Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с сообщениями


Проблема с сообщениями

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите, почему нельзя смотреть историю сообщений у тех пользователей, у которых больше 10 тыс. сообщений? У других смотрится, а у тех пишет "По вашему запросу ничего не найдено. ". В админ панели ничего сопутствующего не нашла. Помогите.

0

2

KatbKa
Здравствуйте.

KatbKa написал(а):

Подскажите, почему нельзя смотреть историю сообщений у тех пользователей, у которых больше 10 тыс. сообщений? У других смотрится, а у тех пишет "По вашему запросу ничего не найдено. ". В админ панели ничего сопутствующего не нашла. Помогите.

Это ошибка сервиса. Решения пока что нет.

0

3

KatbKa
Если пишет, что "По Вашему запросу ничего не найдено", значит, темы с сообщениями или сами сообщения устарели или просто-напросто удалены.

0

4

rps написал(а):

Это ошибка сервиса. Решения пока что нет.

мм... очень плохо. А когда будет?)) Или точнее - вообще это устранять собираются?

Purified написал(а):

KatbKa
Если пишет, что "По Вашему запросу ничего не найдено", значит, темы с сообщениями или сами сообщения устарели или просто-напросто удалены.

Вы сейчас какой-то бред написали, извините))) У человека больше 10 тыщ сообщений, все темы модеры скидывают в архив, ничего не удаляем - теперь Вы поняли, надеюсь, что написали чушь)

0

5

KatbKa
На mybb таких ошибок не видела, если у вас другой сервис - возможно.
Посмотрите сообщения у rps - выше -, у него более 10000 сообщений, и всё читается нормально... А чтобы я не писала чушь в следующий раз, кидайте ссылку на Ваш форум. Заранее большое спасибо.

0

6

Purified написал(а):

KatbKa
На mybb таких ошибок не видела, если у вас другой сервис - возможно.
Посмотрите сообщения у rps - выше -, у него более 10000 сообщений, и всё читается нормально... А чтобы я не писала чушь в следующий раз, кидайте ссылку на Ваш форум. Заранее большое спасибо.

форум на mybb, закрытый, так что особого толку от того, что я скину ссылку - не будет.
Всем спасибо за ответы.

0

7

KatbKa
Администратору уже писали с этой проблемой. Вот: Не показывает все сообщения пользователя. Он написал там одно из возможных решений, но оно не дало нужного результата.

Purified написал(а):

На mybb таких ошибок не видела, если у вас другой сервис - возможно.

Я Вам уже кажется говорил, что без знаний тут делать нечего? Если Вы не знаете о существовании ошибки, это ещё ничего не значит.

0

8

rps написал(а):

KatbKa
Администратору уже писали с этой проблемой. Вот: Не показывает все сообщения пользователя. Он написал там одно из возможных решений, но оно не дало нужного результата.

Он ответил

Можно попробовать для начала разрешить использовать поиск для групп.

Где это нужно сделать? не доходит до меня)

0

9

А, все, нашла. У меня стоит "разрешить". Так что толку от этого и правда 0 (((

0

10

Просто на сервисе стоит ограничение на время выполнения запроса. Если ровно за 1 сек (образно говоря), скрипт находит, выстраивает и отображет соообщения - то мы их видим. А если скрипт не укладывается, то срабатывает ограничение и скрипт прекращает выполняться.

+ меньше нагрузка на сервис и вероятность ддоса
- ну вы сами все поняли))

0

11

ДОМИНИОН написал(а):

А если скрипт не укладывается, то срабатывает ограничение и скрипт прекращает выполняться.

то есть он постоянно не укладывается?)

0

12

У меня еще есть вопрос. Не стала создавать новую тему. Мне почистили комп, переустановили винду (диск C сносили), сейчас вот обнаружила, что при нажатии на кнопку Администрирование ничего не показывает, вот скрин:
http://s001.radikal.ru/i196/1006/f2/57cfb90fe123.jpg
С ноута  захожу - все нормально. В чем причина и как исправить?

0

13

KatbKa
С какого браузера? )

Отредактировано Тьма (Ср, 23 Июн 2010 01:47:12)

0

14

Тьма написал(а):

KatbKa
С какого браузера? )

мазила
а причем тут это? до этого сидела - ничего ж.

Отредактировано KatbKa (Ср, 23 Июн 2010 01:51:58)

0

15

KatbKa
Потому что в мозилле есть какой-то плагин. блокирубщий рекламу, он так же заодно блокирует админку мубб и если бы вы воспользовались поиском, то нашли бы ответ

0

16

Спасибо, почитала. Про Эдблокер и т.д... еще писали про белый список, типа добавить сайт в белый список, это как? Мож поможет... а то эдблокер как-то не охота убирать...

0

17

KatbKa
правой кнопкой по значку баннерорезки
выбираете пункт "Открыть список элементов"
и понажимайте на красные крестики
меню станет доступным, баннер видеть не будете

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с сообщениями