Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите в оформлении форуман


Помогите в оформлении форуман

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Скажите пожалуйста можно ли сделать примерно такой же дизайн форума вот этого http://la2-angels.ru/forum/index.php без радио!!! На моем форуме который я сделал вот этот http://shaotiks.7bb.ru/
Буду весьма благодарен кто поможет с кодами как их грамотнее разместить!

0

2

Можно, но вы должны делать сами свой стиль, ибо это не студия заказа дизайна для форума, а ЕТП.

0

3

Конечно я буду сам делать стиль тем более у меня более менее готов только много недочетов получается в идела примерно то что хочется чтоб получилось! только с CSS несильно знаком.

0

4

Bergman
Абсолютный помощник по дизайну CSS
Абсолютный помощник по дизайну CSS 2 (beta)
FAQ по дизайну форума в CSS
Это вся необходимая литература, которая должна помочь ;)

0

5

Это я уже все прочитал но есть много вопросов куда что ставить чтобы получились кнопочки и закругления в оглавлениях форума и фон... вот тут не получается откройте мой форум если не трудно и полоску не убрать между заголовком и контекстным меню!

0

6

Создал же тему не для того что бы кто то что то за меня сделал, а для того что бы помогли как что и лучше сделать что бы походило на тот форум.

0

7

Bergman
Вам чтоли надо сделать дизайн как здесь? http://la2-angels.ru/forum/index.php ?

0

8

ну хотя бы примерно приближенный у меня некоторые моменты не получаются просто из-за незнания скрипта и куда что вставить надо я по максимуму что мог сделать сделал.....

0

9

Bergman кроме CSS нужно ещё владеть фотошопом.. потому как вся красота того диза сделана именно в нём!
кроме того тот форум: (Работает на Invision Power Board)  а это несколько другие возможности внешне..

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 5 Июн 2010 14:26:31)

0

10

Фотошопом если вы видели я владею ибо нарисовал главную страницу а вот как быть с подтемами как туда рисунки ставить вот тут я запутался!!!

0

11

Bergman написал(а):

вот как быть с подтемами как туда рисунки ставить вот тут я запутался!!!

Куда, куда?

0

12

Bergman написал(а):

нарисовал главную страницу а вот как быть с подтемами

постарайся называть всё своим именем.. ^^  что бы не переспрашивать..
главная страница это наверно шапка.. а вот подтема это что?

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 5 Июн 2010 14:28:55)

0

13

Вот то что у меня не получается вставить в прикрепленном изображении!
1)получилось поставить только фон а надо картинка фон картинка
2)не убрать никак эту линию
3)так же с нижним картинка фон картинка. там вообще не знаю как в нижниюю грань поставить каритинку с фоном.

0

14

Bergman
2)

#pun-navlinks {
border:none;
}

или

#pun-navlinks ul {
border:none;
}

0

15

Во Спасибо вроде получилось только верхняя картинка немного съехала сейчас буду править!!!

0

16

А с остальными пунктами проблемы кто нить поможет? Если можно то что на картинке обведено как его менять если можно скрипт.

0

17

Bergman
Здравствуйте.

Bergman написал(а):

1)получилось поставить только фон а надо картинка фон картинка

Так?

Код:
<style>
.tcl, .tc2, .tc3, .tcr {
background: transparent none !important;
}
.category .container {
background: url(Адрес изображения);
}
</style>
Bergman написал(а):

3)так же с нижним картинка фон картинка. там вообще не знаю как в нижниюю грань поставить каритинку с фоном.

Код:
<style>
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2 {
background: url(Адрес изображения);
}
</style>

0

18

Ну смотри я хочу на своем форуме видеть вот такое как прописать такое чтобы получилось?

0

19

Bergman написал(а):

Ну смотри я хочу на своем форуме видеть вот такое как прописать такое чтобы получилось?

Это очень тудновато будет...
Хотя дайте изображения, которые Вы планируете ставить фоном. Я попробую сделать.

Отредактировано rps (Сб, 5 Июн 2010 21:31:16)

0

20

Ну скину по порядку тогда!!! http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите в оформлении форуман