Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу добавить домен


Не могу добавить домен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В панели партера добавляю свои домены, пишет что они уже были зарегистрированы ранее другими партнерами :(( домены: wwwmoybb.ru wwwtalkbb.ru, а вот wwwsimsbb.ru принял, что делать? К кому обращяться за помощью? http://mybb.ru/f/collection/0229.gif

0

2

eriko написал(а):

В панели партера добавляю свои домены, пишет что они уже были зарегистрированы ранее другими партнерами

Если вы являетесь регистратором этих доменов, значит причина в другом. Идем дальше, кто-то из партнеров ещё ранее мог добавить в свой партнерсикй интерфейс эти домены, при этом не зарегистрировавши их, а так, чисто посмотреть... Это партер посмотреть - посмотретл, что они не рабочие, да и ушел, а домены остались в его панеле, и использовать может их только он, а удалять их никак.
В таком случае обратитесь к администратору для решения вопроса в ЛС, он обязательсно вам поможет: http://forum.mybb.ru/messages.php?action=new&uid=2
К тому же, домен wwwsimsbb.ru уже активен, но дизайн полностью отсутствует...

0

3

Вот только что зашел на wwwtalkbb.ru, он доступен, но я им не могу управлять, пароль не мой, и до сих пор не могу добавить, и кстати, он оказывается уже использовался, там были форумы...

0

4

Admin не отвечает, не на ICQ, не на ЛС, не на мэйл...

0

5

Можно узнать ваше мнение, как вы думаете админ сможет помочь или поможет ли?

0

6

eriko
ждите, у него сейчас ещё более чем важные проблемы со всеми форумами и сервисами...

0

7

У меня тоже проблема с доменами:
Были два доп. домена, которые удалились, а эти адреса знали все пользователи. Один удалось восстановить, а второй нет. С чем это связано? Ошибка? Или это нормально, что по истечению срока активный домен взял и "забросился"?

0

8

Евка написал(а):

Были два доп. домена, которые удалились, а эти адреса знали все пользователи. Один удалось восстановить, а второй нет. С чем это связано? Ошибка? Или это нормально, что по истечению срока активный домен взял и "забросился"?

вы имеете в виду адрес форума? Если да, вам не сюда... :nope:
Что касается самой проблемы, то админ запретил с этой недели ставить на один форум два домена от MyBB :)

0

9

Reysler написал(а):

вы имеете в виду адрес форума? Если да, вам не сюда...

:confused: я быстренько

Reysler написал(а):

Что касается самой проблемы, то админ запретил с этой недели ставить на один форум два домена от MyBB

то есть только один? и поэтому произошла очистка всех адресов форума?
в принципе меня интересует только может ли это произойти снова, или это одноразовый "реестарт"?

0

10

Евка

Евка написал(а):

может ли это произойти снова,

Вы уже больше никогда не сможете вписать туда адрес майбб, так что "снова" это никогда не произойдет.

0

11

Евка написал(а):

то есть только один?

да, тот, который вы регистрировали ещё в самом начале :yep:

Евка написал(а):

и поэтому произошла очистка всех адресов форума?в принципе меня интересует только может ли это произойти снова, или это одноразовый "реестарт"?

Форумы не очищались, достаточно перейти по адресу старого домена форума, зайти в настройки и очистить поле "свой домен", но это можно сделать только после исправления "глобального бага" сервиса.
Это не рестарт, теперь так, наверное, будет всегда :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу добавить домен