Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Нечестная игра


Нечестная игра

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

FeroDaR написал(а):

Или добавить возможность парнёрам блокировать айпи... Заблокировал, и форум создавать не сможет...

У него динамический IP. Живет в Армении. Заблокировали сеть его провайдера. Но в этом случае в бан могут попасть до 600 существующих посетителей из Армении. Подождем день – посмотрим статистику и примем решение.

0

62

Где-то на одном форуме читал, что как-то можно блокировать не сеть, а именно сам IP, т.е. какая-то программка извлекает из IP-адреса нужную информацию, и тогда человек, использующий этот IP, не может действовать, а другие IP, находящиеся на той же сети - могут...  :dontknow:
Видел, где-то пол-года назад, сейчас ищу ту темку...

0

63

Admin
Понятно. Забыл. Спасибо.

0

64

Я не согласен что вы заблокировали пользователей со всей Армении! + занесли два мои домена в черный список. Я даю слово, что не буду рассылать спам по форумам, если вы разблокируете мои домены (ну хочется же поставить у себя в партнерку скажем или на форуме созданном на MyBB, ссылочку на свой любимый проект, согласитесь...), разблокируете IP (Ну в самом деле, нечесно что из-за меня на MyBB и партнерки не смогут заходить с моей страны...) снимете все остальные блокировки касающиеся меня, что бы я мог иметь все права, которые имеют остальные участники системы, и последнее, самое главное, простите меня  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

65

eriko написал(а):

Я не согласен что вы заблокировали пользователей со всей Армении! + занесли два мои домена в черный список. Я даю слово, что не буду рассылать спам по форумам, если вы разблокируете мои домены (ну хочется же поставить у себя в партнерку скажем или на форуме созданном на MyBB, ссылочку на свой любимый проект, согласитесь...), разблокируете IP (Ну в самом деле, нечесно что из-за меня на MyBB и партнерки не смогут заходить с моей страны...) снимете все остальные блокировки касающиеся меня, что бы я мог иметь все права, которые имеют остальные участники системы, и последнее, самое главное, простите меня

Пи**ит на 101%

Отредактировано (NIKSU) (Вс, 6 Июн 2010 14:38:05)

0

66

eriko
На практике как оказалось, мы потеряли не более 40 человек из Армении. Переживем.
Будет еще спам – заблокируем и партнерский аккаунт.

0

67

Вот оно как, один срет, а 39 страдают

0

68

Я вас не понимаю, если бы ущерб от моего спама был бы существенным, я бы понял такую строгость, админ, понятно что вы злы на меня, и понятно что пользователи не верят что я больше не буду распространять спам, но вы же можете проверить, потом, снесете партнерку если еще проспамлю, и еще, у меня IP сейчас не армянское, поэтому могу писать, тогда какой эффект от блокировки IP, проявите снисходительность, дайте шанс развиваться нормальным путем, кроме спама есть еще много способов, SMO, SEO, заказ рекламы на других сайтах и прочие, очень прошу пойдите на встречу, люди подбодрите админа, поверьте в меня.

Отредактировано eriko (Вс, 6 Июн 2010 20:35:30)

0

69

Грамотный ход с блокировкой домена, пусть где-нибудь на борде спамит :glasses:

0

70

А если бы я звал на свою страницу в google.ru, или yandex? тогда бы тоже блокировка оправдывала себя? IP блокировано, и что, я могу все равно писать, вы же не можете заблокировать все IP и домены, такое ощущение что я сделал что-то ужасное и непоправимое на MyBB. Вы видели спамеров которые просят прощения и общаются с администрацией? У меня партнерка есть на сервисе, вы грозите ее заблокировать, но в то же время, не разрешаете мне же на него заходить, тогда зачем она мне?

Проявите великодушие, дайте возможность развивать свою партнерку нормальным, естественным путем!

0

71

Пожалуйста разблокируйте домен t a l k b b ru, я хочу поставить ссылку на нее в подвал форумов на моей партнерке, не лишайте меня такой радости...

Отредактировано eriko (Пн, 7 Июн 2010 18:15:01)

0

72

eriko написал(а):

не лишайте меня такой радости...

Уже лишили :glasses:

0

73

Ну всмысле восстановить прошу  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

74

И все таки, админ, тебе нет дела???! Вот же я могу заходить все равно, сними все блокировки, разве тебе трудно, я не разу не проспамил! И вообще вам нет повода мне не верить! В этой теме сначала писали что я зазываю пользователей на свою партнерку, я дал обещание что больше не буду звать на партнерку, но буду звать на форум, и сдержал слово, а теперь написал, что вообще не буду никого приглашать и не пишу, может уже разблокируете?! Зачем выполняете требования остальных партнеров и игнорируете мою просьбу?!

0

75

Зачем мне партнерка на которую нельзя даже зайти?! Лучше спамить на форумы, получать трафик на форум, и перенести сайт на абузоустойчивый хостинг, какой прок от партнерки, зачем дискриминируете, может вам моя нация не нравиться?! Админ, я ж только хочу заходить нормально на свою партнерку, и развивать ее, не только ведь для меня будет хорошо, и для системы +, Пусть все кто на меня тут писали, напишут теперь. Все да, все довольны, спама нет, конкурента убрали, устроили проблемы и сидим теперь довольные?!

0

76

eriko, здесь уже не созыв к себе на партнерку, а созыв к себе на форум при помощи очередного спама, что опять не есть гуд, к тому же жалоба не одна, а их несколько, и от разных партнеров, поэтому админу было проще заблокировать одного, чтобы все "не разбежались", и не закинули свои проекты + продливали домены... В общем, суть такова. Лично я не держу в себе обиду за спам к тебе, просто не прятно, поверив...

0

77

Reysler спасибо что не держишь обиду, я честно хотел что бы на моей партнерке были первые созданные форумы, и на форуме несколько помощников что бы начать его развивать, кто этого не хочет, в данный момент отсутствуют средства на продвижение платными способами, решил рискнуть, но не думал что все этим закончиться. Я понимаю причины негодования, в тот момент думал что форумы в которых пишу, находятся в довольно развитых сервисах, что мой спам не повлияет на их рейтинг, и его даже не заметят.

Уважаемые партнеры, помогите теперь уговорить админа, разблокировать блокировку IP, и домен t a l k b b . ru, что бы я смог поставить ссылку в подвалах форумов своей партнерки иначе еще одна партнерка погибнет, не успев немного развиться, и еще, мои догадки, прошу не воспринимать как обвинение, но на форумах моей партнерки появился троянчик, я сотый раз проверяю каждую букву кодов в настройке показа рекламы на партнерке, и тщетно... какие у вас догадки на этот счет, помоему вполне возможно что админ внедрил, но с какой целью?! Просто больше никто не может...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Нечестная игра