Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дневники вампира - новая история


Дневники вампира - новая история

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. http://dnevnikivampiranovaya.rolevaya.ru/
2. http://s15.radikal.ru/i189/1005/82/09b70b8c4b92.jpg
3. Ролевая игра
4. Дневники вампира ролевая игра по мотивам сериала. Работают Акции за которыми вы можете выбрать себе неканона и заполнить упрощенную анкету. Добрая Администрация, рассудительная Модерация.
5. Статистика форума:
Всего тем: 105
Всего сообщений: 603
Зарегистрированных пользователей: 56

0

2

Мы, приглашаем тебя, Гость, окунутся в наш мир, где нет приград и строгих правил.
Ролевая игра посвящается сериалу "Дневники вампира". Много ролей свободных, ждут именно тебя.
Не нравятся роли? Или тот персонаж которым хотел играть уже занят? Тогда ты можеш играть уже придуманным персонажем за Акцией, который не посредственно влияет на ход событий.

Акция№1
Акция№2
Акция№3

Уже хочеш начать играть? Тогда жми!

http://i027.radikal.ru/1005/16/159d69362a7d.gif

Отредактировано Elena Gilbert (Вт, 8 Июн 2010 22:42:07)

0

3

Акция "Heartfelt lightness"

После выбора персонажа вы должны заполнить упрощенную анкету. Внешность персонажа можно изменить, но уведомив об этом администрацию.


СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/09723qd25h.jpg

Имя:Алла Гилберт/Alla Gilbert
Раса:Человек
Отношения:Старшая сестра Джерими Гилберта и Елены Гилберт
Характер:Очаровательная девушка, которая сводит с ума все парней округи. Парней привликает в ней не только внешность, а и нежность которую Алла просто излучает.
Краткая биография: 21 год, закончив медицинский институт девушка приехала в свою семью. Алла  никогда не славилась тем что имеет множество друзей(в отличии от поклонников). Девушка привыкла надеяться всегда только на себя, поскольку была недоверчива и уехав учится пришлось добиваться все самой.
Внешность:Мария Кожевникова/Mariya Kozhevnikova

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/0dtw4otldr.jpg

Имя: Росс Ливерн/ Ross Livern
Раса:Маг
Отношения:Враг Кэтрин Пирс
Характер:Очень тихий молодой человек, весь в своих мыслях. Но это не мешает доброте его сущности.
Краткая биография: 19 лет, Мистик Фолс – родной город Росса. Ливерны всегда пытались доказать существование вампиров и когда все-таки это уже не было «догадкой», а стало фактом через неделю почти всех родственников нашли убитыми. Осталась жива лиш мама Росса в 3-х летнем возрасте, скорее всего что обладала способностями ведьмы. По недавнему времени как Кэтрин Пирс объявилась в городе, она решила убрать «лишний элемент» убив Тину (мать Росса) на глазах у сына. После это он дал себе клятву что отмстит за свою мать.
Способности которыми владеет Росс: Метаморфия - смена облика по своему желанию, Пирокинез - способность изменять силу огня, создавать огонь, его направление, а также придавать пламени любую форму.
Внешность:Майло Вентимилья/Milo Ventimiglia

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/0vjujfpv67.jpg

Имя:Лилит Найтли/ Lilit Naytli
Раса:Вампир
Отношения:Знакома со Стефаном и Дэймоном Сальваторе уже давно.
Характер:Злая и строгая дама которая не даст себя в обиду.
Краткая биография: 30/345 лет, несмотря на характер Лилит старается по мере возможности не убивать людей, которые ей нечего не сделали. Что ж по отношению к другим вампирам скорее бушует ненависть.  У Найтли был муж, дочь, но ей пришлось отказаться от всего этого после того как ее обратили. Лилит старается убивать многих вампиров и Сальваторе она оставила в живых по одной причине – поскольку была знакома с их отцом.
Внешность:Мария Берсенева/Maria Berseneva

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/04ladi8658.jpg

Имя:Лео Новиков/Leo Novikov
Раса:Оборотень
Отношения:Влюблен в Бонни Беннет
Характер:Добрый, милый молодой человек. Если очень разозлить может быть очень силен.
Краткая биография: 18 лет, мать и отец в разводе – поэтому Лео живет сам в их квартире (которую родители парня не смогли разделить). Еще в школе Новиков приглядывал за очаровательной девушкой Бонни Беннет в которую вскоре и влюбился. Может наконец-то хватит смелость и юноша подойдет  ней?
При сильном давлении эмоций(злости) Лео превращается в волка. Скорость которого очень велика и сила так же. При превращении невозможно быть уверенным что полностью овладеваеш собой, может нанести вред близким.
Внешность:Андрей Дементьев/Andrey Dement'ev

