Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Произошла ошибка - пишет "форум забросили"


Произошла ошибка - пишет "форум забросили"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форум: http://burtonland.3bb.ru

С утра 22 марта неожданно всем участникам стало отображаться "форум забросили"

Я являюсь администратором форума, на нем мой ник Helga

Просьба как можно скорее восстановить мой форум, который занимает 5 место в категории "Кино" и является очень посещаемым

0

2

Helga_M
Ваш форум ПУСТОЙ там ещё есть тема даже http://burtonland.3bb.ru/viewtopic.php?id=1#p1 , Перепроверьте адрес

0

3

FeroDaR

Я сейчас сижу и плачу. Реву как белуга.

Я видела ЭТО. Мой форум еще вчера в час ночи был на месте. Он просуществовал около 4 лет. Его посещало 30 человек в сутки в последнее время. Было 323 участника. Это плод всей моей жизни, если хотите. Ко мне приходили люди со всего мира.

Я умоляю, пожалуйста, верните форум!

0

4

Helga_M
админ придет и восстановит.
а пока думайте кто вам мог так удружить

0

5

студентка

Вариант есть один, кто мог удружить. Попядурность - она очень злит других, знаете.

А какого админа мне нужно ждать?

0

6

ну даже если это был бы взлом
всю инфу удалили, но форум бы сам закрылся через минимум 1 месяц.
Значит, мне кажется, это ошибка сервера
Нужно гл. админа срвера ждать

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Пн, 22 Мар 2010 11:18:09)

0

7

Альбус Дамблдор1507

А под каким он ником?

Я буду ждать. Он каждый день приходит?

0

8

Helga_M
Admin.
Смысла по ЛС писать нет. Если увидет тему, поможет. у вообще-то он бывает каждый день(ближе к вечеру)

0

9

я буду ждать

Верой и правдой около 4 лет служил мне форум

Последнее время он стал очень популярен, он набрал большие обороты. Он занимал 5 место в категории кино. посвящен он режиссеру и актеру. приходило 30-50 человек в сутки, люди приходили со всего мира.

я живу этим форумом. он часть моего сердца.

когда я увидела утром, что вместо него "форум забросили", а потом времто него появился новый пустой форум, на котором ничего нет. некоторые из участников даже зарегистрировались заново.

это плод моего труда многих лет. к нам шли, нас знали. он был самый лучший среди подобных в рунете.

я плачу уже два часа не переставая. еще в час ночи все было на месте.

там было 323 участника, 11 тыщ сообщений, штук 40 тем.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Произошла ошибка - пишет "форум забросили"