Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА


29 марта 7:57 МОСКВА

Сообщений 101 страница 120 из 210

101

Je Ane написал(а):

а про израиль и иже с ними я вообще молчу))

Je Ane написал(а):

я не антисемит, но вот от одного взгляда арабского человека у меня холодок под рубашкой бегать начинает ...

Женя, ты путаешь понятия
антисемит - это человек враждебнонастроенный к евреям, а евреи к арабам никакого отношения не имеют
ты наверное хотела сказать - арабофоб )))
кстати, Израиль это единственная страна на данный момент, которая реально борется с арабами,
вокруг Израиля одни арабские страны и все хотят от Израиля избавиться,
если бы евреи играли в толерантность с арабами, то Израиля уже не существовало бы

с арабами заигрывают только Евросоюз, на их дотации живут и ниxpeHa не делают палестинцы (арабы)
с арабами заигрывает США, вырастившее Бен Ладена, а теперь устроившая за ним же охоту
с арабами к сожалению заигрывает и Россия, не берущая во внимание, что именно на арабских территорях чеченские боевики проходили подготовку, и арабы спонсируют чеченских сепаратистов

а Израиль с арабами действует по принципу - Око за око, зуб за зуб,
поскольку те понимают только язык грубой силы

p.s. надеюсь, не обидел, что к тебе на ты? ;)

0

102

DARTVENOM написал(а):

Правительство подсуетилось, так сказать, чтобы отвлечь народ от недовольства и проведения митингов и напугать их...

какая ерунда..учитывая КАК давили митинги на Дальнем Востоке (на моем форуме очевидец этих событий, еле-еле её из ментовки выцарапали друзья, фотки она разместила) ради "Дня гнева" такое бомбометательное  шоу с жертвами ???  :nope:
И грузинским СМИ вы готовы доверять ради того, чтоб сказать что опять Вова+Дима и ФСБ виноваты ?
Я фигею...
На одном сайте вдруг прицепили как причину 1 день еврейской пасхи..мол традиционное жертвоприношение..кто что брякнет..чокнуться можно..и грустно и смешно..

0

103

Сероглазая написал(а):

ради "Дня гнева" такое бомбометательное  шоу с жертвами ???

Недовольных властью становиться всё больше и больше в народе... Не только ради одного "Дня гнева"...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

Отредактировано DARTVENOM (Ср, 31 Мар 2010 23:59:45)

0

104

Romych написал(а):

а Израиль с арабами действует по принципу - Око за око, зуб за зуб,
поскольку те понимают только язык грубой силы

Мне нравится на сколько безопасен аэропорт Бен Гурион в этом смысле..
Моим родным в аэропорту коробку с куртками (теплой одеждой) расстреляли, пока они в кафешке сидели и оставили её без присмотра ..Чье ? Ничье ? Робот притопал и бабах.. :)

И вот это мне еще нравится..Я обратила внимание на дату и время. Оперативно и благородно..

Теракты в Москве: евреи России отправят пострадавших в Израиль

29.03.2010 14:40  Шимон Бриман

Сразу после терактов в метро Федерация еврейских общин России (ФЕОР) ввела режим чрезвычайной ситуации. Ее представители разыскали в больницах раненых евреев из местной общины. ФЕОР предлагает помощь всем пострадавшим, независимо от национальности. Еврейским детям повезло...Федерация еврейских общин России (ФЕОР) окажет помощь в медицинской реабилитации всех пострадавших от терактов в московском метрополитене. Всем желающим, независимо от их национальности, будет предложен курс лечения в Израиле за счет Федерации. Об этом порталу IzRus глава пресс-службы ФЕОР Борух Горин. Он отметил, что точно такую же помощь ФЕОР предложил раненым во время пожара в пермском клубе "Хромая лошадь" в декабре 2009 года.

Борух Горин рассказал, что Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) в суматохе после взрывов распространило в прессе неверный список погибших. В нем под номером 7 значился Гелибтер Борис Юльевич, 1961 года рождения, москвич. Как выяснилось практически сразу, это был список жертв предыдущего теракта в метро 2006 года. По словам Горина, на данный момент реальные списки погибших 29 марта 2010 года ещё не опубликованы. Представители ФЕОР немедленно после взрывов отправились в три больницы, куда поступили раненые. Среди них были идентифицированы несколько членов еврейской общины Москвы.

Обе станции метро - "Лубянка" и "Парк культуры", являются транспортными узлами возле еврейских объектов столицы России - Хоральной синагоги в Спасоглинищевском переулке (бывшая ул. Архипова) и еврейской школы. "К счастью, еврейская школа сейчас закрыта на каникулы. Но если бы это было школьное время, то дети переходили бы через эти станции", - отметил Горин.

Отредактировано Сероглазая (Чт, 1 Апр 2010 00:10:53)

0

105

Сероглазая написал(а):

Вова+Дима и ФСБ виноваты ?

Криминальная власть в стране, на которую работают Вова+Дима и ФСБ...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

106

DARTVENOM написал(а):

Недовольных властью становиться всё больше и больше в народе...

Я бы внесла поправку..не в народе..а в самом Кремле, шутка ли - столько народу сняли с теплых мест..аппарат пополам и чиновникам пенделей под попу..О летит и на ходу сочиняет байки про медведкО :)
Знаете как Петра 1 ненавидели бояре ? И трендели ему в ухо про "народные волнения"..не ссыкливый был Петр, вот и живу я в городе - Петра творенье..реформаторов никто не любил и не любит, и все беды и катастрофы обязательно припишут им..

0

107

Сероглазая написал(а):

какая ерунда..учитывая КАК давили митинги на Дальнем Востоке (на моем форуме очевидец этих событий, еле-еле её из ментовки выцарапали друзья, фотки она разместила) ради "Дня гнева" такое бомбометательное  шоу с жертвами ???   И грузинским СМИ вы готовы доверять ради того, чтоб сказать что опять Вова+Дима и ФСБ виноваты ? Я фигею... На одном сайте вдруг прицепили как причину 1 день еврейской пасхи..мол традиционное жертвоприношение..кто что брякнет..чокнуться можно..и грустно и смешно..

поддерживаю, тоже не верю в версию выгоды этой ситуации уважаемым Володе и Диме

кому это может быть выгодно?

ментам, чтоб переключить отношение к себе в другое русло? а то что ни день, то новость про ментовской беспредел  и рассуждения о сокращении их рядов,
а тут Бабах..... подождите пока не надо никого сокращать, надо усилить патрулирование и контроль......маловераятно, но возможно

грузинам? как реванш за проигрыш с Осетией? .... очень даже вполне может быть

господину Березовскому сидящему в Лондоне?.... тоже реально, чтоб дестабилизировать обстановку в стране, разделить общество на враждебные лагеря и понизить доверие населения к правительству

а может быть фирме-произодителю металоискателей для метро? которыми вероятно скоро оборудуют все входы и выходы

XPEH знает, гадать можно бесконечно, но погибших людей уже не вернёшь

0

108

Сероглазая написал(а):

Моим родным в аэропорту коробку с куртками (теплой одеждой) расстреляли, пока они в кафешке сидели и оставили её без присмотра ..Чье ? Ничье ? Робот притопал и бабах..

я ж говорю, Израиль реально постоянно находится в состоянии войны, вокруг них одни враждебнонастроенные страны,
поэтому никаких шуток на таможне они не понимают и не принимают, я на себе испытал неделю назад,
не дай Бог вам на вопрос - оружие, бомба есть?
с улыбкой ответить  - да
;)

0

109

Сероглазая написал(а):

реформаторов никто не любил и не любит, и все беды и катастрофы обязательно припишут им..

С какого перепугу Вова и Дима стали реформатарами?... Ну да, реформаторы... Реформы для развязывания рук криминалу...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

110

Сероглазая написал(а):

Знаете как Петра 1 ненавидели бояре ?

И современных "правителей" не нужно приравнивать к Петру I...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

111

DARTVENOM
А с чего ты взял, что они пособничают криминалу?

Romych написал(а):

XPEH знает, гадать можно бесконечно, но погибших людей уже не вернёшь

Вот это главное. Те, кто стоит за этим врятли задумывались о тех, кто окажется в числе убитых... Как те две девочки, что опаздывая, уже в последний момент заскочили в третий вагон, который на следующей станции рванул...
Завтра обеих похоронят...

Врятли те, кто организовывал всё это понимают страдания тех, кто потерял там близких.

0

112

DARTVENOM написал(а):

И современных "правителей" не нужно приравнивать к Петру I...

Почему?

0

113

Хвост виляет собакой...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

114

rps написал(а):

А с чего ты взял, что они пособничают криминалу?

Огромная страна, огромные деньги, огромная власть... Ты думаешь криминал упустит такой шанс?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

115

Romych написал(а):

грузинам? как реванш за проигрыш с Осетией? .... очень даже вполне может быть
господину Березовскому сидящему в Лондоне?.... тоже реально, чтоб дестабилизировать обстановку в стране, разделить общество на враждебные лагеря и понизить доверие населения к правительству
а может быть фирме-произодителю металоискателей для метро? которыми вероятно скоро оборудуют все входы и выходы
XPEH знает, гадать можно бесконечно, но погибших людей уже не вернёшь

Интересные версии..

Romych написал(а):

а тут Бабах..... подождите пока не надо никого сокращать, надо усилить патрулирование и контроль......маловераятно, но возможно

А вот в это бы я поверила, если б ментовская реформа ЕЩЕ НЕ СТАРТОВАЛА, а поскольку она УЖЕ в действии, то Нургалиев бы очень подсуетился обеспечить себе дальнейшее пребывание на своем месте, а сейчас..
Если рассуждать так шкурно, то бомбы подложены под авторитет не Вовы и Димы..а под авторитеты Лужкова и Нургалиева..
Если мне скажут, что взрыватели были поставлены под их реноме, то я поверю, но причем тогда тут правительство и ФСБ..Эти фигуры убираются с доски простым увольнением..
Короче, чего людей кошмарить рукой Кремля ? За нас это сделают америкосы и наши же политические обозреватели ..Мы-то ап чем ?
Я верю в кровную месть, вендетту еще никто не отменял..Там погибли мирные люди, и в Москве в метро погибли мирные люди..

0

116

rps написал(а):

Почему?

Сколько Пётр I сделал для страны, и сколько современные "правители" воруют и плодят преступность...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

117

«Вилять собакой» (в оригинале «Wag the Dog») — термин американских политтехнологов, который означает способ замять скандал вокруг какого-то вопроса путём искусственного создания новой проблемы, достаточно яркой, всеми обсуждаемой и способной отвлечь внимание обывателя от скандала.

0

118

DARTVENOM написал(а):

Огромная страна, огромные деньги, огромная власть... Ты думаешь криминал упустит такой шанс?...

Я думаю, если уж кто и пособничает, то только чиновники. В не зависимости от класса или ранга...
А вот президент, премьер-министр и прочее. Я считаю, что их вины в произошедшем нет.

0

119

rps написал(а):

А вот президент, премьер-министр и прочее. Я считаю, что их вины в произошедшем нет.

:rofl:  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

120

DARTVENOM написал(а):

Сколько Пётр I сделал для страны, и сколько современные "правители" воруют и плодят преступность...

Вить, тебе просто к сведению: несмотря на всё, российская экономика вторая в Европе, после Германии. Это факт. И мы не стоим на месте.
Страна мало-по-малу выходит из кризиса 90-х, заслуги Путина, а ныне Медведева очевидны.
Я им верю.

Отредактировано rps (Чт, 1 Апр 2010 00:28:51)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА