Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Нечестная игра


Нечестная игра

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

eriko написал(а):

Млин, что теперь вообще не рекламить мои проекты?! А ваши проекты за счет чего живут?

А если другие сервисы будут рекламировать на твоём сервисе? Прямо как ты делаешь? Тебе думаешь приятно будет? Что твой сервис стал рекламной площадкой сервиса "***"?
Вот и владельцы сервисов которые ты заспамил, на тебя жалуются... Ну вообщем наматайте себе на ус:

Timon написал(а):

Эрико, рекламить ни кто не запрещает. Тут вопрос стоит где рекламить. Рекламируй на сайтах не относящихся к mybb. + получишь внешний прирост. А внутренний прирост, знаешь, он не надежный  ;) Сегодня создали у тебя, а завтра в другом месте.

Отредактировано FeroDaR (Пн, 24 Май 2010 18:09:39)

0

42

eriko написал(а):

Млин, что теперь вообще не рекламить мои проекты?! А ваши проекты за счет чего живут?

Рекламить может и можно, но рассылать спам нельзя

0

43

Но я ведь сейчас форум а не сервис рекламлю...

0

44

eriko написал(а):

Но я ведь сейчас форум а не сервис рекламлю...

а какая разница с чем спам, главное - что там спам

0

45

mkusher ну раз тебе делать нечего, давай пиши на все хостинги интернета, с жалобой, я могу переносить бесконечно, и еще, база форума сохраняется каждый час, и файлы с ftp тоже, лучше потрать это время на свои дела, как это делаю я, а не сиди как "бабуля сплетница", и жалуйся на сообщения с форумов.

0

46

eriko
Рекламировать можно, есть даже специально отведённые для этого места, но если ты так и не научился ими пользваться, люди будут продолжать создавать подобные темки, в которых будет ясно изложено, что из себя представляет твой сервис или форум, и почему туда не надо заходить. Как ты думаешь, это повысит рейтинг рекламируемого тобой форума?
Делай выводы.

0

47

Как получается, так получается, мне не нужно не больше не меньше.

0

48

eriko
ну раз тебе делать нечего, можешь продолжать писать на мертвые форумы сообщения с зазывающим текстом на свой форум, лучше потрать это время на нормальную раскрутку, мм?

eriko написал(а):

я могу переносить бесконечно

флаг тебе в руки, я рад за тебя =)

eriko написал(а):

а не сиди как "бабуля сплетница", и жалуйся на сообщения с форумов.

то есть тебе можно, а мне нет, даа? ну все, я обиделся

0

49

М-дя.

eriko написал(а):

Как получается, так получается, мне не нужно не больше не меньше.

Лучше на кошках тренироваться!

0

50

Спасибо всем за сообщения!
Ссылка на форум талкбб.ру внесена в черный список на уровне сервиса.

Проверка: http://www.talkbb.ru/

+3

51

Admin
Cпасибо! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif

З.Ы: тоже проверка http://www.talkbb.ru
З.Ы.Ы: ещё проверка wwwtalkbb.ru
З.Ы.Ы.Ы: и ещё проверка talkbb.ru

Отредактировано FeroDaR (Пт, 28 Май 2010 21:15:40)

0

52

делейт.

Отредактировано FeroDaR (Пт, 28 Май 2010 21:19:56)

0

53

eriko, похоже ты не втянул или просто игнорируешь то, что тебе говорят, и продолжаешь своё рекламировать, спамя по новеньким форумам всех сервисов... Администрация, примите уже наконец меры!!!!

0

54

http://upload.wesky.ru/_ph/2/33321624.png - сегодняшнее событие на одном из форумов.

0

55

Я сегодня тоже на свой новый тестовый получила точно такое письмо как предоставили выше :angry:

0

56

Такое-же... Может его айпи уже забанить? Ну не.. Уже не терпимо просто...

0

57

Блин, на какие сервисы не захожу, везде его последнее имя зарегистрированного. Похоже он решил все форумы сервисов проспамить :mad:

0

58

Или добавить возможность парнёрам блокировать айпи... Заблокировал, и форум создавать не сможет...

0

59

Reysler
Dimitra1978
Спасибо за сообщение. Новый адрес добавлен в черный список.
moybb.ru

0

60

FeroDaR, в данном случае он их уже не создает, а проспамивает на уже созданных новых форумах пользователей...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Нечестная игра