Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сексуальные меньшинства?


Сексуальные меньшинства?

Сообщений 81 страница 87 из 87

Опрос

Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Отрицательно, не перевариваю

34% - 8
Полижительно, у меня есть такие друзья

21% - 5
Я сам(а) таковым являюсь

0% - 0
Мне всё равно есть они или нет

30% - 7
Свой вариант ответа и я ОТПИШУСЬ!))

13% - 3
Голосов: 23

81

Romych написал(а):

Паш, я прежде всего против преподнесения лояльного отношения к геям, что сейчас катится мощным катком по европейским школам, того и гляди докатится до нас, дети впитывают как губка, как не крути гомосексуализм это противоестественное явление и дети если и должны принимать это как 'норму', то уже в осознаном возрасте, а сейчас уже чуть ли не в каждом сериале есть гей как положительный герой, это ли не пропаганда?

Нет, ну а что в геях-то плохого? Или насмотревшись на них, другие дети так же захотят однополой любви? Не думаю, влечение к девушкам всё равно в миллионы раз сильнее, чем банальное желание подражать кому-то. Да и само желание скорее всего пройдёт со временем.
И противоестественного я тоже, не вижу здесь. Это люди, они такие от рождения, не сделанные обществом. Именно от рождения.

mkusher написал(а):

не то слово, становится популярным, не само себя продвигает в смысле =)

Тогда без вопросов.

Отредактировано rps (Вс, 13 Июн 2010 22:09:44)

0

82

ну к примеру про рассказы детям, а почему им не рассказывают про людей с синдромам дауна, что с ними тоже надо дружить и тырыпыры? Ведь тоже от рождения

0

83

Romych написал(а):

как не крути гомосексуализм это противоестественное явление

Противоестественно - пользоваться интернетом и ездить на автомобилях. Давайте жить в пещерах и искать мамонтов, и будет нам счастье) лол)
По теме: "Мне всё равно есть они или нет". Особой симпатии нет, но и ненависти не испытываю.

0

84

mkusher написал(а):

ну к примеру про рассказы детям, а почему им не рассказывают про людей с синдромам дауна, что с ними тоже надо дружить и тырыпыры? Ведь тоже от рождения

А про них вроде бы и рассказывается. Сейчас вообще пропагандируется толерантность к каждому: принимай его таким, какой он есть.

0

85

rps написал(а):

Сейчас вообще пропагандируется толерантность к каждому: принимай его таким, какой он есть.

тогда хорошо =)

0

86

mkusher написал(а):

тогда хорошо =)

Если б ещё это было не только на словах, тогда бы правда хорошо было...

0

87

Romych написал(а):

как не крути гомосексуализм это противоестественное явление

Ты психолог?... У тебя есть доктороская степень?... Ты выпустил несколко томов о психиатрии?... Ты хочешь сказать, ты умнее дедушки Фрейда, основываясь на своей ненависти?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сексуальные меньшинства?