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/0ezurueeo5.jpg

Имя:Мария Форбс/Maria Forbs
Раса:Человек
Отношения:Сестра Кэролайн Форбс, ее мать Шериф  Форбс
Характер:Милая девушка похожа на Кэролайн но не внешне а именно характером.
Краткая биография: 17 лет, живет с сестрой и матерью. Отец ушел поскольку стал гэем к другому, но девочки по возможности его навещают. Мария принимает участие в группе поддержки и не пропускает не одну из вечеринок устроенных Кэролайн. С учебой проблем не наблюдалось, такая примерная девушка, которую частенько ставят в пример.
Внешность:Мирослава Карпович/Miroslava Karpovich

СВОБОДЕН

http://jpe.ru/1/max/280510/04vlbi53iu.jpg

Имя:Енжел Гризз/Angel Grizz
Раса:Человек
Отношения:Друг семьи Гилберт и Донован
Характер:Если надо кого то подколоть это по нем, но не смотря на это очень хороший друг и парень.
Краткая биография: 17 лет, живет в своем доме.  Некоторые дали Енжелу прозвище «Мальчик мажор» поскольку он получил огромнее наследство и может не в чем себе не отказывать. Отец недавно умер(отравление), а мать уехала в Париж. Помимо огромных денег у отца был свой крупный бизнес по недвижимости, который так же унаследует Гризз младший после наступления полнолетия – 18 лет.
Внешность:Зак Эфрон/Zac Efron

0

4

Акция "Красота спасет мир..."

После выбора персонажа вы должны заполнить упрощенную анкету. Внешность персонажа можно изменить, но уведомив об этом администрацию.


СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/280510/0tb9bdzzl7.jpg

Имя:Линет Беннет/Linet Bennet
Раса:Ведьма
Отношения:Старшая сестра Бонни Беннет
Характер:Милая, добрая девушка, очень рассудительная. Всегда за всех переживает, хоть беда случилась и с чужим ей человеком, всегда берет это близко к сердцу.
Краткая биография:21 год, родилась и выросла Феллс-Черче. Живет с Бонни и бабулей. Недавно девушка заметила что с ней что то происходит, что то необычное. Линет была из рода Беннет поэтому обладает магическими способностями.
Способности:Ясновидение - способность человека получать информацию по каналам вне известного науке частотного диапазона, например, экстрасенсорность, восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах по их фотографиям (в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям), зрительной информации о каких-либо объектах (дальновидение), а также видение «внутренним зрением» органов тела живых объектов, ауры, внутренней структуры предметов и осмотр прошлого и будущего.Эмпат - способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
Внешность:Равшана Куркова/Ravshana Kurkova

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/280510/05xma25abf.jpg

Имя:Виола Рейдерс/Viola Reyders
Раса:Человек
Отношения:Подруга Вики Донован
Характер:Взбалмошная, несерьезная. Девушка, чья жизнь состоит из одних вечеринок и тусовок, покуривает травку.
Краткая биография:19 лет, живет с родителями которые загружены в работу и им всеравно где и с кем их дочь. Вечеринки, наркотики - самое главное веселье, чего уж явно с головой. Виола не знает что такое любовь, поскольку никогда не любила по настоящему, наслаждение и только.
Внешность: Санта Димопулос/Santa Dimopulos

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/280510/04x7sq05d5.jpg

Имя:Аманда Блер/Amanda Blar
Раса:Человек
Отношения:Безумно влюблена в Дэймона Сальваторе, подруга Аллы Гилберт
Характер:Дружелюбна к тем, кто так же относиться к ней, но не пощадит тех, кто ее обидел, нельзя сказать, что она злопамятна, но еcли кто-то ее обидел или предал, то будет соблюдать с этим человеком дистанцию.
Краткая биография:18 лет, работает в кафе официанткой. Аманду воспитывал отец, поскольку мать ушла от них 7 лет назад. Он старался приделять дочери максимум внимания, но вскоре погруз в работу. Блер всегда понимала и не злилась на отца - уж очень его любила. Друзей у Аманды мало, она не очень общительная. Алла Гилберт ее давняя подруга, которая ей как сестра.
Внешность:Хайден Панеттьери/Hayden Panettiere

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/280510/0ukdyitp3q.jpg

Имя:Тина Гомез/Tina Gomez
Раса:Вампир
Отношения:Подруга Розы и Алисы Айс
Характер:Эгоистичная, злая, "маленькая стервочка"
Краткая биография:13/142 давно живет сама, не ценит людскую жизнь. Влюблялась один раз, может еще повезет? Хорошо относится только к сестрам Айс к остальным нейтрально или негативно, может подружится только с вампирами и то это редкость.
Внешность:Дарья Мельникова/Darya Mel'nikova

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/280510/04742hwg49.jpg

Имя:Роза Айс/Roza Ice
Раса:Вампир
Отношения:Сестра Алисы Айс, подруга Тины Гомез
Характер:Стерва высшего класса. Готова растоптать любого, кто встал у нее на пути. Жестока, всегда говорит, что думает, никогда не сдается.
Краткая биография:17 лет, живет с сестрой. Никогда не убивает людей(только при сильной необходимосте) вчасносте пьет их кровь и заставляет забыть все.Ценит животных намного более, не даст никого в обиду. Всегда мечтала развести дома "приют для животных".
Внешность:Эшли Олсен/Ashley Olsen

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/280510/0sdfjjo79i.jpg

Имя:Алиса Айс/Alisa Ice
Раса:Вампир
Отношения:Сестра Розы Айс, подруга Тины Гомез
Характер:Обаятельная искусительница, всегда добивается того что хочет. Не поддает значению мнение других. Любит играть с чувствами.
Краткая биография: 17 лет, живет с сестрой. Любить влюбит в себя, а потом бросить.Такой непредсказуемый человек разбил уже очень много сердец. Очаровать одним взглядом это конек Алисы. Только она может управлять парнями как игрушками и дергать их за ниточки без внушения.
Внешность:Мэри-Кейт Олсен/Mary-Kate Olsen

0

5

Акция "Steel force"

После выбора персонажа вы должны заполнить упрощенную анкету. Внешность персонажа можно изменить, но уведомив об этом администрацию.


СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0y80naiysc.jpg

Имя:Данил Моррис/Danil Morris
Раса:Вампир
Отношения:Влюблен в Линет Беннет
Характер:Хорошо относится ко всем кто не стает у него на пути.
Краткая биография:19/102 лет, недавно вернулся в Мистик Фолс, дабы посмотреть что произошло во время его отсутствия. Нечаянно наткнувшись на веселую девушку Линет Беннет, Данил влюбился. После таких "скитаний" по разным местечкам, почему бы и не начать "человеческую" жизнь? Моррис решил остаться в Мистик Фолс надолго.
Внешность:Роберт Паттинсон/Robert Pattinson


СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0f3gh3c74a.jpg

Имя:Керил Островский/Keril Ostrovskiy
Раса:Человек
Отношения:ненавидит Стефана Сальваторе так как влюблен в Елену Гилберт
Характер:Добрый и милый молодой человек никогда не проявит слабость и всегда готов постоять за себя и других.
Краткая биография:18 лет, в Мистик Фолс недавно. Керил очень хорошо играет в футбол, так как силен. Любит ходить в качалку да и следит за своей формой. Островский любит рисовать, поэтому когда нечего делать всегда себя может этим занять. Болтливостью парень никогда не отличался, так как спокойный, умеренный человек. Не подпускает первую встречную близко к своему сердцу, ведь такой замкнутый в себе парень сам решает кто ему нужен. Но встретив Елену Керил сразу влюбился, как увидел ее со Стефаном надежда уменьшила свои обороты.
Внешность:Виталий Гогунский/Vitaliy Gogunskiy

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0wopr8v25q.jpg

Имя:Сэм Флейм/Sam Fleym
Раса:Вампир
Отношения:Влюблен в Кэтрин Пирс
Характер:Злой и нервный паренек который с первого взгляда может показаться очень милым.
Краткая биография:19/192 года, один из обращенных Кэтрин Пирс. Первой игрушкой Кэтрин был именно Сэм, который все еще любит ее. Оказывается что Дэймон не один кто искал ее столько лет. С одной стороны парень ненавидит вампиршу за все страдания, но с другой стороны любит ее. Что же выбирает Флейм любовь или месть?
Внешность:Влад Соколовский/Vlad Sokolovskiy

