Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сексуальные меньшинства?


Сексуальные меньшинства?

Сообщений 1 страница 20 из 87

Опрос

Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Отрицательно, не перевариваю

34% - 8
Полижительно, у меня есть такие друзья

21% - 5
Я сам(а) таковым являюсь

0% - 0
Мне всё равно есть они или нет

30% - 7
Свой вариант ответа и я ОТПИШУСЬ!))

13% - 3
Голосов: 23

1

Знак вопроса поставила потому что мне кажется что это уже не меньшинства))

Отвечаем на вопрос...Отписываемся.

0

2

Вариант "положительно, у меня есть такие друзья"нажимайте и если нет среди них друзей. Забыла выделить вариант "без друзей")
Только отписывайтесь

0

3

Проголосовала "Свой вариант". Отрицательного отношения нет, гомофобией не страдаю, да и вообще это личное дело самих людей. А ответ "положительно" у меня как-то ассоциируется с "поощряю", чего тоже нет. Посему говорю: спокойно. Спокойно отношусь к этой вещи. Воспринимаю её как данность. Как тот же пол человека, цвет глаз, волос и т.д.

Отредактировано Паутина (Сб, 12 Июн 2010 17:11:07)

0

4

Паутина
Т.е не одобряете? Как я понимаю если бы близкий человек сказал вам что он к ним относится Вы бы стали его переубеждать, что всё ещё может поменяться и не стоит утверждать что это навсегда?

0

5

.brandy., кошмар какой, что за выводы?  :huh: :D
Нет, не так. Я же говорю, воспринимаю эту вещь, как данность. Естественно воспринимаю. Потому и привела в качестве примеров пол человека, цвет глаз... Я не могу представить, как можно не одобрять пол или цвет глаз. И как одобрять эти вещи, тоже не представляю. Какое есть, такое и есть. То же самое и с ориентацией.
Нет, разумеется, не стану переубеждать. И в голову не придёт.

0

6

Трудно что то сказать да и зачем это!

0

7

Брр!  Ужас. Знаю таких, и не поощряю нифига.
Отношение к таким отрицательное.

0

8

$Azalia$ написал(а):

Трудно что то сказать да и зачем это!

Что зачем?

John Warner написал(а):

Брр!  Ужас. Знаю таких, и не поощряю нифига.
Отношение к таким отрицательное.

И близко к таким не подойдёшь?))

0

9

.brandy. написал(а):

Полижительно

Голосую за этот вариант.

Они не виноваты, что родились такими, это природа. И моё мнение такого, что не следует делать из них отбросы общества. Пусть живут так же, как и все остальные, если они остальным не мешают.

0

10

rps написал(а):

Они не виноваты, что родились такими, это природа. И моё мнение такого, что не следует делать из них отбросы общества. Пусть живут так же, как и все остальные, если они остальным не мешают.

Я тоже так считаю.

0

11

.brandy. написал(а):

И близко к таким не подойдёшь?))

Ну типа того...  Питаю к ним отваращение, хоть и не ненависть, просто мне противны такие люди.
Хотя и всё понимаю, и могу долго распространяться насчёт толерантности общества, признания прав и тд.
Но мне лично они тупо противны. Вот и всё...
И к тому же, в последнее время волна, ей-богу, захлестнула молодёжь с этой темой, имхо, это признак вырождения и нездоровья общества -ибо одно дело признавать таких людей и факт их существования, и совсем другое дело - беспомощно наблюдать, как молодёжь массово (местами даже так) очешежопивается, олесбиянивается и тд.
Это плохо. Ведь одно дело - наличие одного - двух неправильных генов (истинные педерасты, педераст - слово из мед. энциклопедии), и тупо кагбэ модного прикола...
Но лично я не вижу в этом ничего гламурного или модного, вот хоть как и хоть что мне говорите...
Может, в погоне за грехами дойдём и до пожирания младенцев и вообще просто людей?
А что - к таким действиям есть уже все предпосылки, для развития массовости этого.
В соседней вон теме уже за норму жизни была распущенность половая прописана.
Катимся по наклонной...
ппц...

0

12

А слабо кому-то признаться, а?
Ну кагбэ понятно, в чём...

0

13

как паутина скорее всего - мне искренне пофиг)) Мне вообще пофиг с кем и кто занимается какими видами секса и любви - лишь бы все было добровольно и полюбовно.
И имхо любому цивилизованному человеку должно быть пофиг, с кем строит любовь и сексается его ближний.

0

14

я никак не отношусь .... но ответила второй вариант, потому что у меня есть такие друзья ... у нас на учёбе есть такой мальчик))))) и очень кстати классный мальчик .... как человек мне он очень нравиться... кстати женственности в нём абсолютный ноль.... нету всех этих сюси пуси ))

0

15

John Warner написал(а):

А слабо кому-то признаться, а?
Ну кагбэ понятно, в чём...

В том, что он нетрадиционной ориентации? Это от личности зависит. Кто-то побоится давления общества, а кому-то на это плевать, ровным счётом.

John Warner написал(а):

Ну типа того...  Питаю к ним отваращение, хоть и не ненависть, просто мне противны такие люди.

Вопрос "в лоб": у тебя есть дети. И представь себе на секунду ситуацию: они выросли, и тут вдруг у одного из сыновей обнаружилось влечение ни к девочкам, а к мальчикам... То бишь, говоря по простому, он - гей. Что делать будем? Отрекаться от сына?

0

16

я не гей, друзей геев нет
хотя в московских офисах постоянно с ними встречался по работе
среди них есть разные люди, но в основном они вполне себе адекватные и совершенно не похожие на те стереотипы которые нам изображают на экране и над которым принято смеяться
они не ходят в боа и мейкапе и не кричат на каждом углу про свои потребности, внешне они мало чем отличаются от гетеросексуалов
конечно попадались и ярко выраженные пассивы, но они все тоже не выглядели дураками и с первого взгляда отличали обычных мужиков от себе подобных и знают как с кем общаться и что при этом можно говорить, а чего нельзя
мне всего 2 раза попадались неадекваты, но ведь такие есть и среди гетеросексуалов тоже
в целом они создали у меня положительный образ человека с нетр-ной ориентацией, хотя у меня к ним никогда не было особых претензий

вообще как правило геев и лесбиянок ненавидят ортодоксы и латентные педерасты
к этим у меня тоже нет никаких вопросов - пусть себе дальше ненавидят

+2

17

.brandy. написал(а):

Полижительно, у меня есть такие друзья

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

18

Без разницы. Друзей и знакомых таких нет, но по рассказам знаю, да и сама уверена, что они обычные нормальные люди. Но гнобить кого то - дурость, сердцу ведь не прикажешь.

0

19

не перевариваю, это больные люди и опасные для общества тем, что навязывают всем свои взгляды,
сейчас пидары имею больше прав, чем курильщики в США,
а в Англии меня бы за такую цитату арестовали (как недавно одного священника)

"Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства." ( Библия, Первое послание к Римлянам, глава 1, стих 27-28)

пидары в парламенте, в конгрессе, они уже везде, как чума

0

20

Romych написал(а):

это больные люди

Чем больные?...

Romych написал(а):

опасные для общества тем, что навязывают всем свои взгляды,

Почему они навязывают?... Откуда такая информация?...

Romych написал(а):

пидары

Что в твоём понимании "Пидор"?...

Romych написал(а):

пидары в парламенте, в конгрессе, они уже везде, как чума

Чума - это непонимание и стереотипы... Непонимание привело ко Второй мировой войне, когда были зверски убиты миллионы невинных людей, стариков, женщин, детей...

Romych
Ты фашист?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сексуальные меньшинства?