Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА


29 марта 7:57 МОСКВА

Сообщений 141 страница 160 из 210

141

rps написал(а):

10 - 15 назад

тебе было 5 лет тогда, о чем ты говоришь? разве можно сравнивать? тогда бомжей точно не было столько

0

142

DARTVENOM написал(а):

Как тут можно что-то конкретизироват, когда ты такие ржачные мысли высказываешь...

Вить, дабы ты знал: первое правило спора: уважай мнение аппонента. Я же не смеюсь над тем, что ты пишешь, хотя мнеогие твои суждения у меня тоже вызывают улыбку.

0

143

rps
Знаешь, ты скажи учителям, пенсионерам, врачам и другим работникам бюджетных организаций, что ты "Веришь им"... Пусть люди от души посмеются, как мы с Полосатой...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

144

DARTVENOM написал(а):

Знаешь, ты скажи учителям, пенсионерам, врачам и другим работникам бюджетных организаций

:dontknow: вот-вот...по телику одно трещат, а на деле...мама вот мне грит что после всех этих прибавок..смешно- многие врачи стали получать еще меньше, чем получали

0

145

rps написал(а):

уважай мнение аппонента.

Я, конечно уважаю, но как тут удержаться от ржачного смеха?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

146

студентка написал(а):

тебе было 5 лет тогда, о чем ты говоришь?

О чём я говорю? Да всё о том же. Об уровне жизни, как жили тогда, и как живём сейчас. И я прекрасно помню, как мама приходила с работы с одним батоном или чем-то ещё и говорила: "Это на целую неделю, денег не дали и в скором времени не дадут...". А мне тоже хотелось чего-то вкусного... И я прекрасно помню, как по краям улиц, у магазинов, на остановках... Где только можно было усесьться сидели люди и просили милостыню, чтоб не умереть с голода. Ибо есть было нечего и не на что. Многие даже квартир лишались и становились бомжами. Думаете не помню, мал был...
Помню, прекрасно помню. И бутылки я так же собирал, и с лопатой в 7 лет разгребал снег у подъезда, за что получал маленькую... Но денежку... Ибо в семье совсем было жить не на что, а так можно было хоть раз в месяц получить сладкого.

Забыли? Быстро забывается, когда вокруг много всего и проблемы миновали.

студентка написал(а):

разве можно сравнивать? тогда бомжей точно не было столько

Да что ты говоришь? Когда СССР развалился уже забыли, что происходило, и что было потом. Это моё детство, я всё это ВИДЕЛ своими глазами, и не надо мне тут сейчас что-то говорить.

0

147

DARTVENOM написал(а):

rps
Знаешь, ты скажи учителям, пенсионерам, врачам и другим работникам бюджетных организаций, что ты "Веришь им"... Пусть люди от души посмеются, как мы с Полосатой...

Кстати, насчёт учителей... Буквально в прошлую пятницу в университете олобсуждали эту проблему. И данные об экономическмх показателях страны оттуда.
Доцент, которая нам преподаёт, тоже не шикует, и тем не менее согласна с политикой Путина и Медведева. Так что можешь не утверждать, я там... Я среди тех, кто до сих пор остался в науке. И они ничуть не разочарованы политикой правительства.

Пенсионерам...
Моя бабушка пенсионер. И она поддерживает как Путина, так и Медведева. Голосовала за них и будет голосовать.

А вот теперь можете смеяться с Татьяной столько, сколько душе угодно.

0

148

rps написал(а):

Да что ты говоришь? Когда СССР развалился уже забыли, что происходило, и что было потом. Это моё детство, я всё это ВИДЕЛ своими глазами, и не надо мне тут сейчас что-то говорить.

спорить просто лень, и настроения нету.
каждый остался при своем

0

149

rps написал(а):

Доцент, которая нам преподаёт, тоже не шикует, и тем не менее согласна с политикой Путина и Медведева.

Один доцент против всех учителей школ...

rps написал(а):

Моя бабушка пенсионер. И она поддерживает как Путина, так и Медведева. Голосовала за них и будет голосовать.

Печально... Жалко твою бабушку...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

150

студентка написал(а):

каждый остался при своем

При своём и с позитивным настроением... Посмотрим, как в будущем рпс будет жить на свою пенсию...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

151

rps написал(а):

О чём я говорю? Да всё о том же. Об уровне жизни, как жили тогда, и как живём сейчас. И я прекрасно помню, как мама приходила с работы с одним батоном или чем-то ещё и говорила: "Это на целую неделю, денег не дали и в скором времени не дадут...". А мне тоже хотелось чего-то вкусного... И я прекрасно помню, как по краям улиц, у магазинов, на остановках... Где только можно было усесьться сидели люди и просили милостыню, чтоб не умереть с голода. Ибо есть было нечего и не на что. Многие даже квартир лишались и становились бомжами. Думаете не помню, мал был...
Помню, прекрасно помню. И бутылки я так же собирал, и с лопатой в 7 лет разгребал снег у подъезда, за что получал маленькую... Но денежку... Ибо в семье совсем было жить не на что, а так можно было хоть раз в месяц получить сладкого.
Забыли? Быстро забывается, когда вокруг много всего и проблемы миновали.

И талоны они забыли или в руках не держали..Я хорошо помню как стояла с коляской в очереди за яблоками ! семиренкой ! отечественной !..по рупь тридцать для своего малыша:) хорошо помню как приехала в октябре 1989 в Нью-Йорк и показывала эти талоны русской эмиграции, по сколько чего в одни руки..
И малиновые пиджаки помню..а для контраста к пиджакам и мерсам  -  людей, которым не платили зарплату по полгода ( вот где сейчас такое есть..в ТАКОМ масштабе..как тогда ?)
Эй, сытое и поэтому с короткой памятью племя..поспорьте со мной..я очевидец того мутного времени :)
Я с вами по налоговой системе поспорю, с нашей 13 процентовкой против америкосовской 65 %..где вы жили и пили, чтобы всё это сравнить по ТЕМ меркам ..ГЫ  :D Мне повезло, сравнила..и НЕ ОСТАЛАСЬ там жить, решила строить америку здесь, для себя и своей семьи..и не проиграла..в 95-2000 гг возвращалась та самая эмиграция , которой я талоны показывала - в Россию , со словами "У вас тут сейчас Клондайк" (времена Ельцина) и скупали они  всё что могли..за гроши..Не путайте календарь событий..забывчивое племя..

0

152

Видимо кто-то среди отписывающихся хорошо живёт, а в России чтобы хорошо жить нужно вороват, воровать из-за прогнившего насквозь от коррупции правительства... Мафия из девяностых никуда не делась... Они стали предпринимателями и теперь легально воруют, устраняя всевозможными способами, пытающихся честно зарабатывать, конкурентов...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

153

В России правительству Медвепутина верят только дети и тот, кто не чист на руку, так как для последних в стране есть практически все возможности для благополучного существования...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

Отредактировано DARTVENOM (Чт, 1 Апр 2010 01:46:18)

0

154

DARTVENOM написал(а):

Видимо кто-то среди отписывающихся хорошо живёт, а в России чтобы хорошо жить нужно вороват, воровать из-за прогнившего насквозь от коррупции правительства... Мафия из девяностых никуда не делась... Они стали предпринимателями и теперь легально воруют, устраняя всевозможными способами, пытающихся честно зарабатывать, конкурентов...

активный член КПРФ ?  :D  :D  лозунги - один в один..не..коммуняки не воровали..вообще не воровали  :D  :D

0

155

Сероглазая написал(а):

активный член КПРФ ?

Нет... Кто-то что имеет против СССР?...

Сероглазая написал(а):

коммуняки

Где-то уже слышал такое произношение... Валерия Ильнична, вы ли это?... Не узнал... Долго жить будете...)

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

156

DARTVENOM написал(а):

В России правительству Медвепутина верят только дети и тот, кто не чист на руку, так как для последних в стране есть практически все возможности для благополучного существования...