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0vhermrfvw.jpg

Имя:Роберт Транс/Robert Trans
Раса:Оборотень
Отношения:влюблен в Марию Форбс
Характер:Овладает красотой и сексуальностью на характер очень милый и непристойно серьезен.
Краткая биография:17 лет, живет с родителями.  Все мужчины рода Транс были оборотнями, и семья яростно оберегала этот страшный секрет. Так, как парень был рождённым оборотнем, он мог трансформироваться мгновенно и безболезненно, Луна на него влияния не имела, что отличало его от «укушенных».
При сильном давлении эмоций(злости) Роберт превращается в волка. Скорость которого очень велика и сила так же. При превращении невозможно быть уверенным что полностью овладеваеш собой, может нанести вред близким.
Внешность:Иван Николаев/Ivan Nikolaev(Николаев - это фамилия)

СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0i1tvplmvc.jpg

Имя:Том Колинс/Tom Kolins
Раса:Человек
Отношения:Друг Метта Донована
Характер:вечно весёлый парень, на лице всегда играет улыбка, любит рассказывать пошлые анекдоты.
Краткая биография:18 лет, живет с дедушкой. Родители в вечных командировках. Мальчишка не привык скрывать свои чувства или мнение о других (что многих могло раздрожать). Несмотря на это полно друзей и поклонниц было обеспечено. За настоящего друга Том считал только Метта.
Внешность:Стас Шмелёв/Stas Shmelev


СВОБОДНА

http://jpe.ru/1/max/290510/0nv6nph3tp.jpg

Имя:Блэк Романс/Black Romance
Раса:Маг
Отношения:Пока что друзей нету.
Характер:Почти нискем не говорит, так как боится что кто то откроет его способности.
Краткая биография:21 год, живет один. Блэк недавно открыл свои способности после чего перехал в Мистик Фолс дабы не было лишних вопросов и старых друзей. Думая что он один такой и никому нельзя доверится парень старается игнорировать всех. Но ведь это может привлечь внимание, или могут понять что с ним что то не так? Надо меняться и поэтому Романс решил все же найти друзей и относится ко всем приветливо.
Способности: Хамелион - способность сливаться с поверхностью, Телекинез -  возможность передвигать предметы силой мысли.
Внешность:Том Уэллинг/Tom Welling

0

6

* Всего тем: 105
* Всего сообщений: 626
* Зарегистрированных пользователей: 58

0

7

* Всего тем: 108
* Всего сообщений: 735
* Зарегистрированных пользователей: 63

0

8

# Всего тем: 116
# Всего сообщений: 965
# Зарегистрированных пользователей: 68

0

9

* Всего тем: 129
    * Всего сообщений: 1165
    * Зарегистрированных пользователей: 72

Мы ждем вас!

0

10

Статистика форума

    * Всего тем: 148
    * Всего сообщений: 1528
    * Зарегистрированных пользователей: 82

Много свободный ролей....

0

11

Статистика форума

    * Всего тем: 174
    * Всего сообщений: 1917
    * Зарегистрированных пользователей: 96

0

12

* Всего тем: 178
    * Всего сообщений: 2056
    * Зарегистрированных пользователей: 97

0

13

Статистика форума

    * Всего тем: 203
    * Всего сообщений: 2200
    * Зарегистрированных пользователей: 102

0

14

Статистика форума

    * Всего тем: 227
    * Всего сообщений: 2707
    * Зарегистрированных пользователей: 118

0

15

http://s54.radikal.ru/i145/1007/3c/0a88f1c7aa03.jpg
Ролевая игра по нашему самому любимому сериалу "Дневники вампира". Есть свободные роли, поспеши их занять! Работают акции и прием не канонов по упрощенной анкете! Нам не хватает тебя, Гость. Вас во всем поддержит администрация, можете задавать ваши вопросы, в случае если что-то непонятно. Наши акции:
http://s49.radikal.ru/i125/1007/ed/fb0e2cfec19a.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1007/c4/7ba558a1dcdc.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1007/90/ade7e38088c6.gif
http://i076.radikal.ru/1007/b2/cb8815d8ef71.gif

*Внимание, все картинки кликабельны

0

16

Статистика форума

    * Всего тем: 232
    * Всего сообщений: 2850
    * Зарегистрированных пользователей: 124

0

17

# Всего тем: 285
# Всего сообщений: 4366
# Зарегистрированных пользователей: 160

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дневники вампира - новая история