Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА


29 марта 7:57 МОСКВА

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

Сероглазая написал(а):

Выпустил бы их Путин за бугор ? Вряд ли..

Путин не будет отпускать тех, кто может приносить мафии крупные деньги... Те, кому совесть не позволила работать на подвластные мафии предприятия, пришлось остаться не у дел...

Сероглазая написал(а):

Выехали они все давно..вы-е-ха-ли..утечка мозгов за границу..такой термин слышали ? Вот ТАМ они улицы мели..так мели, что пыль столбом стояла..

Хрен поверю, что в зарубежной стране учёного поставят дворником... Они сейчас с руками и ногами отрывают учёных-специалистов...

Сероглазая написал(а):

а нашел бы куда направить их знания и опыт

А пенсионеры, учителя школ, врачи нахер не нужны государству, так как от них прибыли никакой...

Сероглазая написал(а):

Пенсия у моих родителей приличная

Значит повезло, либо вероятно воспользовались лазейками в системе, чтобы увеличить пенсию...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

Отредактировано DARTVENOM (Чт, 1 Апр 2010 02:56:03)

0

162

Сероглазая написал(а):

День дураков наступил ?

Дураки те, кто верять слепо в медвепутинскую честность...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

163

Romych написал(а):

путаешь понятия ... ты наверное хотела сказать - арабофоб )))

простите нет, не путаю)))) вы немного по своему просто думаете ... я именно не антисемит - как написала в посте выше , я просто не хотела бы жить в Израиле и проч. Арабов я не боюсь, мне просто не приятны некоторые из них. Особенно если это всязано с террактами.

Скажу больше, с одним очень умным приятным арабом два месяца назад у меня был ,,универовский роман,, ))))))))лол .... Как сказал Лёва в аське, ,, ну ты даёш, беларуска и чурка ,,  :D  .....  но он парень хороший ... был )))))))) ... красавеец, глазюки одни чего стоят в их национальности .... у славян другой типаж лиц... ничего страшного, очень приличный интересный человек .... немного горячий, более эмоциональный, но в этом есть свой шарм ... Потом, у меня есть друзья мусульмане, и в Минске и в Москве ... и я первая сверну шею тому, кто мне скажет что нибудь плохое о них.... Я не ставлю весь арабо-турко-чурко-мусульмано-и иже с ними , людей под один стериотип ... все разные...

Romych написал(а):

вырастившее Бен Ладена,

как вы думаете он ещё жив?? неужели бессмертен)))) насколько я знаю он довольно старый дядька... был)))

Romych написал(а):

еюсь, не обидел, что к тебе на ты?

да нет))) нет проблем))) я сразу даже не заметила))) и ээээ, я конеш старушка по сравнению с ))) молодыми четырнадцатилетними девочками тут))) .... но на вы не обязательно, это на первых этапах общения обычно я на вы ...

0

164

DARTVENOM написал(а):

Хрен поверю, что в зарубежной стране учёного поставят дворником... Они сейчас с руками

Вить, поставят ... особенно если ты едеш сам, или на воссоединение семьи ... по гринкарте... Ты иммиргируеш вникуда и тут ты никому не нужен... Наше образование здесь нужно минимум подтвержать, сдавая тест по всем предметам, плюс доучиваться... А жить еужно, вот и идут ,,мозги,, кто куда... хорошо если язык есть, что нибудь приличное найти не проблема, но конечно не профессоскую должность .... в магазинчик куда нить продавцом .... это да...  но самое смешное что иногда уборщик здесь зарабатывает больше чем кассир в приличном супермаркете )))) вразы больше))))) вот и думает народ, пойти ли за 20 долларей в час мыть чужой холодильник, или весь день соять в крутом бутике но за девять семсят пять в час )))))) о как....