Если задуматься на чью сторону  весов падает каждый высер против правительства и страны, в которой родился и живешь (высокое слово Родина для похохатывающих я не употребляю), то не сложно догадаться, почему каждому недовольному ежедневно не выдает эта страна по 3 тонны благ и достаточных пособий..
Я когда это поняла и вдоволь на-бла-бла-калась о том, как мы хреново живет (спасибо америке, слетели розовые очки о кисельных берегах и молочных реках) - перестала крякать коммуняцкие лозунги и просто НАЧАЛА РАБОТАТЬ..а дом нам строить даже 7-летний сын помогал, кирпичи подносил..кстати..кирпич тогда стоил 11 копеек..ни один вор вам цен тогдашних не вспомнит, только тот, кто эти копейки ЗАРАБОТАЛ..

0

157

Сероглазая написал(а):

и просто НАЧАЛА РАБОТАТЬ

И ты хочешь сказать чтобы пенсионеры тоже шли вкалывать?... Люди пережили войну, вкалывали после войны, а сейчас такое похуительское отношение правительстава к тем, кто спас их от забвения... Инженеры, физики, ядерщики в прошлом, сейчас вынуждены работать дворниками из-за низкой пенсии... Вы то конечно, за свою жизнь наворуете на безбедную старость, а им что сейчас делать?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

158

Медвепутскому режиму от Lumen

Заплати налоги и живи спокойно
Но каждый рубль как покойник
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть
Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Заплати налоги и живи спокойно
На эти деньги продолжают войны
Люди делят власть и нефть
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!
Плати налоги, живи спокойно,
И [все равно*] на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял!?
Гони бабки, твою мать!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Я ненавижу...
Я ненавижу...
Я ненавижу...
Я ненавижу....

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

159

DARTVENOM написал(а):

И ты хочешь сказать чтобы пенсионеры тоже шли вкалывать?... Люди пережили войну, вкалывали после войны, а сейчас такое похуительское отношение правительстава к тем, кто спас их от забвения... Инженеры, физики, ядерщики в прошлом, сейчас вынуждены работать дворниками из-за низкой пенсии... Вы то конечно, за свою жизнь наворуете на безбедную старость, а им что сейчас делать?...

Ты сейчас с дочерью физиков-ядерщиков как раз и беседуешь...И сама, пока училась на вечернем - работала в том объединении "Гидроприбор - Уран" (слава те господи без 1,2 и даже 3 формы допуска обошлось)
И наверное очень удивишься узнав, что они и сейчас работают..Внук вырос, чем им заняться ?
Только не лепите мне истины, что физики-ядерщики дворниками работают ..вынуждены типа...гы..Выехали они все давно..вы-е-ха-ли..утечка мозгов за границу..такой термин слышали ? Вот ТАМ они улицы мели..так мели, что пыль столбом стояла..работодатели метел и швабр заявляли нашим бывшим ученым , жалующихся на судьбину, мол там я знаете кем был ? - а ему в ответ "У меня на твое место очередь в шляпах.." (91-97 г.г)
ТО поколение не может, не умеет сидеть сложа руки, и мы сейчас опять пришли к выводу - ТОГДА ИТР никому не были нужны, а сейчас..
Обеспечат те ядерщики мирным и немирным атомом весь Восток и Азию..Выпустил бы их Путин за бугор ? Вряд ли..И не из вредности, а нашел бы куда направить их знания и опыт, если читаете что сейчас строится и возрождается для науки - то в курсе..
Пенсия у моих родителей приличная, квартира приватизированная, кого вы тут ворами кошмарите ? :) Обычное поколение непьющей семьи..

0

160

DARTVENOM написал(а):

Медвепутскому режиму от Lumen
Заплати налоги и живи спокойно
Но каждый рубль как покойник
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть
Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!
Заплати налоги и живи спокойно
На эти деньги продолжают войны
Люди делят власть и нефть
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!
Плати налоги, живи спокойно,
И [все равно*] на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял!?
Гони бабки, [Damn it]!
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу...
Я ненавижу...
Я ненавижу...
Я ненавижу....

День дураков наступил ? 1 апреля ? :) С праздником !!!! А я спать..кому чего, а мне на работу к 9.30
Спокойной ночи..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА