Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА


29 марта 7:57 МОСКВА

Сообщений 21 страница 40 из 210

21

rps написал(а):

"Эти"

не раса, не народность. мусульмане

0

22

Zebra
А чем они так плохи?

0

23

rps написал(а):

А чем они так плохи?

не плохи сами по себе. многие из них весьма прикольные. хотя они скорее весго мусульмане болше по названию.

в общем лучше иди и читай, читай лучше всего в оригинале, а не книжки которые тебе твои любимые перподы философи дают

0

24

rps
в общем на сегодня  язакончила свой неполиткорретный высер, но уж извините. можете дружно ставить минусы.
бай

0

25

Zebra написал(а):

неполиткорретный высер

Оооо.... Зебра срущая неполиткорректностью...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

26

Zebra написал(а):

любая публичная пропаганда их должна быть незаконна!!!

кроме молитвы муллы, в которой говорилось бы - что сам Пророк не пустит в райские кущи таких смертников..

Памяти погибшим..

http://www.gifzona.com/i/candel/03.gif

0

27

Je Ane
кстати тебе спасибо =) так бы и не высказалась, благо всеглда стараюсь никого не обидеть косвено, но когда тут так громко пернули, я не могла удержаться. пис=)

0

28

Zebra написал(а):

не плохи сами по себе. многие из них весьма прикольные. хотя они скорее весго мусульмане болше по названию.
в общем лучше иди и читай, читай лучше всего в оригинале, а не книжки которые тебе твои любимые перподы философи дают

Тань, меня не сильно интересует литература, подобная той, что ты мне даёшь. Уж извини.

Zebra написал(а):

в общем лучше иди и читай, читай лучше всего в оригинале, а не книжки которые тебе твои любимые перподы философи дают

:D  Да мне уже достаточно, я начитался в своё время. ;) И абсолютно уверен в правильности того, что говорю.
P.S. Не по философии. Там этого нет. :)

0

29

Zebra
Может в асю, а? Я гляжу, ты уже освободилась?

0

30

rps написал(а):

Да мне уже достаточно, я начитался в своё время. ;) И абсолютно уверен в правильности того, что говорю

О мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак -
Притворись дураком, и не спорь с дураками:
Каждый, кто не дурак - вольнодумец и враг

+1

31

Zebra
Ты б лучше Коран процитировала, где говорится о джихаде. Или ещё какие священные писания.

А философов я тебе могу кучу нацитировать и у каждого своё мнение. :)

Отредактировано rps (Вт, 30 Мар 2010 00:35:49)

0

32

rps написал(а):

А философов я тебе могу кучу нацитировать и у каждого своё мнение.

а зачем философов? почитай историческую, да даже не истрическую а в коране изложенную биографию пророка.

хотя тут вопрос конечно спорный. я и ветхий завет читала в оригинале - это пипец еще похлеще, но что то я себе не представляю, например, иудея-смертника,  в качестве так сказать образа. видимо как то трактуют и учат иначе, чтоб из этого путное что то получилось.

0

33

Zebra написал(а):

а зачем философов? почитай историческую, да даже не истрическую а в коране изложенную биографию пророка.

Не обязательно философов. Можно читать что угодно, но, поскольку наши с тобой представления о религии расходятся, то я сразу оговорюсь, что предпочитаю знакомиться с религиями так, как это делают религиоведы, то бишь из оригиналов (не из подлинников, а именно из оригиналов). А не читать мнение какого-то автора.

Zebra написал(а):

а в коране изложенную биографию пророка

Если мне память не изменяет, то всё это мне знакомо. И ничего такого страшного я та не увидел. Это такая же религия, в ней нет ничего страшного, отвраительного, чтоб равнять её с фашизмом. ИМХО.

Отредактировано rps (Вт, 30 Мар 2010 00:50:00)

0

34

rps
сорри, но продолжени е- только по желанию в аське.

0

35

Zebra написал(а):

rps
сорри, но продолжени е- только по желанию в аське.

Время близится к часу ночи... Я не знаю, стоит ли начинать...
Там сильно гневные тирады ожидаются? :)

0

36

rps написал(а):

Там сильно гневные тирады ожидаются

не... хотя тоже спать хочу

0

37

Zebra написал(а):

я уже знаю, что тови знания о пердмете еще более туманные, чем о христианстве.

Чьи знания? Ты к кому обратилась?

rps написал(а):

Книг достаточно много. Именно религиоведческой литературы. Там джихад трактуется одинакого.

Прочитай ингушскую или дагистаскую версию Сунны, а не то, что о ней думают авторы твоих книг. Там четко написанно, что неверных рекомендуется именно убивать.

0

38

Evsikoff_Andrey написал(а):

Чьи знания? Ты к кому обратилась?

Ко мне. :) Это моя фраза была, но кнопочки перепутались...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Прочитай ингушскую или дагистаскую версию Сунны, а не то, что о ней думают авторы твоих книг. Там четко написанно, что неверных рекомендуется именно убивать.

1. Читай выше, там написано, что меня не интересует мнение автора на проблему. Меня интересует оригинал(ы).
2. Кто такие "неверные"? Уж неужто все, кроме мусульман?

0

39

Zebra написал(а):

не... хотя тоже спать хочу

Ну тогда давай до завтра отложим. Тем более у нас ещё повисла более интересная тема: идеальная девушка/парень. :yep:

0

40

Сероглазая написал(а):

кроме молитвы муллы, в которой говорилось бы - что сам Пророк не пустит в райские кущи таких смертников..

Это не Коран, это так называемый Тафсир, то есть толкование. Их великое множество.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА