Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lost

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Кто смотрел сериал "Остаться в живых" (Lost)?
Да

62% - 10 Нет

37% - 6
Голосов: 16

1

Всем превед!
Кто смотрел сериал "Остаться в живых" (Lost)?
Я смотрел, признаюсь сразу...
ИМХО, достаточно умное и тонкое кино, хоть я и не сторонник сериалов вообще, а тут я смотрел...
Досмотрел его сегодня. В принципе, я всё понял, что где и как там.

Ну так что ВЫ думаете по поводу этого сериала?
Или только я один ушибленный?
P.S.: Тем, кто не досмотрел, я не расскажу, чем кончилось - чтобы не портить впечатления)))

Отредактировано John Warner (Вс, 30 Май 2010 22:19:43)

+1

2

Администрация!
Подправьте, плиз, условия, я мальца накосячил там - неправильно задал вопросы, нет варианта "Мне ровно"
И этот пост потрите, плиз. Буду благодарен)))

0

3

Я смотрела одно время. Это было самое начало. "Первый сезон", вроде. Интересно сделано. А дальше как-то слишком они... замутили воду... Так что и смотрела, и не всё.
Но вообще если оценивать - хорошо снято, да.  :flirt:

0

4

.

Отредактировано FeroDaR (Вс, 30 Май 2010 22:20:50)

0

5

Но вот этот последний сезон мне смотреть полностью было не судьба(((

Отредактировано John Warner (Вс, 30 Май 2010 22:24:16)

0

6

Смотрела...первый сезон, потом муть пошла из пальца высосанная...

0

7

Я фан этого сериала, самый лучший сериал за всю историю сериалов. Увы жаль что он закончился. Советую всем переходить на сериалы Вспомни что будет (Моменты грядущего) и Визитеры.

0

8

Нет.

0

9

Нет, не смотрела
Единственный сериал, который могу смотреть - это "Клиника")

0

10

смотрела все.
дело было так: сценаристы поняли, что жила доходная, и стали жить поживать, придумывать все больше мути, чтобы подальше уйти от развязки.

хза это время заработали кучу бабок. стали их пропивать. финальный сезон сдавали в запарке, как все фррилансеры программируют в последнюю ночь, а студент пишут курсовую. были в жутком похмелье - воображение работало плохо. так что слепили хоть кое-как тяп-ляп, чтоб не совсем абсурдно было, да и ладно. что не все концы с концами сходятся неважно.

зайдите на любой фанатский форум, там за это вемя разгадки и толкования всего придумали в тыщу-пятьсот раз интереснее, да так что концы с конфами все абсолютно сходятся.
дураки сценаристы - знали бы, что реферат в последнюю ночь после пьянки и загула - лучше скачать ви интернете.

0

11

Смотрел только первый сезон, когда он ещё шел по первому каналу. Сериал очень сильно понравился, но некогда было его смотреть. Потом как-то случайно перешел на сериал House. Надо будет досмотреть Lost. ;)

0

12

http://s48.radikal.ru/i121/1005/7f/082a7e35fcc6.jpg

+1

13

(NIKSU)
аааааааа это +200)

0

14

http://s001.radikal.ru/i193/1005/78/366b75b20f3e.jpg

0

15

to (NIKSU) гггг)))

0

16

Обожаю этот сериал)) за те 6 лет пока он шёл он успел стать частью моей жизни...Аллоха, LOST...и всё таки жаль его терять))

0

17

Zebra написал(а):

как все фррилансеры программируют в последнюю ночь, а студент пишут курсовую.

Первое - подмечено абсолютно верно.
Второе - пойду-ка я доделаю заказ, который мне с утра сдавать, Вы мне напомнили про него  :rofl:

Zebra написал(а):

дураки сценаристы - знали бы, что реферат в последнюю ночь после пьянки и загула - лучше скачать ви интернете.

Этапять!

0

18

Zebra написал(а):

смотрела все

у тебя нет ощущения что Карлтон Кьюз и Дэймон Линделов - СВОЛОЧИ?

и ещё, тебе Фарадей тоже нравился?
или просто я общаюсь с девушками у которых со вкусом не всё в порядке

0

19

Нет, и не намерен смотреть.

0

20

John Warner написал(а):

Администрация

Опросы не редактируются. Только пересоздать.

0