Другой вопрос когде едут сюда НА РАБОТУ, по спец приглашению и вызову (коий добиться оч сложно, мало мозгов, нужны ещё и связи) ... Причём рабочая виза ограниченааааа мама не горюй... и того низзя, и этого, и учиться токма определённое количество часов, и ваще .... А если дядя работодатель редит не продлить контракт, то хрен ты тут останешся, даже прожив десять лет по рабочей визе ....
У меня друг в Южной Каролине, прохфессор математики, сейчас ему 32.... когда он приехал сюда ему быдл 17 и он тогда уже был аспирант математик в беларусском нии... короче.... башка у него какая надо .... иногда у меня мозг начинает закипать  столько информации он выдаёт ... И вот посчитай сколько он лет прожил на визе здесь, не имея вижа на жительство (гринки)... да, работа у него охренительная... а гринку он ждал больше десяти лет, и всё время нервничал что каждый год ему не продлят контракт .... или поручитель откажется .... Так что тут ещё думать нужно, уезжать или нет .... и в каком качестве уезжать ....

0

165

Сероглазая написал(а):

реформаторов никто не любил и не любит, и все беды и катастрофы обязательно припишут им..

тоже согласен,
Петра I староверы антихристом называли,
а Столыпина вообще грохнули, несмотря на то что благодаря его реформам в царской России стал появляться пресловутый средний класс

что касается реформ Путина
да.... некий порядок В.В. навёл по сравненю с эпохой Е.Б.Н. (Ельцина Б.Н.) появилась хоть какая то стабильность
выдворение крупных олигрархов из страны и прикрытие игорного бизнеса, наверное всем запомнились из-за шумихи в СМИ,
единственый, НО существенный минус этих не реформ, а точнее будет сказать - мер по наведению порядка, это то что офигительно разросся бюракратический аппарат,
чтобы завести своё дело, хрен знает сколько порогов надо обойти и бумажек подписать и времени на это всё потратить,
вот и суёт народ сам взяточки этим служащим, чтоб хоть как то ускорить процесс регистрации и процедур оформления

0

166

паша, что ты мне рассказываешь про уровень жизни пенсионеров.
мой папа достиг недавно пенсионного возраста, на тот момент у него был стаж 40!!! лет. Начислили пенсию 5000 руб. Какие мнимые числа фигурируют у них в рассчетах, что получается, что можно жить на пять тыщ рублей в москве (притом что плата за хату в срденем выходит 10000 трех комнатную). Если человек не продолжает работать, как он, объясните, должен жить? о.ООО

0

167

и только у нас в Белараше хорошо  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

168

DARTVENOM написал(а):

Дураки те, кто верять слепо в медвепутинскую честность...

Поддерживаю. С виду все беленько и гладенько, а копни-ко поглубже. Смотрела как-то выступление Путина от единороссов - аудитория скандировала "Путин! Путин!" так, что фиг было слышно, что он вообще говорит. Никто, собственно, и не слушал в зале. Если бы ВВ сказал бы: "пошли грабить магазины", все ответили бы "Да!" Какой-то культ просто... Вот пройдет эпоха "водки медведевки и путинки", вот тогда будет более реальная оценка настоящего времени, более хладнокровная что ли. Тьфу ты, я некстати вспомнила осаду НТВ Путиным XDXD

Отредактировано Тара (Чт, 1 Апр 2010 11:39:31)

0

169

DARTVENOM написал(а):

Сероглазая написал(а):

Выпустил бы их Путин за бугор ? Вряд ли..Путин не будет отпускать тех, кто может приносить мафии крупные деньги... Те, кому совесть не позволила работать на подвластные мафии предприятия, пришлось остаться не у дел...

Значит повезло, либо вероятно воспользовались лазейками в системе, чтобы увеличить пенсию...

Понимаете, Виктор, разгонять ваши стереотипы не моя задача..я ж не Дон Кихот..хочется человеку какать на свою страну и ее правителей - на здоровье, в своем зловонии и задохнется.. ИМХО..Я понимаю, вы нигде не были, сравнить не с чем..Информацией ни о налоговой , ни о пенсионной, ни о банковской системах (зарубежной) не обладаете...Зато стереотипы о том, что хорошо там, где нас нет ..Простой вопрос - какие 2 страны выплачивают пенсионное пособие независимо от того, где гражданин этой страны находится ? Если уж вы такой ЗНАТОК этих самых пенсий- ответьте..и желательно хотя бы приблизительную цифру или "от и до" и за какие заслуги. Не надейтесь, что я буду снабжать вас широко открывающей глаза инфой в ответ на банальные лозунги оппозиции..Я сама когда-то бла-бла-кала как вы, а вот поездила по свету (в силу своей работы) и кой-чего поняла..и именно потому ввязываюсь во всякие демагогические блудняки - после имеющейся информации (сравнительной, как и что в других странах , которой кстати обладают еще и присутствующие читатели в данной теме , Женя вам ответила подробнее и на примерах) - слегка раздражают те, кто с чужих слов с пафосным апломбом заявляют о том, как у нас всё куево и запущено..
Вы заметьте, я не пою дифирамбов ..я просто предлагаю вам СРАВНИТЬ..причем со знанием предмета о чем диспутируем..
Я не виновата, что именно на основании сравнений Диму+Вову люди защищают и причем с примерами в руках..А у вас что ? Лозунги ?
Вопрос задала про пенсии - ответите ?

0

170

mkusher написал(а):

и только у нас в Белараше хорошо

Да-да, все познается в сравнении..и у вас замечательный батька..и на Украине президент+премьер бесплатным цирком были для всего мира до недавнего времени..И именно люди могут сказать о политических и экономических реформах, на себе их прочувствовав.
Раньше сколько россиян челночило ? Полстраны..Забыли..просто забыли про это. И зарплату , годами задерживаемую получили..и про это забыли.. Наверное потому что сейчас сыты.

0

171

Сероглазая написал(а):

хочется человеку какать на свою страну и ее правителей - на здоровье, в своем зловонии и задохнется..

Ну вообще я не на страну сру, а на лживое правительство, которое с умным взглядом врёт не краснея...

Сероглазая написал(а):

какие 2 страны

Какие нахер другие страны?... В СССР была нормальная пенсия, в отличие от нынешней...

Сероглазая написал(а):

когда-то бла-бла-кала

Что ещё за детское бла-бла-бла... Говорите нормально...

Сероглазая написал(а):

и кой-чего поняла..

Поняли, что для воров в России настала сладкая пора, и что нужно возвращаться, т.к. в других странах много не наворуешься... Не дадут просто...

Сероглазая написал(а):

я просто предлагаю вам СРАВНИТЬ..

Ну сравнение на счёт свободы слова... Ни в СССР, ни в современной России её нет(хотя спасибо создателям интернета, надежды ещё есть)... Дак в СССР явно был "Железный занавес", свободы слова как таковой не было и все знали об этом и понимали, а сейчас в стране лицемерная демократия... Правительство убирает неугодных им людей, затыкает рты, запугивает... И попутно пишутся законы под бандитов (как тот, что десять доз при себе и он не распространитель, а потребитель)... Наворовавшийся может запросто откупиться дав "на лапу"... И по ТВ показывают серьёзного медвепута, мол пенсии увеличиваем, боремся с коррупцией и криминалом... И арестуют и посадят, того кто не делится или совершенно невиновных, покажут по всё тому же ТВ: "Смотрите! Мы кого-то посадили!..."

В России нет демократии, в России только иллюзия демократии...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

172

DARTVENOM написал(а):

В России нет демократии, в России только иллюзия демократии...

какие предложения? всех расстрелять?

0

173

DARTVENOM написал(а):

В СССР была нормальная пенсия, в отличие от нынешней...

Ну если нормальным у вас считается пенсия в 90 долларов, то ап чем СЕЙЧАС речь ? Она сейчас больше чем 90.. Курс валют-то помните ? Я помню, ибо "за слова отвечаю", вы пока НИЧЕМ не можете подтвердить свои..сплошной гон :)
Мне нравится как начинают предъявы Путину за его срок правления противопоставляя ему правление всех правителей от рождества Христова :)))

DARTVENOM написал(а):

Поняли, что для воров в России настала сладкая пора, и что нужно возвращаться, т.к. в других странах много не наворуешься... Не дадут просто...

А много вы в других странах жили, чтобы так заявлять ? :)))) Кто вернется ? Воры ? Их же тут посадят..В Германию сваливали в 90-ых те, кто финансовыми пирамидами народ обчистил ,именно они в интернете и сетует, что никак им обратно, пути нет и легализовать ворованное и вывезенное из России  ТАМ тоже никак :) Возвращаются те, кто за дешевой колбасой туда убежал..Не вернутся чернобыльцы, которые выехали туда по понятным причинам, тут от них медицина отказалась и вообще помогать им отказалась, заметьте - не в период путинский..
Кстати..насчет :

DARTVENOM написал(а):

Какие [на###] другие страны?...

