Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ошибка 500


ошибка 500

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

второй админ Беседки оставил в модерке вот такое сообщение.что это значит? и как исправить?

FeniX написал(а):

Ни картинки загрузить не могу... Ни, что самое подозрительное, запретить регистрацию не могу

FeniX написал(а):

500 (Internal Server Error, Внутренняя ошибка сервера) — код статуса в протоколе HTTP, сообщающий, что серверная программа работает, но встречается с серьёзными внутренними ошибками, препятствующими нормальной обработке запроса клиента. Ошибка должна быть исправлена на стороне сервера.

0

2

Наивная
У тебя данная проблема тоже возникает?

0

3

Наивная
у нас такое было 3 дня назад, но администратор все устранил. На других форумах такого вроде бы не встречается...Но если это ошибка сервера..то у других форумах то же такое должно быть...но сообщений об этом не поступало

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Пн, 29 Мар 2010 18:56:28)

0

4

rps написал(а):

У тебя данная проблема тоже возникает?

у меня вроде нет...

0

5

Наивная написал(а):

В период с 27 по 28 марта на сервисе проводятся технические работы, направленные на еще более стабильную работу сервиса. Во время проведения работ сервис может работать нестабильно.

Так срок прошёл вроде. Темка эта закончилась, убилать, свалилась, И вернулась! Не происходит сохранение настроек форума... кажется ^_^

0

6

ладно, вечером его увижу спрошу...

0

7

Наивная написал(а):

у меня вроде нет...

Тогда, возможно, проблема у пользователя, а не на сервисе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ошибка 500