Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА


29 марта 7:57 МОСКВА

Сообщений 81 страница 100 из 210

81

FeroDaR
Ты по себе не суди. Для некоторых людей и этого будет достаточно, чтоб впасть в транс.

0

82

я первые посмотрела....больше не хочу... :no:

0

83

Не мог отписаться, когда ещё альбрус даблдор отпостил здесь...
Конечно, очень жаль потерпевших, попавших в это самое время в метро :'(

0

84

Reysler
да, и правда... :disappointed:

0

85

Альбус Дамблдор1507

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

но мне кажется эту трагедию могут понять только

да все это могут понять .... неужели вы думаете, что здесь присутствуют только недоумки ... 30 мая, 1999 года я попала в смертельную давку в метро на станции метро Немига, в Минске ... вы думаете об этом спокойно можно вспомить ... погибло более 50 человек, более ста оказались в больницах со страшными травмами ... мне было 17 лет .... и там у меня остался друг, мы его не смогли вытащииииииить !!!!!!!! чёрд подери ..... когда люди один на одного , до самого потолка, когда женские шпильки пробивают череп, и всё как буд то сходит с ума, один сплошной рёв ...... пишу и меня трясёт .... у нас вся школа была на похоронах .... его мать даже из комнаты выйти не смогла ... его младшей сестра даже ничего не сказали, потому что у неё был порок сердца .... я получила только вывих ноги ... но это ерунда ... а знаете как страшно когда молодой человек вытаскивает труп своей девушки, несёт её на руках, всю синюю, нет не синюю, чёрную, там все почернели , как будто у них кровь чёрная... несёт и кричит, как полоумный .... кидается к машинам, что бы их отвезли в больницу..... никогда никто не узнает что такое ад, пока сам не переживёт .... но понять, понять могут все..... потому чо мы пережили войны, потому что у нас у всех либо дед, либо отец был там..... то что в мирное время происходят такие вещи, это страшно .... два года все ступени метро на Немиге были в венках и свечах, в фотографиях .... потом им установили памятник прямо око входа, ступени из бронзы с россыпью роз, по количеству погибших людей .... 

а трагедия в Перьми .... да, не шахидки, но это то же самое ... абсолютно ... люди погибли в мирное время ... и их родным абсолютно плевать по каким причинам, потому что уже никого не вернёш ... это трагедии в семьях ...

то что существуют террористы, во многом это игры политиков ... в Саврополе пару лет назад из за национального конфликта вырезали много людей ..ю

и что тут скажеш .... мы даже ничего изменить не можем ... но я уверена, что в правительстве есть люди которые вкурсе ... только видимо для них парочка каких то там левых жизней не проблема ... и чем дальше мы живём, тем будет страшнее.... не удивлюсь если скоро коопошащийся китай всем покажет кузькину мать в борьбе за первенство в мире ... они сейчас на первом месте по многим показателям ....

ну и ещё одно ... в последни е годы европа медленно но верно превратилась в мусульманские страны... особенно франция, германия, британия ..... и вот предствавте, что будет, если они захватят ведущие страны ... те кто сверху управляет всем этим как марионетками.... 

но как всегда мирные жители пойдут в мясорубку....

0

86

упс... думала одна страничка а тут их пять)) пост убрала.. нашла ответ)))

Отредактировано Наивная (Ср, 31 Мар 2010 02:33:52)

0

87

http://cs4984.vkontakte.ru/u68237952/106968510/x_65f467b6.jpg

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

88

http://cs4984.vkontakte.ru/u68237952/106968510/x_0a737506.jpg

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

89

Je Ane написал(а):

давку в метро на станции метро Немига, в Минске ...

наопмни? это когда дегенераты от дождичка на концерте каком то спасались и подавили сто пятьсот человек?

0

90

Чеченские боевики не взяли на себя ответственность за теракты, совершенные в московском метро утром 29 марта. Грузинский русскоязычный канал «Первый кавказский» распространил аудиозапись от имени лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова , который считает, что к взрывам на «Лубянке» и «Парке культуры» причастны российские спецслужбы.

«Чеченцы на это не способны.

Все это преподнесено так, будто никто не виноват из российских спецслужб, а на самом деле они причастны.

Во взрывах в Москве виновато ФСБ», — произносит мужской голос на записи. Является ли распространенное аудио подлинным и участвовал ли сам Умаров в записи этого послания, достоверно не известно.

Ранее мнение о причастности столичных спецслужб к терактам на «Лубянке» и «Парке культуры» высказал спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов . «Если высокие лица сегодня называют северокавказский регион в качестве «виновника» в своих отчетах перед руководством, мы должны заявить, что считаем виновными в происшедшем московские спецслужбы, правоохранительные органы или силы безопасности Москвы», — заявил спикер чеченского парламента.

Он также отметил, что если террористам удалось пронести взрывные устройства в метро, то это свидетельствует об «абсолютной халатности соответствующих служб», а также «содействии работников правоохранительных органов» преступникам, виновным в произошедшем.

Взрывы на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» Сокольнической линии столичной подземки произошли утром в понедельник с интервалом чуть более полчаса. В результате терактов погибли 39 человек. По обновленным данным МЧС, пострадали 95 пассажиров метро.

По предварительной версии правоохранительных органов, взрывные устройства были приведены в действие террористками-смертницами, приехавшими на автобусе из северокавказского региона. Считается, что у женщин были сообщники, но их пока найти не удалось. Глава российского МИД Сергей Лавров высказал мнение о том, что в организации взрывов замешаны силы международного терроризма.

Доку Умаров является одним из лидеров чеченских сепаратистов. По информации СМИ, он причастен к ряду терактов на Северном Кавказе. В частности, сообщалось о том, что в декабре 2002 года Умаров участвовал в похищении сотрудников чеченской прокуратуры. Также появлялась информация о его причастности к взрывам здания УФСБ Ингушетии в Магасе и электрички в Кисловодске в сентябре 2003 года, рейду на Ингушетию в июне 2004 года и захвату школы в Беслане в сентябре 2004 года.

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

91

дааааа, я была права. и это туда же
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F82zWFnP7_E[/youtube] 
сцуко, после такого невольно начинаешь радоваться терактом, это стадо дегенеративных баранов, которых не жалко перестрелять

0

92

Zebra написал(а):

это когда дегенераты от дождичка на концерте

да Танюфк .... Пасха была... на площади Немиги пять цекрвей (католический, православных два, протестанский, и ещё там один не помню как назвается... ну это Троицкое предместье, историческое место) ... ну и вот.... школа как раз только закочилась, экзамены шли ... а орги устроили праздник пива ... Аливарию рекламировали... прямо в празник у церквей забесплатно разливали , ну ты предмтавляеш сколько там молодёжи было, как положено танцы-шманцы, и всё в этом духе.... Ну мы то же поехали туда... народуууу ...... тьма.

Ну и вот... мистическое что то ... наверное всё тако кто то сверху наказал, или я не знаю... ну .... В общем в жару, я в шортах была!! вдруг ни с того ни с сего в неба ВСЕГо на семь минкт посыпался град, крупный такой ... и все как рванули в метро .... а когда толпа валит, там уже не остановиться, там друг на друга все лезут, уже как бы выжить ... под напором .... и местро там такое, ну очень много выходов все в одном месте как бы, не просто один выход как обычно ... когда все вместе рванули, получилось что от пола до потолка по всей подземке люди друг на друга ... там кости слышно было как хрустели, как дети кричали ...

я даже не помню всего... это так всё как то как мгновенно случилось .... а ипотом это всё растаскивали .... ну мясо ... руки ноги ... у нашего мальчика ушки и пальцы были все синие ... ему проломили грудную клетку .... те кто оказался внизу - на месте умерли .... многие с тяжкими увечтьями были ... да, где то сто пятьдесят человек ... в общем... мне страшно даже вспоминать, как я выжила ... меня просто мальчик рванул на себя, и к стене, и прикрыл ...

а град всего семь минут длился... потом опять жарко стало ...

в общем вот ссылка ... там фото ... не надо смотреть у кого ... ну ... кто не может на трупы ....

http://charter97.org/ru/news/2009/5/30/18681/

и вот

http://nemiga99.narod.ru/inf_vecherka.html

Отредактировано Je Ane (Ср, 31 Мар 2010 12:27:29)

0

93

Очень жаль людей которые погибли( :'( Они ни в чем не виноваты.
У меня родные живут под Москвой,так я сразу начала им звонить,слава Богу обошлось,они были дома.

Я хочу вам сказать что тут виноваты только ВЛАСТЬ!!!Знаю,сейчас накинетесь на меня,будете говорить что только муссульманы плохие и т.д. Я знаю,что они очень жестокие люди,можно сказать головорезы,но ведь есть такие которые ни в чем не виноваты и тоже погибли от рук русских.Поэтому все таки как говориться наверное надо начать с себя.И может закончить войну.

0

94

Je Ane написал(а):

в последни е годы европа медленно но верно превратилась в мусульманские страны... особенно франция, германия, британия ..... и вот предствавте, что будет, если они захватят ведущие страны ...

это началось ещё очень давно
и не прекращается по сей день
вот к примеру, карта

Арабские завоевания или мусульманские (исламские) завоевания

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d5/Age-of-caliphs.png

бордовым цветом это территория арабов при Мухаммаде,
дальнейшее, это то что они завоевали  в период 622—750 гг.
практически все эти территории и поныне остались за ними, за исключением Испании и Португалии, которые входили в состав Омейядского халифата
источник

все эти древниейшие колыбели цивилизации Египет, Карфаген, Вавилон были сметены арабами,
это не они строили пирамиды, вавилонские сады и т.д. они просто тупо это всё завоевали, много чего безвозврато исчезло под их ногами,
например, одно из семи чудес света Александрийский Маяк, который они добили после замлетрясения в  XIV веке
кочевой образ жизни, отнять у другого - это у них в крови

0

95

ой, продублировал случайно

Отредактировано Romych (Ср, 31 Мар 2010 16:17:53)

0

96

Zebra написал(а):

а ты как всегда как вчера родился. ты помнишь КОГДА взрывали 4 жилых дома

и как отдувались за один, который взорвать не получилось. И уже не президент...

0

97

ехал сегодня до Октбрьской
никакой милиции нет!
ничего нет!
Болтают, что много милицию...никого нет....

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Ср, 31 Мар 2010 17:20:43)

0

98

Romych написал(а):

все эти древниейшие колыбели цивилизации Египет, Карфаген, Вавилон были сметены арабами,

великие цивилизации.Ю к слову сказать. после нашествия арабов там остались тлько верблюды, песок и рынки с барахлом

0

99

Romych написал(а):

ещё очень давно

я не слышала что бы десять лет назад  в европе было столько арабов, единицы да ... и не встречала... это ,,тихое,, завоеание ... сейчас , когда они везде (во франции фик француза встретиш ) это стало очень заметно ... и именно это я имею виду, а не исторические факты ... ну а теперь представим, что у них дети начнинают рождаться ... многожёнство - детей ещё больше ... через ещё десять лет можно будет заспиртовывать европейцев как вымирающий вид ))))

в сша арабы стали заселять северные штаты почему то ... всё что под канадой, атлантическое побережье .... в калифорнавке пока, тьху тьху, их можно встретить как эксклюзив ...

ну а про израиль и иже с ними я вообще молчу)) я понимаю вы там живёте, но я бы не смогла ... я не антисемит, но вот от одного взгляда арабского человека у меня холодок под рубашкой бегать начинает ... видимо стериотип даёт о себе знать ... а это знаете ли выгодно им ... что бы их боялись ...

в общем думаю ... в наше столетие технический прогресс ушел настолько далеко, так рванул по изобретениям, что как бы человечеству ещё хотя бы тысячу лет выдержать не перерезав друг друга такими темпами , как сейчас ...

0

100

жень, поищи ровпан Мечеть парижс5кой Богоматери

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА