Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой Авик На Форуме


Мой Авик На Форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы узнать... аватарка моя,  уже два года.я с ней на ТП..... придуманная мной.. но ни где естесно не зарегена, а теперь выясняется что она фигурирует на форуме с сомнительной репутацией... что делать?

0

2

Наивная
Знаешь что, эта аватарка есть на ТП 0pk стоит как по умолчанию. Можешь посмотеть у любого есть.

0

3

Наивная написал(а):

Хотелось бы узнать... аватарка моя,  уже два года.я с ней на ТП..... придуманная мной.. но ни где естесно не зарегена, а теперь выясняется что она фигурирует на форуме с сомнительной репутацией... что делать?

Я думаю что тут ничего не решишь(..так что..следует порадоваться что твою аватарку по-достоинству оценили..и раз тащат к себе- значит нравится)))

0

4

Наивная, пусть себе завидуют :D

0

5

Наивная
Нужно ник уникальный придумать и копирайт с ник неймом)

0

6

(NIKSU) написал(а):

и копирайт с ник неймом)

Чо?

0

7

FeroDaR написал(а):

Чо?

мм..ну например
"Что-то"(с) (NIKSU)

значит что автор этого "что-то" (NIKSU) =)))

0

8

идти ругать, выяснять отношения, скандалить, материть всех трехэтажным матом, ломать форум днем и ночью, подключить всех друзей и знакомых)

желания то такие?)
если бы было пофигу, темы бы не было ^ ^
я бы ничего не делала, ибо проблемы интернета, ну нафиг, нервотрепка есть и в реале, да такая, ухх
если бы в реале кто-то нацепил такую же как у тебя кофточку, ты бы глаза эдакой *плагиатчице* выцарапала?)

людям свойственно тырить чужие идеи и делать их лучше) без этого не было бы прогресса)

0

9

На аваторке напиши свой ник и всё.

0

10

спасибо всем, я тут подумала.. да и ладно, пусть будет)) мне не жалко)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой Авик На Форуме