Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невозможно попасть на Форумы мбб.В чём может быть проблема?


Невозможно попасть на Форумы мбб.В чём может быть проблема?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.
Дело в том что моя знакомая уже как сегодня 4-ый день не может попасть не на один Форум мбб.
Поменяли уже браузеры,пробовали с трёх штук.Но бесполезно.
Скажите пжл в чём может быть причина.Очень обидно что дорогой человечек не может зайти.
Заранее благодарю за помощь

0

2

Жемчужинка

У меня такая же проблема, которая появилась в пятницу вечером, сегодня ночью мой форум wwwborodyanka.mybb.ru (как впрочем и другие на mybb) неожиданно заработал нормально, но проработал всего полтора часа и обратно проблема вернулась.

0

3

Жутко это конечно.Почему у меня работают...а у некоторых людей нет

0

4

Жемчужинка
Здравствуйте.

Жемчужинка написал(а):

Дело в том что моя знакомая уже как сегодня 4-ый день не может попасть не на один Форум мбб.

Скажите, Ваша знакомая не из Казахстана? У пользователей этой страны имеются проблемы с попаданием на МайББ.

Если есть возможность войти с другого ПК или с другого провайдера - предложите ей попробовать это сделать. Так будет легче определить, имеются ли проблемы на сервисе или у неё на компьютере.

Отредактировано rps (Ср, 12 Май 2010 18:41:28)

0

5

rps написал(а):

Скажите, Ваша знакомая не из Казахстана? У пользователей этой страны имеются проблемы с попаданием на МайББ.

c Москау

rps написал(а):

Если есть возможность войти с другого ПК или с другого провайдера - предложите ей попробовать это сделать. Так будет легче определить, имеются ли проблемы на сервисе или у неё на компьютере.

судя по последним темам на ТП...то точно дело не в провайдере...Что за последние нескалько дней у всех провайдеры навернулись?
Всё исходит от мбб...и эту проблему нужно решать

0

6

Жемчужинка написал(а):

судя по последним темам на ТП...то точно дело не в провайдере...

Нет, дело скорее всего в провайдере. В соседней теме дан ответ администратора. Почитайте.

0

7

rps написал(а):

Нет, дело скорее всего в провайдере

почему всё другое работает?другие сайты,другие форумы? а мбб нет?

rps написал(а):

В соседней теме дан ответ администратора. Почитайте.

спасибо почитала.Но легче не стало и на форум человек попасть не может :dontknow:  :'(

0

8

Жемчужинка написал(а):

Скажите, Ваша знакомая не из Казахстана? У пользователей этой страны имеются проблемы с попаданием на МайББ.c Москау

Вот-вот! У моей знакомой такая же проблема!
На майбб не войти.
Она из Барнаула!

0

9

У меня была такая же проблема в течении 2ух дней...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невозможно попасть на Форумы мбб.В чём может быть проблема?