Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верните форум в прежнее состояние.


Верните форум в прежнее состояние.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Случился конфуз с форумом Чёрный плащ в 1 апреля - в день смеха))) Случилась так что форум атаковали взломщики и сменили название темы и категории. А имена юзеров и аватары поменяли. Прошу вас верните его на состояние 20 июля 2009 года адрес: http://forum.darkwing-duck.ru/ я там админ.

Отредактировано rustam (Чт, 1 Апр 2010 13:42:00)

0

2

Как настоящий админ вышеуказанного форума (ник: Мегавольт), я отклоняю эту заявку. Юзер, создавший тему, никогда администратором данного форума не являлся. Темы с сообщениями на форуме удалению не подвергались.

Отредактировано ElmoSP (Чт, 1 Апр 2010 22:57:22)

0

3

rustam
Гы, теперь все знают, в каком веселом месте ты сидишь  :D

0

4

На каком весёлом. ElmoSP а в действительности. Ну ладно верните форум по состоянию 1 марта 2010 года. Так будет справедливее.

0

5

rustam написал(а):

Прошу вас верните его на состояние 20 июля 2009 года

Чего ж не в 2006г сразу?

0

6

А зачем)))) Я просто пошутил. На самом деле хотел вернуть форум по состоянию 1 марта 2010 года.

0

7

rustam написал(а):

А зачем)))) Я просто пошутил. На самом деле хотел вернуть форум по состоянию 1 марта 2010 года.

За настоящего администратора только решать не надо, ладно? :D Мне никакие откаты не нужны.

Отредактировано ElmoSP (Чт, 1 Апр 2010 17:29:08)

0

8

Владельцы поменялись. Пытаюсь тебе помочь а ты.

0

9

Если посмотреть на ваше действие то вы ведёте себя как американцы в Холодной войне. Вы обязательно боитесь тех кто что-то делает как лучше. Я вам делаю вам что-то полезное но вы опять думайте что это не так.

0

10

rustam
Ну дык радуйся, а то откатят - а ты снова в баньке  :D

0

11

Откатываю на 1 марта 2010 года и раньше этой даты.

0

12

rustam написал(а):

Если посмотреть на ваше действие то вы ведёте себя как американцы в Холодной войне. Вы обязательно боитесь тех кто что-то делает как лучше. Я вам делаю вам что-то полезное но вы опять думайте что это не так.

Потерять порядка тысячи последних постов - это полезное? :rofl: Я тебя не просил ничего делать. Спасибо, со своим форумом как-нибудь разберусь сам :D

0

13

Ко всем претензиям отправляйтесь к взломщикам.

0

14

0

15

rustam написал(а):

Прошу вас верните его на состояние 20 июля 2009 года

Не надо на 20 Июля 2009 года. У меня тогда на форуме бан был. Я пользователь Candace Flynn с форума ЧП.

0

16

ХВАТИТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОЛОВУ ДУРИТЬ
РАЗБЕРИТИСЬ У СЕБЯ ТАМ САМИ
и решите нужен вам откат или нет

0

17

Альбус Дамблдор1507
Успокойтесь, товарищ, скрытым текстом все вполне ясно сказано.

0

18

.Lo
я спокоен
у нас не форум выяснения отношений
товарищ

0

19

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

ХВАТИТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОЛОВУ ДУРИТЬ
РАЗБЕРИТИСЬ У СЕБЯ ТАМ САМИ
и решите нужен вам откат или нет

А ты разве администратор?

Отредактировано Мерилин (Чт, 1 Апр 2010 18:31:04)

0

20

Мерилин написал(а):

А ты разве администратор?

Он облегчает работу администрации.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верните форум в прежнее состояние.