Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА


29 марта 7:57 МОСКВА

Сообщений 181 страница 200 из 210

181

Террор война началась. :tomato:

0

182

Je Ane написал(а):

тоже самое с точностью да наоборот происходит в Российской армии, где цари и боги русские,а  все остальные как говориться ***

а про какую писал? про узбекскую что ли? )))

0

183

вообще то мне показалось про израильскую, нет ?
насколько я знаю там вообще все служат, даже девушки ...

0

184

Je Ane написал(а):

насколько я знаю там вообще все служат, даже девушки

дааа)))

в свое время много сидела в чатах ( вмирке), так что знакомых собралось со всего свету)
краткий экскурс про израильскую армию:
1) ее ждут с радостью (слуюбу) и предвкушают, как приольное летнее приклбчение (типо лагеря летнего), где сплошные ноые друзья, песни и пляски у костра. родители подбадривают и рассказывают с ностальгией о своих годах в армии (сраниваем с отечтсевнной, где легче попасть на зону, чемв армию).
2)есть в уставе такой пункт (читала как то в военной энциклопедии). израильский солдат, попав в плен, ОБЯЗАН (именно в формулировке обязан, а не может) рассказать все ценные сведения, какиим обладает, дабы максимально облегчить свою участь.

0

185

Je Ane написал(а):

вообще то мне показалось про израильскую, нет ? насколько я знаю там вообще все служат, даже девушки ...

служба в израильской армии позволяет оплачивать учёбу в институте, девушки (кстати, очень симпотичные ;) ) служат на равне с парнями,
в Израиле политик не имеет права занимать важный пост, если не служил в армии
служба очень престижная, если ты не служил, значит ты ... импотент какой то для общества

ай ай ай Женя, какая невнимательность http://i022.radikal.ru/0710/82/34a3b1a8e4b1.gif
описывая свою службу...я говорил про дагов (дагестанцев), про отправку в Чечню, как то это не вяжется с Израилем, ты не думаешь?
я описывал русскую армию и мою службу в ней, и служить с азиатами мне пришлось не на Кавказе,
а во Владимирской области в Коврове

0

186

Сероглазая написал(а):

что Пророк не примет смертниц-шахидок на том свете, а на их посмертные фотографии  поплевали бы соплеменники

Они легко идут на смерть. Что им будет от плевков соплеменников? Шахидки ненавидят русских, потому, что в русско-чеченской войне русские убили их родственников мужского пола. Эта ненависть, когда у тебя убивают всю семью, не может быть остановлена религией. А специально обычные люди эту ненависть в смертницах только подогревают.

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

непонял?

Забудем мы этот теракт. Ты помнишь, например предыдущий?

0

187

Romych
еще одни косо-правые, как в соседней теме. жить и польхзоваться багами вашейцивилизации нам нраааавится, дома не сидится в ауле. а как принимать вашу культуру - не т спасииибо, мы самобытные и будем вашу презиррать

0

188

Zebra написал(а):

жить и польхзоваться багами

:rofl:

0

189

Romych написал(а):

ай ай ай ...

что это было о.О ... у вас своеобразная манера так отвечать ... как с больными на голову ....

*блин, папа пришёл)))))))) все по горшкам и карамельки в зубья* ....

ты не думаешь? .......... и служить с азиатами мне пришлось не на Кавказе,
а во Владимирской области в Коврове

неа, не думаю.... я ваще никогда не думаю ))))))))))))))))))) а зачем )))))))))))))))))))))) мозги нонче дорогие))))) денюх нет на покупку))))))))))))))))дадада .... инфляция зараза всё сожрала ......

я что, ваши мысли читать должна? где вы там служили, и кто где живёт ? .... ответить нормально нельзя нет ? обязательно выковыривать что нЭ так где то там , и кто не доглядел где какая национальность, потом не высчитал какой процент населения где проживает, не провёл статистический анализ и не написал диссертацию на сию тему ... мдаааа .... всё ... с меня хватит ... в который раз на одни и те же грабли ..... нет, не учит меня жисть ..... не учит .... по доброму с кем то, тебе сразу на голову сядут .... и ножки свесят ...

0

190

/ушла в баню .... заодно и помоюсь))))))))))) ..... и горшок помою)))))))))лол

0

191

Je Ane написал(а):

по доброму с кем то, тебе сразу на голову сядут .... и ножки свесят ...

это ко мне фраза относится? http://i026.radikal.ru/0710/ac/9d6f8d5af0f9.gif

0

192

Je Ane написал(а):

Romych написал(а):

ай ай ай ...

что это было о.О ... у вас своеобразная манера так отвечать ... как с больными на голову ....

Ни в коем случае, уважаемая Евгения,
вот это моё необдуманное ай ай ай никак не ставило под сомнение Ваши умственные способности,
просто я по наивности и глупости своей сделал неправильные выводы из нашей с Вами приватной переписки и по неразумению своему посчитал,
что Вы предлагаете дружеское общение, подразумевающее небольшое дружеское шутливое подтрунивание друг над другом,
но вот Вы всё расставили на свои места, указали мне на моё место и обозначили дистанцию,
которую я посмел сократить своим дурацким и варварским ай ай ай ....
Такое больше на повторится.

Je Ane написал(а):

я что, ваши мысли читать должна? где вы там служили, и кто где живёт ?

Совершенно-с верно, не должны-с.

Je Ane написал(а):

ответить нормально нельзя нет ?

Вы правы Евгения, я ответил как совершенно ненормальный человек. Вы во всём правы, перечитал свои ненормальные  посты в этой теме, как не крути всё одно, напрашивается
вывод, что я служил в Израильской армии. Полагаю там мне мозги и отбили, поэтому так непонятно и выражаюсь. Простите.

Je Ane написал(а):

всё ... с меня хватит ... в который раз на одни и те же грабли ..... нет, не учит меня жисть ..... не учит .... по доброму с кем то, тебе сразу на голову сядут .... и ножки свесят ...

Что Вы, полноте Вам Евгения, я бы не посмел сесть на Вашу прекрасную, хрупкую, девичью голову и уж тем более свесить свои грубые, неотёсанные ноги.
Если расстроил Вас, кунул тень на Вашу репутацию, поставил под сомнение честь и благородство Вашего доброго имени, прошу прощения и великодушия.
Больше это не повторится, уверяю Вас.
За сим, с Вашего позволения, откланиваюсь.

Je Ane написал(а):

папа пришёл)))))))) все по горшкам и карамельки в зубья* ....

Моё почтение Вашему отцу, горшку и карамельке.
Ещё раз простите, целую ручки. Ошибся дверью.

0

193

Ой скока букоф. Одно ясно, никто не вернет людей погибших, никто не заменит их родным самых близких и родных людей на свете, которых не стало..Светлая им память. Они жили, любили, учились, работали, страшно.
Romych
Признайтесь честно, вы не равнодушны к нашей Джейн, столько написали лично ей))) Ах и ах и ах)) Больше не ошибайтесь дверью)) Это опасно)

0

194

likka
Наташк, ты как скажеш, как приложиш))))) лю тя ))))
нет у меня настроения на ругаться *кому хочется, пусть хоть весь форум испишет* ... а вот фраза по поводу моих родителей - жесть ... сразу видно воспитание человека... а ещё в теме про бабку с клюшкой такого миротворца строил ... мда ... всё понятно ...

0

195

мда, здесь все как всегда, устроили бардак. сколько злобы, просто противно читать

а вот по поводу шахидок, одну в метро опознали, и даже показывали интервью с ее первой учительницей и директором школы. было ей 18 лет и она вдова убитого боевика. мозги промыл он ей

а по поводу написанного тут-типа пришли к ним в чечню и убили семьи,а разве на войне обходиться без жертв?  у россиянок сколько сыновей и мужей убили? пацанам по 18 лет было, многие вообще были из неполных семей-матери остались одни, что им теперь пояс одеть и в чечню рвануть за сыновей мстить и мирных жителей взрывать?

+1

196

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если я люблю команду Спартак, но не хочу быть избитым в Питере, то я не буду одевать лого-шарфик.

не согласен. А почему я не могу одеть шарфик Любимой команды в Питере????
Но тут это не пример. Можно отступлю и приведу примерчик: -Был один раз на матче Спартак-Зенит (в Москве) и волей судеб оказался на трибуне болельщиков Зенита. Спартак выиграл, я болел, кричал, а вокруг были только голубые и синие цвета. И никто не сказал грубого слова. (даже предложили "горячего" из грелки. Однако предупредили и показали пальцем на Фанатскую Трибуну Зенита и один болельщик со стажем сказал: "Вот туда попадать не стоит, у них нет мозгов, у них даже кровь в жилах синяя. Они убьют тебя до того как ты найдешь своё место на трибуне"
Так что это говорит о Людях в первую очередь.
Нормальный человек НИКОГДА не будет обижать женщину, во первых потому что она Женьщина, а во вторых из-за того что она носит платок согласно обычая.
Здесь проблема глубже,-" кто их нанял? Кто им внушал? Кто их "зомбировал?"
А у нас привыкли сразу кидаться в крайности, и лупить первого встречного только потому что он с орлиным носом, в Кепке "аэропорт" или повязан платком мусульманки.
Послушайте самих себя.
(написал Россиянин)

0

197

ganibal написал(а):

волей судеб оказался на трибуне болельщиков Зенита

ganibal написал(а):

показали пальцем на Фанатскую Трибуну Зенита

что-то я не понял, это 2 разных трибуны? т.е. болельщики и фанаты одной и той же команды не могут найти общий язык?

ganibal написал(а):

у нас привыкли сразу лупить первого встречного только потому что он с орлиным носом, в Кепке "аэропорт" или повязан платком мусульманки.

где это у вас?

0

198

Romych написал(а):

где это у вас?

У нас там же где и у Вас, в России.

Romych написал(а):

то-то я не понял, это 2 разных трибуны? т.е. болельщики и фанаты одной и той же команды не могут найти общий язык?

да это 2 разные трибуны. Одна для Фанатов, другая для болельщиков

0

199

ganibal написал(а):

У нас там же где и у Вас, в России.

дык та же республика Дагестан, тоже входит в состав Российской Федерации, сами понимаете, что там всё наоборот, можно получить за курносый, а не орлиный нос

если я правильно понял, вы из Питера, и если у вас в Питере легко дают по кепке а-ля "аэропорт" и судебные процессы над скинами чаще всего заканчиваются оправданием последних,
то в Москве и Подмосковье далеко не так, Москва давно уже вся чёрная,
так что понятие "у нас в России" растяжимое

ganibal написал(а):

да это 2 разные трибуны. Одна для Фанатов, другая для болельщиков

хм.... вот этого я не знал,
а почему Фанаты всегда с большой буквы?

0

200

Romych написал(а):

если я правильно понял, вы из Питера

Я из "ближайшего" Подмосковья.

Romych написал(а):

можно получить за курносый, а не орлиный нос

Для меня вообще нет проблем, какой у кого нос, курносый или орлиный, я людей сужу не по носу. И друзей у меня с "супер" носами не мало.
Я в своих постах говорю и говорил о том, и осуждаю то, что "ТЕ" КТО называют себя Россиянами" и лупят "носы", "кепки", "платки" и "паранжу" не понимая что и как, НЕЛЮДИ. Нельзя всех грести под одну гребенку.
Я осуждаю терроризм во всех его проявлениях и осуждаю расовую делему. Среди Россиян гов....а, больше в 1000 раз, чем в "кепках" и "носах".
Лучше бы у них пример брали как они относятся к Родителям и тем более к ЖЕНЩИНАМ.
Женщина- это такое создание которое надо любить всегда.  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
А не лупить их в метро и в подворотнях.

Romych написал(а):

а почему Фанаты всегда с большой буквы?

Ну это так. отсебятина. Мог написать с маленькой, просто хотел выделить.

Дамы я Вас ВСЕХ люблю!!!!

:love:

Отредактировано ganibal (Ср, 7 Апр 2010 23:41:47)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 29 марта 7:57 МОСКВА