Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Стоит остановиться?


Стоит остановиться?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LIDqLYN6aOs&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

(NIKSU)
жизнь в реале не лучше))

+1

3

ну это (на видео) просто какой-то, извините за выражение, задрот, который днями играет в онлайн-игры, и у которого, наверняка, нет друзей... на работника или ещё кого-то он явно не походит... имхо. :huh:

0

4

это видимо пенсионер, который тратит всю пенсию на интернет, так как он не ест по ходу)

0

5

Reysler
.brandy.
это показано образно.
опущены работа/учёба и прочее

0

6

Purified написал(а):

это показано образно.
опущены работа/учёба и прочее

если образно, то таких людей полным полно в мире...

0

7

Purified написал(а):

это показано образно.опущены работа/учёба и прочее

ну ясно понятно, что образно... зато, как сказала .brandy. - "таких людей полным полно в мире", с чем я и соглашусь... :) 'Онлайн-игры захватили мир' :D

+1

8

Без инета нету человека.

0

9

Reysler написал(а):

'Онлайн-игры захватили мир'

Есть такая тема. Я думаю в ближайшем будущем инетернет сделают в 3d, а реальная жизнь будет уже 2d... Скучная и неинтересная. И мало кто будет в ней зависать. Всё к этому и идёт.

Отредактировано Purified (Вс, 23 Май 2010 13:11:49)

0

10

Purified написал(а):

в ближайшем будущем инетернет сделают в 3d

В будущем, скорее всего уже не 3D, а 4D, или 5D xD

0

11

Reysler написал(а):

В будущем, скорее всего уже не 3D, а 4D, или 5D xD

Лукьяненко поднимает эту тему в своей книге "Лабиринт отражений". Советую.

0

12

(NIKSU)
Выруби комп или не заплати за инет. Пойди и погуляй уже.

0

13

Reysler написал(а):

'Онлайн-игры захватили мир'

Никогда не понимал, что все в них находят... там ж сплошное однообразие, после часа-двух игры надоедает))

0

14

Stam54321 написал(а):

Никогда не понимал, что все в них находят... там ж сплошное однообразие, после часа-двух игры надоедает

Я как бы не заигрывался в них, но всё-таки, после 7 левела открывалось второе дыхание. Чем дальше ты заходишь в том мире, тем всё более интереснее становится игра, и тебе уже как-то по барабану ну всех, в том числе и себя...))

0

15

А у меня не показывает, грит вы не в той стране находитесь, там музыка от Соньки запрещена, что в клипе o.O

0

16

1-1.5 часа, норма. но если ДНЯМИ(минус\плюс 3-4 часа) сидеть, то уже задрот считай...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif

0

17

замените комп в мувике на обиталище офисного планктона или посиделки с пивасиков во дворе, смысл не изменится

0

18

Reysler написал(а):

Я как бы не заигрывался в них, но всё-таки, после 7 левела открывалось второе дыхание. Чем дальше ты заходишь в том мире, тем всё более интереснее становится игра, и тебе уже как-то по барабану ну всех, в том числе и себя...))

А я и этого не понимаю... Когда только появился свой компьютер, покупал игры, популярные на тот момент разумеется. Но больше получаса не мог высидеть. Ну не интересно и всё, хоть что хочешь делай.
А потом попал на МайББ, постепенно начал втягиваться в сайтостроение, после в компьютеры в целом и с той поры в игры не играю вообще. Ни в какие.

0

19

Stam54321 написал(а):

там ж сплошное однообразие

как ше пакман и опенттд, я там целых тридцать минут могу просидеть =)))

0

20

И да святится движок твой скриптом
И прибудешь вконтакте  файсебоком своим
И да стукнутся к тебе в асю за советом
И да плюнеши в скайп в рожу ненавидящему тебя , обидевшему
Да оставиши дела насушные и посвятиши врямя онлайн-игре, или форумосайтпосещаторству

Отредактировано Lexx (Вт, 25 Май 2010 09:59:28)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Стоит остановиться?