Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Об отношениях ...


Об отношениях ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

А.С. Пушкин

Как надоело читать между строк…

Надоело задумываться, что стоит за тем или иным словом, взглядом, жестом…

И стоит ли?…

Может быть иногда и важно понять больше, услышать больше, узнать больше….

Только когда теряешь человека начинаешь понимать, насколько дорог он тебе был или есть. И самое страшное – если вас разлучает смерть. Ты оглядываешься назад в попытке крикнуть вдогонку то, что не смогла сказать, пока он жил, а все твои слова уже никогда не будут услышаны, да и нужны ли?!..

Только тогда ты понимаешь, как мелочны обиды, как важно уметь прощать даже самые ужасные поступки… Только тогда осознаешь, что иногда стоит переступить через свою гордость и сказать с виду такое простое , но, зачастую, такое важное слово – «прости»…

Как сказал Ж. Итье, «с любимыми людьми не стоит всегда быть правыми».

Только когда потерял, хочется вернуть все… И ты уже готов принимать его таким, какой он есть. Ты вспоминаешь глупую ссору, понимаешь, что именно ты был не прав, но не смог этого признать, точнее, не захотел , так как тебя душила злость, гордость и дикая обида. А сейчас уже поздно…

Почему мы, взрослые по сути, люди вообще так поступаем ... За маской прячем чувства ... и сами же потом себя корим, мучаем, но нееет .... низачто и никогда не покажем то, что нас мучает ....

Я просто хочу, чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, сильно прижал к себе и тихо сказал: “Потому что я хочу, чтобы ты осталась”. И я захотела бы остаться…

Всё просто в идеале .... в реальности всё не так ....

0

2

Странно как-то, что упустили эту тему...

Je Ane написал(а):

Только когда теряешь человека начинаешь понимать, насколько дорог он тебе был или есть. И самое страшное – если вас разлучает смерть. Ты оглядываешься назад в попытке крикнуть вдогонку то, что не смогла сказать, пока он жил, а все твои слова уже никогда не будут услышаны, да и нужны ли?!..

Угу, есть такое... Так потом вю жизнь и не получается найти себе оправдание, что не сиог извиниться...

P.S. Жень, что-то случилось?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Об отношениях ...