Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » DARTVENOM's photos


DARTVENOM's photos

Сообщений 121 страница 140 из 419

121

Lexx написал(а):

исполнилось 15 лет и ему выдают паспорт. Законы читали? Ну вот.

паспорт в 14 выдают)))))))

блин, я ржу))

0

122

Lexx написал(а):

Если в настоящем веке, то  совершеннолетним гражданином считается любой человек, которому исполнилось 15 лет и ему выдают паспорт. Законы читали? Ну вот.

омфг О_О

0

123

Purified написал(а):

Я вот что-то не поняла, дорогие мои, что значт не по ободному можно с 18? Это кто такое загнул? Официально насиловать можно с 18 лет?  И за это ниче не буит, пральна) Молодцы))

Это значит, что если девушке будет 14 лет, а парню 18 и они вступят в половые отношения (по обоюдному согласию), то парня посадят. Если то же самое, но с девушкой от 16 и старше - то по закону это разрешено.

0

124

не [на 23ю букву]...я с Лексом не поеду на шашлыки..а то напьюсь и устрою там)) допрос с пристрастием)) у меня много вопросов накопилось))))))

0

125

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B5

Это для справки.

0

126

rps
А с 16 до 18 какое разграничение?

Lexx написал(а):

исполнилось 15 лет и ему выдают паспорт.

Лекс, отдохни...

0

127

а  че. я всегда ценю оригинальность и свой подход.

в разных типах возрастных разграниченийфигурирует много цифр - 14, 18, 16, ксть даже 13 и 17. А вот 15 пока никто не называл. так что кул)

0

128

О выдаче паспорта Про паспорт и во сколько он выдается, оказывается в 14 лет уже без проблем.
Уголовная отвественность в РФ

Считаю так, что если привлечь к Уголовной ответственности РФ можно, значит совершеннолетний. И с учебниками никто не попрется, чаще родители отдуваются за своего ребенка до 18 лет в судах.
А привлечь можно вообще с 14 лет, так как паспорт чаще всего получают в 15 - можно говрить что совершеннолетний как ни банально иногда это звучит и дико

Отредактировано Lexx (Вт, 8 Июн 2010 02:13:31)

0

129

блин..зафлудили всю тему Вити..завтра он нам такую дозу фоток вкатит что век не забудем!)

0

130

Обратная сторона медали - Однако есть и другое мнение, что выдача паспортов в 15 лет делается для того чтобы можно было  вполне законно сожительствовать с человеком.

0

131

Впрочем в РФ законы очень гибкие и легко обходимые.

0

132

Purified
кстати насчет согласия. меня всегда напрягал этот вопрос в отношении всяких законов о несоврешеннолетних.
потому что если не по согласию - человеку причиняется равный вред, хоть 5 ему, хоть 35, и это как то было бы акуительно неэтично, простите меня, счиать, что в 35 человеку не так страшно и мог бы и потерпеть..

с одной стороны привлекается  к ответсвенности много парней, которые не думали никого насиловать, а сами были совращены (знаете, какие баберы сейчас в 15).
с другой стороны в отношении взрослого человека спускается  с рук многое, что также является вполне себе изнасилованием - психологическое, брачное и т.д. (то есть не только физическое) виды давления...

0

133

Lexx написал(а):

А привлечь можно вообще с 14 лет, так как паспорт чаще всего получают

До 18 лет тебя никто не посадит.

Lexx написал(а):

Считаю так

Саш, опять же: это твоё мнение. Но есть закон и будут руководствоваться им. Пока тебе не стукнет 18, никто совершеннолетним тебя не назовёт, уж сколько бы ттам причин не было.

Purified написал(а):

А с 16 до 18 какое разграничение?

Нет.

0

134

Zebra написал(а):

с одной стороны привлекается  к ответсвенности много парней, которые не думали никого насиловать, а сами были совращены (знаете, какие баберы сейчас в 15).

Кстати, да. Пьяные малолетки сначала совратят парней, а на утро идут в милицию писать заявление об изнасиловании...

0

135

rps написал(а):

До 18 лет тебя никто не посадит.

Если родителей нет, могут и посадить (детские колонии существуют) - Россия "страна не писанных законов" понимаешь?

Отредактировано Lexx (Вт, 8 Июн 2010 02:20:49)

0

136

Lexx написал(а):

Россия "страна не писанных законов" понимаешь?

Знаем, к сожалению...

Lexx написал(а):

Есмли родителей нет - могут и посадить

Ну... Разве что за особо тяжкое что-то... Обычно всегда ждут наступления совершеннолетия.

Отредактировано rps (Вт, 8 Июн 2010 02:22:13)

0

137

-=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-

Если продолжите тут, будем иначе)

Паш, а тебя я вообще не понимаю, в последнее время только и делаешь что флудишь. Я понимаю что это КО, но всему есть предел. По сути тебя уже без предупреждений должны банить.... В связи с тем, что уже было несколько банов.

+1

138

Le$vEr написал(а):

Паш, а тебя я вообще не понимаю, в последнее время только и делаешь что флудишь. Я понимаю что это КО, но всему есть предел. По сути тебя уже без предупреждений должны банить.... В связи с тем, что уже было несколько банов.

Эм... Если положено - бань, не вопрос.

0

139

rps написал(а):

Эм... Если положено - бань, не вопрос.

Пока обойдёмся просто предупреждением в профиль.

0

140

Zebra написал(а):

если бы мне сейчас пришлось заново искать свою любоффф, я бы взяла тока 17-18 летнего

Ооо, бабушка хочет чувствовать себя молодой...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » DARTVENOM's photos