Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?


Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?

0

2

естсественно развлечения. развлечения - это главное дело и наша обязанность. а делами в промежутке как побочкой заниматься надо

0

3

В наше время, наверное, мало у кого на первом месте дело, хотя... кто его знает... лично для меня это промежуточный вопрос, т.е. сейчас передо мной стоит задача сдать сессию, то конечно же все развлечения оставлю на потом, а уже после сессии, когда не о чем волноваться, можно и отдохнуть, т.е. развлечения... в общем, как-то так... ))

0

4

Развлечения, конечно
Дела тоже делаются ради того, чтобы потом развлекаться)

0

5

Развлечения естественно)
А дела делаются для того, чтобы можно было потом развлекаться с бОльшим удовольствием от того, что всё сделано))

0

6

Не, у меня делюга на первом месте, просто так совпало, что у меня хобби и профессия совпадают, это моё автоэлектродело.
Оно в себе просто довольно много чего для меня совмещает, и собсна автоэлектро, и радиолюбительство, и творчества преизрядный кусок.
Вот как-то так...

0

7

(NIKSU) написал(а):

Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?

Пытаюсь найти золотую середину между тем и тем.

0

8

(NIKSU) написал(а):

Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?

Луче сделать так, чтобы дела манили как лучее развлечение)))

0

9

хм... дела наверное чуть-чуть впереди))) (хех, на время сесси только О_о) но об развлечениях мы уж точно не забываем)

0

10

Тоже за середину. :)
Откровенно неприятен нынешний культ развлечений. Лучше дела, которые приятны, нравятся, радуют. А не пустое "тра-ля-ля", чем в большинстве случаев и являются пресловутые "развлечения". По мне так. :)

0

11

Работа по большей части

Отредактировано Lexx (Сб, 19 Июн 2010 12:16:49)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто хозяин в вашей жизни - дела или развлечения?