Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум "заброшен"


Форум "заброшен"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Адрес: http://furry-stalkers.2bb.ru
Проблема: У двух главных администраторов не было возможности заходить на форум в течении месяца, однако его посещали другие игроки. И в один прекрасный день один из админов возвращается и видит всеми "обожаемую" страницу - "Форум забросили :-(".
интересно, как так произошло? Я знаю один форум, на котором никого не было начиная с 2008 года, и все же он простоял до этого года, рекламный пользователь оставил пиар, и форум жив до сих пор. А этот как-то странно и резко оказался в категории заброшенных.
Возможно ли что-либо сделать?

0

2

Wel-Sama =D, на некоторых других серверах нет очистки устаревших форумов.

Отредактировано Purified (Пн, 29 Мар 2010 14:42:57)

0

3

Purified написал(а):

Wel-Sama =D, на некоторых других серверах нет очистки устаревших форумов.

В том-то и дело, что тот форум на МуВВ!

0

4

Wel-Sama =D, подожди админов. Я знаю, что были случаи, когда устаревшие форумы восстанавливали... Надеюсь, тебе помогут.

0

5

Wel-Sama =D
Сколько адресов было у форума?

Wel-Sama =D написал(а):

Адрес: http://furry-stalkers.2bb.ru

Это адрес, на который производилась регистрация или дополнительный? Зайдите по основному.

0

6

Purified
Куда деваться, придется ждать.

0

7

Wel-Sama =D написал(а):

Я знаю один форум, на котором никого не было начиная с 2008 года, и все же он простоял до этого года, рекламный пользователь оставил пиар, и форум жив до сих пор.

Почему Вы столь невнимательны?!! Я же Вам уже отвечал на этот вопрос:

Пользовательское соглашение:

Форум, не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщений с момента регистрации не может быть удален.

Если бы Вы прочитали соглашение, проблем бы не возникло.

0

8

Статистика того форума, заброшенного с 2008 года:

Статистика форума
Всего тем: 19
Всего сообщений: 40
Зарегистрированных пользователей: 7

И тем не менее он жив, а наш закрыли.

0

9

Wel-Sama =D написал(а):

Статистика того форума, заброшенного с 2008 года:

Статистика форума
Всего тем: 19
Всего сообщений: 40
Зарегистрированных пользователей: 7И тем не менее он жив, а наш закрыли.

Там могут быть скрытые разделы.

0

10

А разве в статистике не видно общее кол-во сообщений? Оо
Да и последние посещения пользователей за 2008 год.

0

11

Wel-Sama =D
Понятия не имею.
Суть в том, что этот форум, вероятно, проходит по какому-то критерию, а Ваш - ни по одному.

0

12

Wel-Sama =D написал(а):

Адрес: http://furry-stalkers.2bb.ru
Проблема: У двух главных администраторов не было возможности заходить на форум в течении месяца, однако его посещали другие игроки. И в один прекрасный день один из админов возвращается и видит всеми "обожаемую" страницу - "Форум забросили :-(".
интересно, как так произошло? Я знаю один форум, на котором никого не было начиная с 2008 года, и все же он простоял до этого года, рекламный пользователь оставил пиар, и форум жив до сих пор. А этот как-то странно и резко оказался в категории заброшенных.
Возможно ли что-либо сделать?

Мы уже очень давно не удаляли неактивные форумы. Вероятно Вы пытаетесь зайти по адресу, прописанному ранее в поле свой домен. Попробуйте узнать оригинальный адрес форума и зайти по нему.

+1

13

Большое спасибо, помогло =)

0

14

Какая хорошая тема. Благодарю Wel-Sama =D.

У меня вопрос, можно тут, не создавая новой темы в целях компетености по отношению к труду по чистке этого сайта?

Сколько может форум находится в "состоянии покоя", чтобы его не закрыли вдруг? Я видетели езжу много, и действую на форум свой как-то "магически" ^^  - когда я появляюсь, тогда и пользователи осмеливаются писать)+ Есть у нас и второй админ, однако деловой человек, занятой, всякое бывает.

Отредактировано † Мир Готики † (Вт, 30 Мар 2010 12:49:28)

0

15

† Мир Готики † написал(а):

Сколько может форум находится в "состоянии покоя", чтобы его не закрыли вдруг? Я видетели езжу много, и действую на форум свой как-то "магически" ^^  - когда я появляюсь, тогда и пользователи осмеливаются писать)+ Есть у нас и второй админ, однако деловой человек, занятой, всякое бывает.

Если на вашем форуме более 100 сообщений – автоматически удален он не будет.
Также хочу заметить – чистка неактивных форумов не проводилась в течение последнего года.
Пока в этом нет необходимости – места на серверах с запасом.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум "заброшен"