Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Потеряны админы (форум обезглавлен)


Потеряны админы (форум обезглавлен)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишу с неразрешимым для нашего форума вопросом. Вся администрация забросила (не появляются на форуме, обратной связи нет) проект http://onepiece.mybb.ru/
Остальные форумчане, которые еще верят в лучшее, терпеливо играют, но отсутствие администрации создает огромные проблемы. В том числе невозможно принять новых игроков (требуется возможность переносить в группы, закрывать и переносить новые темы).
Вот, не знаем что делать. Единственное, что приходит на ум, просить администрацию сервиса mybb о назначении админа из числа пользователей на форуме (его ник на форуме Roronoa Zoro). Можно ли об этом попросить?
Мы не хотели бы бросать сделанное за 4 месяца.

0

2

Rayzo
Читайте Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

0

3

Спасибо огромное за ссылку. Но у меня есть вопрос. Значит, мы должны ждать с форумом 3 месяца. Думаю, за это время, трудности с которыми мы сталкиваемся - невозможности принять новых игроков, нам будет невозможно играть. А это 2 месяца игры, довольно много, согласитесь.

Нельзя ли сделать необходимый акцент на правиле:
• другие администраторы и модераторы (если есть) должны дать письменное подтверждение в специально созданной для этой цели теме на вашем форуме. Если таковых лиц нет, это должны сделать наиболее активные участники форума.
Администраторов и модераторов нет, поэтому подтверждение дадут игроки.
Тем более мы не хотим аккаунт главного администратора. Нам бы простого администратора, чтобы из групп перемещать, да темы закрывать, перетаскивать)

0

4

Rayzo
Попробуйте решить подробнее вопрос с администратором сервиса

0

5

Это не возбраняется? Спасибо за ответы. Вопрос можно считать решенным.

0

6

Решила написать все-таки сюда, как в "неснесенную" пока еще тему - у моего форума та же проблема, что и описана выше. Письмо со всеми пунктами было отправлено мною на указанный в той же теме ("Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.") адрес, причем неоднократно отправлено.... но ответа я так и не получила до сих пор.
Мой вопрос, как и вопрос Rayzo, создавшего эту тему, также надо решать с администратором сервиса или нет?
Заранее спасибо за ответ.

0

7

Pigalle написал(а):

также надо решать с администратором

А есть варианты?

Попробуйте создать тему в разделе Машина времени. Этот раздел редко, но посещается админом.

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

А есть варианты?

Потому и спрашиваю, что хочется уточнить наверняка, прежде чем обращаться лично к администратору.  ^^ Спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Потеряны админы (форум обезглавлен)