Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА


29 марта 7:57 МОСКВА

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

ganibal написал(а):

Лучше бы у них пример брали как они относятся к Родителям и тем более к ЖЕНЩИНАМ.

это какое же у них особое отношение?
женщина молчи и надевай паранджу?
если я был султан, я б имел 3 жён?

ganibal написал(а):

Женщина- это такое создание которое надо любить всегда.

с этим солидарен ;)

0

202

Romych написал(а):

Лучше бы у них пример брали как они относятся к Родителям и тем более к ЖЕНЩИНАМ.

мдаааааааа о.О

0

203

ganibal написал(а):

них пример брали как они относятся

вот я этим я не совсем согласна ... конечно уважение у них на грани фантастики, и по своему это плюс ... но с другой стороны, доходит до фанатизма ... вплоть до повиновения приказам старшего члена семьи *а это может быть что угодно, от брака с не любимым человеком, до запретов ваших любимых ценностей и пристрастий, ваших желаний и тп.) ... Я бы так не хотела и не смогла. Люди-роботы не есть хорошо, как по мне.

Конечно в нашей слявянской культуре есть минус в том, что очень часто проявляется не уважение к старшим, и членам семьи ... хамское такое отношение. Но ведь и плюсов много. Я считаю что нельзя весь мир под один образец чьей либо культуры или жизни подводить. Это приводит о первых к войнам, во вторых не интересно жить тогда, по шаблону ....

0

204

Je Ane написал(а):

вот я этим я не совсем согласна ... конечно уважение у них на грани фантастики

Так я не призываю к тому, что там супер отношение. Я указываю на то что там есть полное уважение к женщине, да и минус есть.
Но у нас то минусов настолько много, что плюс не виден.
То что там подчинение, это не есть хорошо. Но там и ответ от мужчин адекватен.
А у нас что? у нас 99% из 100% не есть хорошо.

0

205

Сероглазая написал(а):

Вы меня не поняли..
Я говорю про то, что шахидки идут на такое дело во имя Аллаха..Если бы в КАЖДОЙ мечети мулла говорил, что Пророк не примет смертниц-шахидок на том свете, а на их посмертные фотографии  поплевали бы соплеменники (закидывают же иудеи-ортодоксы камнями своих соплеменников, нарушающих субботу-шабат) - может и меньше было бы желающих с поясами шахида пойти на смерть, унося еще чьи-то жизни..

Evsikoff_Andrey : вот это имела в виду ..Вот с чего надо было начинать..

В челябинских мечетях нашли видеообращения Саида Бурятского
NEWSru.com 3 часа назад

В ходе обысков, проведенных в мечетях и квартирах жителей Аргаяшского района Челябинской области, следственные органы обнаружили видеозаписи с обращениями Саида Бурятского — уничтоженного в минувшем марте идеолога северокавказских боевиков. Сотрудники правоохранительных органов изъяли литературу, электронные носители и видеоматериалы на арабском и русском языках, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на следственное управление СКП РФ по Челябинской области. 20 апреля сообщалось, что представители силовых структур провели обыски в трех мечетях Аргаяшского района.

0

206

Чечню и близлежащие районы надо накрыть колпакам, чтоб они вообще оттуда не смогли вылезти...ненавижу. Пусть у себя там делают что хотят.

0

207

А если бы наше правительство на самом деле хотело избавиться от терактов оно бы давно уже предприняло меры. Просто это выгодно вот и всё...Валить надо из России далеко и надолго.

0

208

.brandy. написал(а):

Чечню и близлежащие районы надо накрыть колпакам, чтоб они вообще оттуда не смогли вылезти...ненавижу. Пусть у себя там делают что хотят.

ну, это слишком жёстко, а где же нам на лыжах по горам кататься? а где минеральную воду будем брать? Кавказ всегда был источником здоровья

0

209

Romych написал(а):

ну, это слишком жёстко, а где же нам на лыжах по горам кататься? а где минеральную воду будем брать? Кавказ всегда был источником здоровья

Это не жёстко, это самый лучший вариант, о жёстком я промолчала...
С гор можно и на Камчатке покататься, мин. вода не только там есть. Не кому будет это все делать если эти выродки будут продолжать в том же духе.

Отредактировано .brandy. (Чт, 22 Апр 2010 15:37:15)

0

210

.brandy. написал(а):

Валить надо из России далеко и надолго.

я ночью с мамочкой по телефону болтала .. она мне грит ... Жень, я тебе тут накупила всего и завтра пойду посылку отправлю *удивительно конечно что мне от туда сюда она посылки шлёт, но что ж поделать если я у неё один ребёнок, и там больше никого нет, хочется ей поучавствовать в моей жизни от туда* ... итак, она грит - пойду отправлю ... А в прошлый раз у меня из посылки на главпочтамие в минске много чего вытянули ... Я говорю ей - ты ходила разбираться ?? Она говорит - ходила, они мне с наглым видом сказали - Везде берут, чего вы удивляетесь, женщина .... Мама в шоке, я то же ... они даже этого не скрывают ...

Так я к чему ... я настолько привыкла к другому отношению *даже на рабочем месте* что соглашусь - от туда нужно валить ... даже если и жить есть где, и работа хорошая , всеравно ... тут это всё будет что и понятно, но ещё здесь совершенно другое отношение к закону ... а в Россиях ещё будет долго манталитет ,,приворовывания,, жить .... дай Бог что бы когда нибудь изменился ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА