Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Такая штука: неизвестный юзер в чате(((


Такая штука: неизвестный юзер в чате(((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помогите пожалуйста, не знаю, что за перец у меня в чате объявился - некий JanuSS...
Он у меня  в списках юзеров не значится, и я не знаю, кто это такой, и что он на моём форуме делает...

0

2

Тут адрес форума - http://forumupload.ru/uploads/000c/95/41/147-5.gif
Вот фото чата

Отредактировано John Warner (Чт, 3 Июн 2010 20:09:51)

0

3

John Warner
Он только в чате есть? Или ты видишь его в списке "активны"?

0

4

только в чате...

0

5

John Warner, посмотри его IP, если это возможность в этой системе чатов

0

6

Увы и ах, но это на чате от wawo_chat невозможно(((

0

7

О_о я подумал сейчас - надо бы и админу ваво чта тоже жалобу накатать, вы как думаете?
я ему уже жалобу катаю...
дескать, что за [пренебрежительное описание] такая, [пииииииииип] знает кто шарится по юзерским чатам...

0

8

хм... есть другое решение. У тебя на сайте много сейчас гостей? Можно, было бы вычислить юзера путем нажатия на ссылку Активны, и при наведении на гостя посмотреть его IP, но кроме одного гостя могут быть и другие. А лучше всего пользуйся другими чатами, где эта функция разрешена, могу даже посоветовать один хороший сервис чатов, которым сам пользуюсь ;)

0

9

http://chatovod.ru/ - Тоже ничего.. имхо.

0

10

FeroDaR, этот сервис я и хотел порекомдовать

+1

11

Спасибо, ребята, попробую его на тестовом форуме.
То есть, вы не думаете, что это взлом форума? это баг самого чата?
А я сдуру этот чат себе слил на локальную сеть, и запустил там(((
Ладно, попытаю счастья на указаном чате. сразу же его и переделаю с объявления на отдельную страницу, вызываемую нажатием на ссылку.

P.S.: Это, значит, точно не хакинг форума? Хотя, что  у меня там брать... Он почти пустой, мы ж там только, считай, между друзей и общаемся...

Отредактировано John Warner (Чт, 3 Июн 2010 21:20:11)

0

12

Скорее всего нет. Это "школота" балуется, наверное радуются летним каникулам... ;)  эх... у меня ещё, жаль не скоро :(

0

13

Сменил чат на вышеуказанный.
Работает отлично, кроме того, что один из админов не смог в этот чат войти почему-то...
Странно, но он москвич, и не смог...  Все остальные зашли в чат запросто...
Reysler, скорей всего, да. Теперь им непруха.

0

14

John Warner написал(а):

Работает отлично, кроме того, что один из админов не смог в этот чат войти почему-то...Странно, но он москвич, и не смог...  Все остальные зашли в чат запросто...

Пусть вводит свои данные повнимательнее. К тому же, там могут быть заняты уже его ники, которые он вводит при регистрации...

0

15

понятно...
а про москвича я сказал потому, что у нас украинцы некоторые не могут на форум ходить из-за региональных настроек.
спасибо!

0

16

Совсем забыл тут отписаться по результатам:
Я пообщался с админом ваво-чата, он меня успокоил, сказал, что некие юзеры в чате - это последствия мною же и заказанного саппорта братских славянских букоф. Они там меняли скрипты, настройки, и тд, ну и зашёл кто-то левый пообщаться в чат. В общем, как он меня заверил, ничего опасного/страшного не случилось  и всё уже локализовано и настроено (почти). Можно, дескать,успокоиться. А я чат сменил, но не все в него могут попасть почему-то...  Буду обратно ваво-чат ставить, как самый неглючный на моём форуме.

Всем спасибо за проявленное внимание!  :flag:  :cool:  :jumping:

0

17

Тоже wawo чат.
Так же изредка попадаются "левые" юзеры,оставляют по одному сообщению,чаще однословную реплику или смайл,и больше их не видно никогда.
Мы на это внимание не обращаем.:)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Такая штука: неизвестный юзер в чате(((