Не посылайте [на###] страну, в которой живете..потому что одной из тех 2 стран (в моем вопросе кто выплачивает пенсионное пособие своим гражданам независимо от того, в какой стране они проживают и где находятся) - является Россия..Причем ПОЛНОСТЬЮ выплачивает и в срок..и кажется сегодня даже чего-то там прибавили..
Если вы заявите, что это гроши (опять же с присказкой [на###]  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif ) - то 2-ая страна, выплачивающая пенсии своим гражданам независимо от того, в какой стране они проживают и где находятся - это США, но..всего лишь сумму в 100 долларов (базовая ставка)..Почувствуйте вкус разницы  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif У пенсионера США практически советская пенсия .. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
А вы небойсь Диму+Вову сравнивали с ничего не ворующими чиновниками Запада ? :) (ой а кто же у нас отличился тем, что олигархов начал за решетку сажать ?)
И насчет демократии - вам эту демократию в нос пихает каждый пра-а-а-ативный..а вы ему и сказать ничего не можете кроме мата..а то..права человека теперь защищены..давно ли ?

0

174

Je Ane написал(а):

Romych написал(а):вырастившее Бен Ладена

,как вы думаете он ещё жив?? неужели бессмертен)))) насколько я знаю он довольно старый дядька... был)))

это был только пример, кроме Бен Ладена ЦРУ многих спонсировало, кого теперь внесли в список разыскиваемых мировых террористов

Je Ane написал(а):

у меня есть друзья мусульмане

у меня к сожалению, а может к счастью таких нет
служил я в армии с дагами и таджиками и видел как они прикрываясь Кораном отказывались подметать полы в расположении личного состава, мыть посуду в наряде по столовой и прочее мотивируя это тем, что мол в Коране запрещенно мужчинам делать женскую работу (хотя в отелях в которыя я отдыхаю, турки и египтяне (мусульмане) и готовят и подметают и улыбаются мне за баксы как миленькие)
и перекладывали свои проблемы на русских, чморя и гнобя их, поскольку все эти стадные народы, сразу же сбивались в стаи,
а русские как обычно -  каждый сам за себя,
а когда русские объединялись и мочили чурбанов, то те всей окровавленной толпой бежали в штаб жаловаться на притеснения
и русских наказывали тем, что отправляли в Чечню (я служил когда была чеченская компания),
зато если русского пырнули в роте, это дело сразу по тихому заминали,
и если русский жаловался, то он стукач,
а если чурка, то всё нормально

а ещё бесило, то что русских пацанов призывали как обычно в 18 лет, а даги не понимаю каким образом, косили лет до 25, в горах что ли скрывались,
короче сравните 18 сопляка, который ещё вчера сидел за партой (весом примерно 60-70 кг) и дага лет 25, здарового уже мужика (кг под 100)
и тем не менее давали им отпор
мне лично повезло, что я служил с родным братом, двое это уже не один, и что первые полгода службы чурок не было, а когда их стали призывать в нашу часть я уже был не салагой, но тем кого призвали вместе с ними не повезло очень сильно, представляю, что ночью творилось в их ротах, бедные парни,
глядя на них я примерно представляю как в тюрьме выглядят "опущенные"

так что не сложилось у меня с мусульманами, но я не гребу всех под одну гребёнку
у меня много друзей среди армян, весёлый народ кстати, ;)
но они как и мы христиане

0

175

Romych написал(а):

что касается реформ Путина
да.... некий порядок В.В. навёл по сравненю с эпохой Е.Б.Н. (Ельцина Б.Н.) появилась хоть какая то стабильность
выдворение крупных олигрархов из страны и прикрытие игорного бизнеса, наверное всем запомнились из-за шумихи в СМИ,
единственый, НО существенный минус этих не реформ, а точнее будет сказать - мер по наведению порядка, это то что офигительно разросся бюракратический аппарат,
чтобы завести своё дело, хрен знает сколько порогов надо обойти и бумажек подписать и времени на это всё потратить,
вот и суёт народ сам взяточки этим служащим, чтоб хоть как то ускорить процесс регистрации и процедур оформления

