Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатный купон на 1400 руб. на рекламу в Google AdWords


Бесплатный купон на 1400 руб. на рекламу в Google AdWords

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я сегодня добрый.Кому нужен купон пишим мне в личку/аську/скайп.

+1

2

(NIKSU) написал(а):

Я сегодня добрый.Кому нужен купон пишим мне в личку/аську/скайп.

Мне!)))

:blush:

0

3

(NIKSU), в ЛС не могу, т.к. с телефона))

0

4

Мне

-1

5

Reysler написал(а):

в ЛС не могу, т.к. с телефона))

Добавляю
Если вы не проводили раньше площядки хотябы на 400 рублей то активировать неполучится.

0

6

(NIKSU)
Тоже спам пришел :)
Кидай на sales@mybb.ru , порекламим наш любимый сервис, а то на 400 руб. уже развели :)

0

7

Admin
Отослал по почте иди читай ^__^.
Конечно и понятно развод на 400 рублей)Но всёровно будет пиар на 1800 рублей)Вроде неплохо)

0

8

Админу не повезло)Госить в аккаунте код можно только один раз)
Так-что код ешё актуален.

0

9

up

0

10

Down.

0

11

У самого один такой просрочился пару месяцев назад, они никому не нужны т.к. их "бесплатность" давольно таки условна, для активации кажется нужно положить 400 своих кровных :)
Но в прошлом году когда был разгар акции от вебмани и ещё ряда контор и эти купоны раздавали направо налево, я умудрился продать по смешной цене пару таких бесплатных купончиков ^__^

0

12

prizrak написал(а):

У самого один такой просрочился пару месяцев назад, они никому не нужны т.к. их "бесплатность" давольно таки условна, для активации кажется нужно положить 400 своих кровных Но в прошлом году когда был разгар акции от вебмани и ещё ряда контор и эти купоны раздавали направо налево, я умудрился продать по смешной цене пару таких бесплатных купончиков ^__^

Малоли кому нужно))
На 1800 рублей тоже неполохо))

0

13

(NIKSU) написал(а):

Конечно и понятно развод на 400 рублей)Но всёровно будет пиар на 1800 рублей)Вроде неплохо)

После всех активаций на счете осталось 1200 рублей. То есть 400 своих кровных и 800 бонусных ;-)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатный купон на 1400 руб. на рекламу в Google AdWords