Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свой профиль - Общение - Показывать в постах.


Свой профиль - Общение - Показывать в постах.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свой профиль - Общение - Показывать в постах.

Вообщем идея проста но почему этого не cделали на майбб я немогу понять.Без этого не как.На странице профиль-общение есть аська,скайп итг.Но почему к примеру справа нету крестика или галочку чтобы и аська и скайп отображались в постах.Это очень акутуально.Многие пользователи может-быть юзают на форуме вместо аськи скайп.А другие вообщем msn.Так-что я за то чтобы можно было добавить самому что вы хотите а что нехотите...

Отредактировано (NIKSU) (Вс, 21 Мар 2010 18:49:47)

+1

2

Я за:)

0

3

(NIKSU) написал(а):

Но почему к примеру справа нету крестика или галочку чтобы и аська и скайп отображались в постах.Это очень акутуально.Многие пользователи может-быть юзают на форуме вместо аськи скайп.А другие вообщем msn.Так-что я за то чтобы можно было добавить самому что вы хотите а что нехотите...

что-то мне это напомнило вдруг юкоз, или я ошибаюсь, но в любом случае за, хотя, это не так важно... имхо.

0

4

Непротив...

Отредактировано rps (Вт, 23 Мар 2010 19:15:05)

0

5

По мойму бред,не вижу смысла для админов тратить время на бесполезную функцию... Конечно это удобство,но не необходимость

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свой профиль - Общение - Показывать в постах.