Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте фильмы ужасов


Посоветуйте фильмы ужасов

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Карантин это ремейк испанского Репортажа
и оценка на imdb у него 6.1/10 (http://www.imdb.com/title/tt1082868/)
и это очень средняя оценка - то есть не только меня этот фильм не впечатлил
в принципе его можно было вообще не смотреть

0

22

ДОМИНИОН, остроумно)
Фильм пугает элементами неожиданности... Голодная и страшная гопота выпрыгивает в кадр и орёт "аррррррррр". С виду смешно, а снято-то как надо)
В отличие от того же "Монстро", снятого а ля на ту же ручную камеру, смотреть его страшновато. Да и не спроста мои знакомые строят гримасы ужаса, как только я спрашиваю: "Кто смотрел "Карантин?".
Хотя некоторые, после того, как привыкли видеть себя в зеркале по утрам, уже ничего не боятся. Доминион, может ты из их числа?;) это я так шучу

студентка написал(а):

Райское озеро, не совсем ужасы, триллер скорее, но я реально боялась, сижу вот и про фильмы ужасов думаю и не припомню ни одного запоминающегося, после которого я бы реально испугалась

Посмотрела сегодня под утро. Пугает ощущением безвыходности, хотя, конечно, не ужасы. Но очень реалистичный.

0

23

Purified
Ну если это твой первый фильм ужасов, то тогда всё понятно.

А так любой уже понимает, что после того как все герои фильма подошли к явно зараженной девочке и спросили у нее: "Ты в порядке?", то она по всем законам жанра должна кинуться на них и парочку человек загрызть. :suspicious:

Purified написал(а):

Хотя некоторые, после того, как привыкли видеть себя в зеркале по утрам, уже ничего не боятся. Доминион, может ты из их числа? это я так шучу

А некоторые все еще не дойдут до ИКЕИ, чтобы приобрести там зеркало)) :playful:

0

24

А кто мне объяснит, чего такого страшного в фильме "Паранормальное явление"?

0

25

ДОМИНИОН написал(а):

Ну если это твой первый фильм ужасов, то тогда всё понятно.

Не палил бы уж...

ДОМИНИОН написал(а):

А кто мне объяснит, чего такого страшного в фильме "Паранормальное явление"?

Опять же съёмки ручной камерой. Зная бюджет и как его сняли... Фильм-то не мистический. Вроде обыкновенная ситуация, парень, девушка, дом, там спальня, всё остальное. Весь фильм ничего не происходит, и тут бац, и одеяло дёрнулось. Понимаешь? чувствует себя умной Один страшный момент на весь фильм полюбому испугает)

0

26

ДОМИНИОН, оу, кстати, тебе такси до икеи не вызвать? Я сегодня добрая и щедрая, так что в порядке исключения могу устроить;)
А то как же ритуального "пугаться себя по утрам"? Не могу лишить тебя подобного удовольствия.

+1

27

Purified

Purified написал(а):

тут бац, и одеяло дёрнулось

Парень или девушка ногой пошевелил(а).

Purified написал(а):

Вроде обыкновенная ситуация, парень, девушка, дом, там спальня,

демоны, вазы и двери, дергающиеся за веревочку и камера, прямо как нарочно, поставленная там, где ходит демон... :glasses:

0

28

ДОМИНИОН написал(а):

Парень или девушка ногой пошевелил(а).

Твоим железным нервам можно позавидовать http://mybb.ru/f/collection/0217.gif Енто как ж там надо ногой дёрнуть, штоб одеяло ходуном ходило?! Оптимист...
Снимешь на такой бюджет фильм страшнее, я те сама зеркало куплю и лично его доставлю

+1

29

восставшие из ада в видеосалоне на плёнке ужасного качества в году эдак 1988-ом - вот это было очень страшно
от самого видеосалона уже было страшно, а тут ещё такое показывают...
а сейчас голливуд гонит коммерческую попсу, выдавая её за как бэ культовую продукцию
все эти ведьмы из блер, пар. явления выдаются чуть ли не за любительские фильмы с микроскопическими бюджетами, а потом выясняется что одним из не заявленных продюсеров был Спилберг и что рекламный бюджет такой же как у стомиллионного блокбастера, но пипл уже схавал и поэтому уже пофиг...

0

30

Purified написал(а):

Снимешь на такой бюджет фильм страшнее, я те сама зеркало куплю и лично его доставлю

Зеркала то у меня есть, а вот у тебя?)) Так что доставка на твое имя. И не отказывайся.

0

31

ДОМИНИОН написал(а):

Зеркала то у меня есть, а вот у тебя?)) Так что доставка на твое имя. И не отказывайся.

У меня есть) Потому я такая нервная!!!

Dvorkin написал(а):

а потом выясняется что одним из не заявленных продюсеров был Спилберг и что рекламный бюджет такой же как у стомиллионного блокбастера, но пипл уже схавал и поэтому уже пофиг...

Да ну? Для меня енто открытие... Откуда инфа?

Отредактировано Purified (Вт, 20 Апр 2010 20:12:05)

+1

32

вот вам и фильм, называется Зеркала (Оригин. "Mirrors") для меня с потрепанными нервишками фильм была просто мега!

0

33

Purified написал(а):

Откуда инфа?

http://articles.latimes.com/2009/sep/20 … ranormal20
ну или в русской вики в статье Паранормальное_явление_(фильм)

а ведьма была независимым фильмом - чуть ли не единственным в своём роде
голливуд был удивлён успехом фильма и начал использовать формат
псевдо документального кино в коммерческих целях

Отредактировано Dvorkin (Вт, 20 Апр 2010 21:31:18)

0

34

Somik in Wonderland написал(а):

вот вам и фильм, называется Зеркала (Оригин. "Mirrors") для меня с потрепанными нервишками фильм была просто мега!

Классическая страшилка. Есть парочка весёлых моментов: где блондинка разрывает себе челюсть, например... Конец не впечатлил.  а если не выпендриваться, то было страшновато)
Dvorkin, ну так Блэр их старше насколько. Хотя, "Репортаж" их всех делает. И по возрасту, и по идее.

0

35

Репортаж - это европейское кино, которое само по себе
а голливуд сам по себе
так же как японский звонок
просто так уж повелось что фильмы ужасов продукт довольно специфичный и больших бюджетов на них никто никогда не даст и основная масса скорее треш чем хоррор, но иногда и в этом жанре появляются гениальные вещи...
я кстати ужасы не люблю - они все однотипны (за редким исключением) и меня давно уже не пугают, в лучшем случае веселят, а в худшем вызывают недоумение

0

36

:flag: кста, присоединяюсь к вопросу, какой бы фильмец глянуть, чтоб реально напугаться.
в свое время Зеркала несколько припугнули-смотрела ночью на большом экране, потом боялась смотреть в зеркало))

0

37

А у меня вообще нервишки слабые.. я после "Зеркал" месяц к зеркалам боялась подходить... только при дневном свете и в присутствии кого либо... Нельзя мне страшилки глядеть

0

38

Somik in Wonderland написал(а):

А у меня вообще нервишки слабые.. я после "Зеркал" месяц к зеркалам боялась подходить... только при дневном свете и в присутствии кого либо... Нельзя мне страшилки глядеть

Наоборот смотреть надо, нервы заколять!

0

39

да вот кажется нет такого фильма, который реально может напугать)))

по моему мнению, лучше всего пугают фильмы снятые по реальным событиям (правда или нет, но заставляют задуматься...) "Волчья Бухта" к примеру... )

кстати, вспомнила интересный фильм про зомби)) "Страшные малыши"

0

40

Dvorkin написал(а):

но иногда и в этом жанре появляются гениальные вещи...

С этого места, если можно, поподробнее...

Romul написал(а):

Наоборот смотреть надо, нервы заколять!

Ну это уж от психики зависит. Посчитай случаи инфарктов и психологических ударах благодаря подобным фильмецам и задумайся над этим вопросом ещё раз...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте фильмы ужасов