Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » † Мир Готики †


† Мир Готики †

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моему форуму скоро будет 3 года…
Надо сказать, что это скорее перерождения другого портала. Готнск назывался он, Новосибирский. Однако я находилась на Дальнем Востоке, а мой нынешний соадмин в Москве. Этот же форум пренадлежал другому человеку с Казахстана, но делали и вкладывали в него все вместе и назывался ранее он «готический форум «России и Казахстана». Много каких задумок было у нас на счет этого проекта. Однако, старый форум готнск находился на платном форуме и однажды случилось так, что перечисленные мною деньги на его содержание уплыли в неизвестность, вместе с ответственным лицом. Так, одна часть моей души отмерла и это отразилось на истории нынешнего форума.
Девушки модерировали, а два молодых человека админили. Но однажды один из них завысил себе важность в пределах неразумного. И заявил в буквально смысле, что он царь и бог. Ну… форумчане в возмущении, начали уходить с форума. Я терпела, обсуждали такое поведение и его компетентность в админке. В итоге, меня удалили с форума. Я обрадовалась и пошла задумывать свой сайт личный.
Однако, через другие интерактивные источники меня нашли и задавали вопросы подобные «Перемать! Неужели ты так все оставишь!» и далее с многочисленными просьбами справедливости. Я не хакер, к скриптам-убийцам я не имею отношения, а если это похоже на отмазку, то все равно не докажите))+ Скажем так, я скорее «заказчик».
Это была война, было очень весело))+ Бои шли не только на форуме, но и в чатах, в аське, в телефонах смс и даже вне интернета)+ Эх, молодая кровь, только дай причину))+ В общем, остался наш «царь и бог» на руинах разбитого взломанного форума, ни с чем, в том числе и без союзников, на которых он надеялся в случае его краха, чтобы восстановить форум.
Какое-то время было затишье, затем поверженный монарх пришел ко мне с признанием. Я предложило начать восстанавливать форум заново, пообещала, что сделаю это, но уже с условиями, которые будут соблюдены в кодексе Админа. При обсуждении, эмоции его не выдержали, он «отдал» мне форум, добровольно. И я сдержала обещание и даже больше. Я не только восстановила форум, но и сделала его лучше и до сих пор работаю над тем, чтобы обеспечить ему характер уютного тихого места для уставшей души, а не места высказаться накипевшим эмоциям без разума. Много работали над дизайном, который теперь меняем ежегодно, а порой и чаще.
Были недалекие времена, когда старый админ приходил к нам на форум, надеялся на свою уникальность и хитрость вновь завладеть им, либо замусорить. Даже с армией своей приходил))+. Все тщетно, «наша крепость» оставалась нетронутой, благодаря нашей компетентности, уверенности и справедливости.
Наш форум никогда не гнался за рекламой или сетовал в нужде о недостатке форумчан. Если появлялись эмоции, сводившие к низу наш стан, этому форумчанину компетентно предлагали покинуть форум. Мы никогда не убивали свое личное время на его раскрутку. Это был не форум, где главная задача админа – количество постов и форумчан.
Со временем наш форум стал просто клубом. Два админа – один с Востока, другой – с Запада. Всегда на связи, всегда готовы помочь, посоветовать или дать свое мнение на то или иное творение, работу, вопрос или задачу. Пусть не торопясь, томно, медленно, но толково и наиболее полно со смыслом.
У нас есть секретные разделы, которые открываются спустя какое-то время, проверенным в разумности и компетентности форумчан. Проводятся конкурсы, которые оплачиваются или одариваются. Есть прямой кабинет к админу, который не может видеть модератор, где админ всегда ответит на любой ваш комментарий относительно работы модератора или его несправедливых действий.
Также мы всегда с большим вниманием наблюдаем за каждым новым пользователем, представляя его как индивидуальную личность.
У моего форума есть не только ценные Люди и История. Если рыть в самых старых разделах, архиве, творениях, мыслях, можно найти Душу, живую, настоящую.
Мне было бы приятно услышать как негатив о моем форуме, так и просто любое мнение, а также найти форумы для взаимного сотрудничества и встреч не только сети.
Доброго покоя, Администратор форума Мир Готики Верона Иштар Пантократор.

Отредактировано † Мир Готики † (Вс, 16 Май 2010 11:31:42)

0

2

Что можно найти на форуме:
Готика как субкультура: Gothic Fashion,Gothic Cinema,Gothic and magic,Gothic Literature. Авторское творчество форумчан.Modern Gothic,Gothic style and architecture
Душа Гота: О Любви,Психо, Undead Forum. Мировоззрение & Душа Гота. Сказания,Мифы и легенды. История и религия. Готическая галлерея,      Конкурсы,Готические картинки, Любительские фото/видео. Художественная и Фотогаллерея форума
Музыка: Gothic Metal, Gothic Rock, Другая Готика. Gothic-PC - Игры. Стол заказов палача.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » † Мир Готики †