообще за рекламой следить надо. У тех, кто занимается пиаром рука набита на различение своих-чужих в смысле рекламы форумов/ролок от спама, и последнее быстро отправляется в топку. Спам - это не такое уж частое явление. При нормально работающем форуме с адекватными мордераторами такое вряд ли принесет сильный вред. Что касается скрина выше, то это больше похоже на коллекционирование.. удалить - секундное дело. (создавать темы гостям к тому же везде практически запрещено)
Я к чему веду вобще: получается, что если сравнивать частоту спама и частоту обычной рекламы, то спам - единичен. Поэтому время на удаление спама и необходимость постоянно логиниться тоже не сравнимо. Один раз залогиниться - 15 секунд, а теперь припишите к этому пару-тройку нулей.. потому что реклама на обычных ролевых уже измеряется не количеством сообщений, а колличеством тем. А у кого скорость стремиться к нулю?
На счет вирусов и прочей гадости: у кого есть голова на плечах и так не ткнет, у кого ее нет, по-любому поймает вирус в другом месте.

Вирона написал(а):

кстати, не у всех быстрый интернет и не у каждого займет это 15 секунд... и не буду говорить о минусах рекламных аккаунтов, которые тоже кстати имеются. При этом эффективность рекламы будет снижаться раза в два это точно...

ппкс..

0

15

Не, дело в целом хорошее, только далеко не все администраторы в курсе и на многих форумах теперь не порекламишь, ведь многие строго только гостям разрешали это делать.
Может, это как-то в админке сообщить можно в "Начало" к примеру? А то у меня тоже сегодня сначала паника была.
А так не вижу особой проблемы рекламить с аккаунта рекламы. В конце концов, есть та же опера с ее жезлом паролей, да и другие браузеры тоже пароли сохраняют. Не поленитесь разок вбить логин-пароль, и пользуйтесь потом) Я давно рекламлю и на многие форумы захожу без лишних движений, даже логиниться не надо, браузер все сам делает)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ссылки