Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как сказать


Даже не знаю, как сказать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче, при входе на стр. форума я получаю такую картинку:

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
Вот опять блин, хотел прикркпить картинку, но и здесь кнопка Обзор не работает (Об этом я уже писал ранее но, помощи никакой!)

Тем не менее ситуация, о которой я хотел сказать такова: при входе на форум машина жутко тормозит, после этого тормозит вся система, (точно также как и кнопкой Обзор - до входа на форум в на др. сайтах работает, после входа на форум - нет), после загрузки оказывается, что я нахожусь на форуме и как гость,  и как пользователь - так говорится в нижней строчке, хотя как пользователь я не имею права доступа к форуму, ибо верхняя панель не активирована для пользователя

Мой форум http://viktor.ixbb.ru/

Дополнение: после многократного обновления информация о пребывании на форуме Пользователя исчезает

Отредактировано Иванов (Пт, 2 Апр 2010 23:30:40)

0

2

Иванов
Вы пробовали обновить браузер до 8 версии, как я написал в прошлой теме?

0

3

Да, но неудачно, ибо после обновления появилось сообщение об активации с угрозой закрытия доступа к интернету через 30 дней. Я, разумеется, вернулся к старой версии...

0

4

Иванов
От Internet Explorer 6 надо отказаться в любом случае.
Тогда попробуйте любой (кроме Мозилла ФФ) браузер. Скачайте и установите, а затем попробуйте войти на форум.

0

5

Простите, что не по самой теме, но дабы не засорять форум, такой вопрос: участник форума не может писать ЛС другим форумчанам, но получать и читать может. Что это может быть? Лично неполадки у данного участника или? (у других все работает норм).
Спасибо, заранее.

0

6

Athena
Здравствуйте.

Athena написал(а):

участник форума не может писать ЛС другим форумчанам, но получать и читать может.

Что происходит, когда он пытается отправить сообщение?

Athena написал(а):

Лично неполадки у данного участника или?

Пока сказать трудно. Но если остальные не жалуются, то можно предположить, что проблемы у него.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как сказать