Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль гл. админа.


Пароль гл. админа.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Адрес форума: http://warriors.8bb.ru/
Ссылка на профиль получателя: http://warriors.8bb.ru/profile.php?id=1706
Ссылка на тему с подтверждением: понимаете, Огнегривка уже давно забросила этот форум. Она появляется, но он ей нафик не нужен. Она не разрешает менять диз и не разрешает проводить чистку. В общем мне кажется всё понятно, я там многоуважаемый человек и я не совру.

0

2

Главный администратор может делать на своем форуме все, что посчитает нужным.

0

3

ДОМИНИОН
Я же сказала, она его забросила, говорит, что ей он не нужен нафик, но отдавать или что-то меня на нём не хочет. Без неё мы ничего не можем сделать, а она всё новое отвергает.
А так же совсем недавно мы как - то начали карабкатся, но она под акком своей лучшей подруги пришла и всё удалила, при этом, немного ранее она, всё чт о мы делали одобрила. И как это называется?

0

4

DDL написал(а):

но отдавать или что-то меня на нём не хочет

Главный на то и главный, чтобы управлять форумом как захочется. Надо создавать свои форумы - и там самим решать, кому что отдавать, развивать или бросать. А тут форум не ваш...

0

5

ДОМИНИОН
Арр. До вас скоро дойдёт, что она его забросила и сама сказала, что он ей не нужен.
Если вы можете помочь - помогите. Не можете - не вставляйте везде свои комментарии. Придёт гл. админ, разберётся сам.

-1

6

DDL
Пароль отдают только если 1) глав. админ не появлялся долгое время на форуме, 2) остальные члены администрации согласны с передачей.

У вас эти условия выполнены?

Все остальные проблемы, коты-воители должны разбирать на своих форумах в частном порядке с администрацией.

ДОМИНИОН написал(а):

Главный администратор может делать на своем форуме все, что посчитает нужным.

Даже говорить, что форум ей не нужен.

0

7

ДОМИНИОН
Выполнены, но Огни иногда заходит на минуту и уходит.
Там активных админа только два, спрашивала, согласны.

Отредактировано DDL (Пн, 10 Май 2010 18:16:27)

0

8

DDL
создайте новый форум, и все люди перейдут на него, ибо что им торчать на форуме, за которым никто не следит. скажите пользователям: так и так, давайте переедем.
делов-то.

0

9

akito~
Нет. Извинте, но этот форум сейчас на 4 месте в "ролевые игры" и таких успехов достигают форумы далеко не каждые. Мне нужен пароль.

0

10

ап

0

11

DDL
мап-карту надо чтоли? о_о тут админы бывают не каждый час а там через 1-3 дня... и апать тему можно только раз в стуки.

0

12

Извините) http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

13

ап

0

14

апаю

0

15

ап

0

16

апаю

0

17

ап

0

18

Что вообще такое? Когда я заказала? Десятого, а я сейчас уже шестнадцатое.
Пожалуйста, обратите внимание.

0

19

Главный админ, ау, где вы?

0

20

DDL
Пароль главного администратора можно получить если оного нет на форуме многие месяцы, а на данном форуме 5 администраторов и все были сегодня.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль гл. админа.