Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы относитесь к животным?


Как Вы относитесь к животным?

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

из Волос Вероники?

0

22

DARTVENOM написал(а):

Из другой соседней...

скажи мне номер в тентуре, просто интересно...

0

23

Отношусь лучше, чем к людям.

0

24

Вот я честно скажу: не люблю животных. Я вообще сам по себе миролюбивый,но с животными как-то не сложилось) Наверное ещё и потому,что у нас в семье никогда не было домашнего питомца,и видимо,никогда не будет. Хотя бы потому,что никто и не горит желанием заводить его)

0

25

Не складываются у меня отношения с собаками... Стараюсь обходить их стороной.
Остальных обожаю, особенно кошек. С ними с детства.

0

26

А я с детства с собаками, с кошками, коровами, овечками, курами, свиньями...
Последние 4 вида всегда держали на мясо...
Сейчас не держу. а вообще - люблю животных этих, но расстоянии, задолбался за ними ухаживать.
Кошек и собак люблю. Вот.

0

27

Конечно лучшем, чемм к людям. Но это вопрос некорректный, так как к людям вообще плохо отношусь.
Моя слабость. нравятся все лохмато-пушистые четвероногие. По улицам вечером, когда их выгуливают, хожу как голодный человек по супермакрету - хочется купить все и сразу.
от них молодею, станволюсь лучше, подпитываюсь энергией. Доставляют эстетичсекое, моральное, всякое удольвьсвтие (кроме сексуального лол).
Если бы была богатой с большой жилплощадью - развела бы зоопарк у себя дома, мама не горюй. А еще обязательно был открыла элитный приют для всех брошенок. И они бы там у меня жилди лучше, чем деи богачей.
Вот тяк

0

28

http://cs296.vkontakte.ru/u13110790/111822409/x_11d13319.jpg

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

+1

29

DARTVENOM
Это твои?

0

30

rps написал(а):

Это твои?

Нет, это дворовые...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

31

DARTVENOM
ыыыыыы)))))))))))))0

0

32

DARTVENOM
Вот пока они маленькие, я бы взял... А вот вырастут...

0

33

вот так и берут, пока маленькие все хорошенькие, а потом люди их бросают, так как уже не такие милые как раньше....выродки(люди)

0

34

скажите, у кого есть коти - вы ненавидите своих котей,к огда они с утра взгромождаются вам на клаву, не дают работать и требуют ласки?

0

35

Zebra написал(а):

скажите, у кого есть коти - вы ненавидите своих котей,к огда они с утра взгромождаются вам на клаву, не дают работать и требуют ласки?

Кот постоянно спит со мной, если сижу за компьютером, то на ноги забирается...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

36

Zebra написал(а):

скажите, у кого есть коти - вы ненавидите своих котей,к огда они с утра взгромождаются вам на клаву, не дают работать и требуют ласки?

Оо. У меня два коти живут) Оба имеют привычку ложиться рядом на крышку моего ноута и мирно посапывать как раз тогда, когда мне надо срочно его открыть)) Я на них за это не обижаюсь, просто аккуратненько так "стряхиваю" их с ноута и ффсё))

0

37

По теме: животных обожаю. за очень редким исключением х))

0

38

Zebra написал(а):

скажите, у кого есть коти - вы ненавидите своих котей,к огда они с утра взгромождаются вам на клаву, не дают работать и требуют ласки?

моя кошка любила ложиться между экраном и клавой, а вторая на ноги...меня это в принципе не бесило, сейчас, так как ноуты, никто никуда не залезает) любимые места: огромная косметичка в коридоре и стул крутящийся в комнате, кстати любит когда её там крутят, а если никто этого не делает разбегается и запрыгивает на него сама, тем самым заставляя его крутиться)

0

39

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9HX9t4UYrXo&feature=player_embedded[/youtube]

+1

40

Zebra
:D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы относитесь к животным?