Знаете что первым делом сделал Путин для народа ? 13 % налога, чтоб вышли из тени....это все быстро забыли..а нам это напоминают трудящиеся других стран..Это была первая реформа. Но разве кому-то выгодно складывать в тетрис хорошие дела и начинания ? Начинаются майдановские крики что ему это было выгодно..только ему ? Или все-таки и нам тоже ?
Мздоимство и откаты - это уже наше ..историческое :) куда ж от этого :)
Я помню тему насчет оплаты штрафов ГИБДД (кстати, как эти ДПС-ники передают мзду Путину - ежедневно или еженельно ? :) ))) О том, чтоб штрафы оплачивали через банкоматы, парня на моем форуме на смех подняли в 2007 году..а глядишь - дожили и до таких реформ..
Мы невероятная нация..нам нужно все сейчас, сразу и много...Что за столом, что под столом :) Нам даже публикуют доходы наших правителей..прекрасно зная, как мы откомментируем эти данные :)
Итожу - ссать против ветра сложно..мужчинам ли это не знать..но и не по мужски голосить как бабам про поступки других мужиков (мало..мало..еще..давай еще)..Легко некоторым сидеть и трендеть как всё плохо, а другим экономику поднимать или одев жилеты МЧС людей спасать..Это  не вам укор, Ромыч..Только что сообщили что "Мега" -Парнас в Питере заминирован..(фраза по теме) :(

0

176

Сероглазая написал(а):

Это  не вам укор, Ромыч.

да я понимаю )))
мои взгляды с вашими во многом совпадают,
если бы я что-то критиковал, то предлагал бы своё видение выхода из ситуации, а так тупо брызгать слюной не в моём стиле

0

177

Romych написал(а):

служил я в армии с дагами и таджиками и видел как они прикрываясь Кораном отказывались подметать полы в расположении личного состава, мыть посуду в наряде по столовой и прочее мотивируя это тем, что мол в Коране запрещенно мужчинам делать женскую работу (хотя в отелях в которыя я отдыхаю, турки и египтяне (мусульмане) и готовят и подметают и улыбаются мне за баксы как миленькие)
и перекладывали свои проблемы на русских, чморя и гнобя их, поскольку все эти стадные народы, сразу же сбивались в стаи,
а русские как обычно -  каждый сам за себя,
а когда русские объединялись и мочили чурбанов, то те всей окровавленной толпой бежали в штаб жаловаться на притеснения
и русских наказывали тем, что отправляли в Чечню (я служил когда была чеченская компания),
зато если русского пырнули в роте, это дело сразу по тихому заминали,
и если русский жаловался, то он стукач,
а если чурка, то всё нормально
а ещё бесило, то что русских пацанов призывали как обычно в 18 лет, а даги не понимаю каким образом, косили лет до 25, в горах что ли скрывались,
короче сравните 18 сопляка, который ещё вчера сидел за партой (весом примерно 60-70 кг) и дага лет 25, здарового уже мужика (кг под 100)
и тем не менее давали им отпор

Нет ничего лучше примерчиков из жизни..вот так тетрис и складывается..ДО СИХ ПОР такая ментальность - русский за русского не встанет, матом все вокруг себя обложит..и законы..и власть, и соплеменника..Чего удивляться что на нас кладут с прибором и запугивают терактами, и есть же люди, повторяющие за кавказцами как попугаи "Это вы, русские, сами себя взрываете.."  :sceptic:

0

178

DARTVENOM

забавное сравнение СССР и РФ =))

0

179

быстренько прочла до конца темку, интересно просто ...
ну что скажу, если в двух словах ... то тоже самое с точностью да наоборот происходит в Российской армии, где цари и боги русские,а  все остальные как говориться *** .... и издевательств там не меньше ... армия вообще такое дело специфическое (у меня отец по второму образованию офицер, Ярославскую военку в свое время закончил) и то же мноооого рассказывал .. особенно о военных действиях в китайской кампании ... там то же правил небыло ... азиаты ...
в общем я всё понимаю... но к сожалению мы ничего изменить не можем ... хотя я надеюсь что всё таки сбудутся библейские (христианские) пророчества, и когда нибудь наступит эра тысячелетнего мира на земле (как бы это нибыло смешно читать)

0

180

убежала/
всем пока...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА